+ Ответить в теме
Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 312131423 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 479

Тема: SCGV_G&K-50 "Нидерланды" - Старт новой "сосиски"

  1. #241
    pioner, удовлетворите, пожалуйста, мою просьбу о принятии меня в группу "игроки", а то я волнуюсь: очередь сосиски до меня дойдёт, а поиграть (а точнее выложить скриншоты и сохранения в установленном форумом порядке) из-за ограниченности в правах не смогу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #242
    Простите за занудство, но замените "сосиськи" на "сосиски" в названии темы.





    Название темы исравлено на правильноколбасное/Громозека
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Gromozeka; 02.04.2013 в 19:52.

  3. #243
    О, у нас пакт о дружбе с Феодорой. Очень зря я думаю, я тогда посела не буду у них брать пока.
    У нас 2 скаута?

    80й ход.
    Продал хлопок Катерине за 177 и 2, кони Византии за 90. Скаут разграбил цитрусовые. Раба скорее всего прихватим им же через 2 хода, на третий. Мрамор трогать не буду, пусть строит Колосс.
    Убили воина французов мой город, копье и лук, остальные луки по лесам идут вниз, копье с верхнего города тоже отправил вниз.
    Рабы строят фермы, рубим лес на НК, в столице поменял очередь на Петра-НК-Сады, не знаю дадут ли деньги за Сады из очереди.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 34
Размер:	215.5 Кб
ID:	6306

    81й ход.
    Зря лука не подвинул из города вниз на прошлом ходу, воин французский около Брюсселя около ноля. У Катерины мечи.
    Выучили Езду, дальше Драма. Колесница около столицы идет мимо раба, по идее трогать не будет. Катерина куда-то идет, на Византию видимо.
    Брюсселю дал денег, 250.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 81.jpg
Просмотров: 27
Размер:	213.8 Кб
ID:	6307

    82й ход.
    Убили копье, Петра готова. Нашему копью взял муштру, но придется им отходить. У франции юнитов нормально так.
    Брюсселю дал денег.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 82.jpg
Просмотров: 27
Размер:	217.0 Кб
ID:	6308

    83й ход.
    Брюссель не стреляет меткими, вот гад, шляется им туда-сюда.
    Закончили Традицию, скаут взял у Напа раба
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 83.jpg
Просмотров: 21
Размер:	217.3 Кб
ID:	6309

    84й ход
    Продолжаем с французами, обработались пряности, продавать смысла нет особо. Попробую скаутам чего-нибудь порушить в Орлеане.
    Продал шелк за 205 эфиопам. Только сейчас вспомнил про наше свойство про пол-люкса. Может и пряности продать, пока по счастью смотреть не буду, все равно денег пока нет ни у кого, в край потом продам.
    Вложение 6310
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Snake_B; 03.04.2013 в 11:56.

  4. #244
    Князь Аватар для givinivir

    Steam
    gviner

    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Московская обл
    Сообщений
    773
    Цитата Сообщение от Sinderella Посмотреть сообщение
    О, у нас пакт о дружбе с Феодорой. Очень зря я думаю, я тогда посела не буду у них брать пока.
    У нас 2 скаута?
    Думаю, нужно взять! Потом замирится. А деньги пойдут на кату, для Орлеана и Парижа.А раб пригодится подчищать разрушения после взятия.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #245
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Gevin_Magnus Посмотреть сообщение
    pioner, удовлетворите, пожалуйста, мою просьбу о принятии меня в группу "игроки", а то я волнуюсь: очередь сосиски до меня дойдёт, а поиграть (а точнее выложить скриншоты и сохранения в установленном форумом порядке) из-за ограниченности в правах не смогу.
    заявку на вступление в группу то подай...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #246
    85й ход.
    Забыл скрин сделать.
    Французы отступили.

    86й ход.
    Строим фермы пока, потом дороги. У Орлеана копье бродит, скаутами не разворовать ничего.
    В Роттердаме готово копье, ставим кату.
    У французов еще полно юнитов.
    Начал Госслужбу, зря я кату заказал в верхнем городе, надо было наоборот, копье там, и 2 каты внизу.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 86.jpg
Просмотров: 24
Размер:	217.3 Кб
ID:	6311

    87й ход.
    Черт, Феодора слила сотню куда-то.
    Наполеон предложил мир с доплатой 25 и 1, пока отказался.
    Колосс кельты построили, обогнали таки Напа, причем серьезно, можно было мрамор сломать заодно.
    Маяк кто-то построил.
    Забыл стрельнуть по скауту на прошлом ходу.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 87.jpg
Просмотров: 26
Размер:	218.1 Кб
ID:	6312

    88й ход.
    Нап получил деньги за Колосс.
    За мир дает 164 и 2 и коней,это все что есть.
    Город давать не хочет.
    Думаю, надо подписать, как раз через 10 ходов подтянем юнитов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #247
    В общем думаю надо мир подписать, можно заодно убить скаута и пострелять луками, а через 10 с небольшим ходов уже будем у Парижа всей бандой.
    Нап учит Конструкцию, надо будет деньги изымать в процессе, если они у него появятся, но одного меткого может успеть построить, пока вернулся к рынку он.
    В общем, с описанием как-то зверски медленно идет, я еще в скринах запутался маленько. Продолжу завтра тогда.
    Еще в Утрехте я правильно понимаю, что ферма на клетке рядом с озером даст +2 еды после ГС?
    Деньги за недостроенные Сады из очереди дали, прав был Динамик.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Sinderella; 03.04.2013 в 01:01.

  8. #248
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Sinderella заливай скриншоты через страницу сосиски скриншоты там не ужимаются
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Gromozeka; 03.04.2013 в 14:19.
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  9. #249
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Цитата Сообщение от Sinderella Посмотреть сообщение
    В общем думаю надо мир подписать, можно заодно убить скаута и пострелять луками, а через 10 с небольшим ходов уже будем у Парижа всей бандой.
    Нап учит Конструкцию, надо будет деньги изымать в процессе, если они у него появятся, но одного меткого может успеть построить, пока вернулся к рынку он.
    В общем, с описанием как-то зверски медленно идет, я еще в скринах запутался маленько. Продолжу завтра тогда.
    Еще в Утрехте я правильно понимаю, что ферма на клетке рядом с озером даст +2 еды после ГС?
    Деньги за недостроенные Сады из очереди дали, прав был Динамик.
    Давай мир, нечего сейчас за ним по лесам бегать, а деньги всегда пригодятся. Ферма около Озера дает +1 от ГС так же, как и у Реки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  10. #250
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Я как-то забыл, что на Оазисе Петра тоже работает, так что польза от нее даже выше.
    Счастье сейчас продавать уже надо осторожно, т.к. города начали быстро расти.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  11. #251
    Цитата Сообщение от Dynamic Посмотреть сообщение
    Я как-то забыл, что на Оазисе Петра тоже работает, так что польза от нее даже выше.
    Счастье сейчас продавать уже надо осторожно, т.к. города начали быстро расти.
    да, я тоже так думаю. Я шелк и тот продал только потому, что мы запасной всегда обработать сможем. Ну и 205 монет пора была забирать у эфиопов, там максимум 209 было, решил не тратить ход. Вот сотню Феодора потратила, можно было ей что-то впарить.
    Еще я забыл написать, что Катерина предлагала напасть на Византию, я отказался, в междуходье какое-то, где-то на 82м ходу.

    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Sinderella заливай скриншоты через страницу сосиски скриншоты там не ужимаются
    а не найдена страница. И чего не отключить сжатие скриншотов, миллион раз же уже просили.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Sinderella; 03.04.2013 в 11:24.

  12. #252
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Цитата Сообщение от Sinderella Посмотреть сообщение
    Еще я забыл написать, что Катерина предлагала напасть на Византию, я отказался, в междуходье какое-то, где-то на 82м ходу.
    Еще бы, Теодора влепила город под боком у Кати, вот та и нервничает. Ничего, пусть они там пока между собой разбираются, хотя, нам то важно, чтобы у них было побольше денег и поменьше войск, так что затяжная война между ними нам не особо полезна.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  13. #253
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Sinderella Посмотреть сообщение
    а не найдена страница.
    а так:
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Sinderella заливай скриншоты через страницу сосиски скриншоты там не ужимаются

    Цитата Сообщение от Sinderella Посмотреть сообщение
    И чего не отключить сжатие скриншотов, миллион раз же уже просили.
    ну, если миллион раз просили и не отключили, то наверно есть причины?
    место на сервере ограниченно...
    а хранилище файлов, на которое дал ссылку Gromozeka, на другом сервере... он помедленнее, но без ограничений по размеру...

    обновил таблицу в первом посте..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #254
    Цитата Сообщение от Dynamic Посмотреть сообщение
    Еще бы, Теодора влепила город под боком у Кати, вот та и нервничает. Ничего, пусть они там пока между собой разбираются, хотя, нам то важно, чтобы у них было побольше денег и поменьше войск, так что затяжная война между ними нам не особо полезна.
    Пока нет войны, но не за горами. У Катерины видел 2 мечников, когда скаутом проходил. Плюс у них гора железа еще, 14 штук. Скоро прессанет она Феодору.

    Воевать Париж явно следующему, я к 100му ходу как раз должен подойти к Парижу.
    Думаю вести всех, может быть 1 лука отправить в Утрехт. Ката на камень и ката на луга под бананы во вторые радиусы, 1 лука на верхний холм во втором радиусе, остальных луков и ставить некуда, если только юнитов со второго города сдерживать и прибить тех юнитов что могут быть у Парижа.
    Скаутов думаю надо слить во время взятия Парижа, заодно по катам стрелять не будут, один раненый скаут есть, вторым можно до мира пораниться, есть еще 1 раненое копье, тоже думаю не лечить его до конца.
    В столице дальше думаю строить каменоломню, наверху или каменоломню или вначале юнита, внизу юнита или двух, потом цирк к Образованию. Каких юнитов не определился, можно еще 1 пику построить, но дальше они бестолковые будут. Воинов в принципе рано еще, может луков построить, чтобы обезопаситься от эфиопов?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #255
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Пока хватит юнитов, в Утрехте Каменоломню.
    И, нужно не забыть, что к Образованию нам надо иметь 680 монет на Универ в Утрехте плюс очередная взятка Брюсселю. Правда, это будет тоже после 100.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  16. #256
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    А сколько кат есть? Если хотя бы две есть то хватит войск )))))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  17. #257
    Цитата Сообщение от Dynamic Посмотреть сообщение
    Пока хватит юнитов, в Утрехте Каменоломню.
    И, нужно не забыть, что к Образованию нам надо иметь 680 монет на Универ в Утрехте плюс очередная взятка Брюсселю. Правда, это будет тоже после 100.
    А если придут таки эфиопы то что делать? Войска все в Париже будут.
    Я не знаю что там за юниты у эфиопов. Но в принципе можно рискнуть и в край лука там прикупить, если тяжко будет.
    На 1 универ денег я думаю хватит. Сейчас мир заключим, будет почти 800, потом коней продадим. Что-то еще по-моему освобождается у нас в процессе. Можно еще шелка обработать, 1 то обязательно нужно, но лучше оба. По клеткам то есть холм покупаем и шелк 1, второго подождем. Не посмотрел, может и первый скоро присоединится.

    Цитата Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
    А сколько кат есть? Если хотя бы две есть то хватит войск )))))
    Через 4-5 ходов у нас будет 3 пики, 3 лука и 2 каты. Если мы коня играем, то это значит что войск у нас немного, тем более пик не во что дальше апгрейдить, они так до конца пиками и останутся скорее всего. Но строить в принципе из юнитов пока и нечего, воинов действительно рано, еще каты тоже рано, если только еще лука. Дальше ближе к литью надо будет по максимуму воинов отстроить, но это еще не скоро и от денег будет зависеть к тому же. ну и еще пару кат/требушетов будет нужно, тоже попозже.
    А так думаю, что суммарно нам надо как минимум 4-6 воинов, 4 лука, 4 каты к соответствующим техам после которых их уже нельзя строить и тогда сможем спокойно воевать на 2 фронта после Астро. А, ну и пики может потом на что-нибудь сгодятся. плюс еще же наверняка потери будут, юнитов много надо я думаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Sinderella; 03.04.2013 в 13:07.

  18. #258
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Gevin_Magnus Посмотреть сообщение
    pioner, удовлетворите, пожалуйста, мою просьбу о принятии меня в группу "игроки", а то я волнуюсь: очередь сосиски до меня дойдёт, а поиграть (а точнее выложить скриншоты и сохранения в установленном форумом порядке) из-за ограниченности в правах не смогу.
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    заявку на вступление в группу то подай...
    ааа... все там было... просто иконка не показывалась...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Snake_B; 03.04.2013 в 14:58.

  19. #259
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    в первом посте изменил правила... по этим >>>
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #260


    88й ход.
    Убили скаута и колесницу французов, поранились скаутом.
    Заключили мир, 164 и 3 плюс кони.

    89й ход.
    Столица 10, ничего не происходит особо, ведем раба к нижнему городу, скауты лечатся. Один лук пошел к Парижу поверху, 2 снизу, копья тусят на нашей территории, ждут ГС.

    90й ход.
    Города 10,7,7. Каты через 2 хода, НК на следующем. Квест на техи от Манилы.

    91й ход.
    Йоу, Брюссель выдал железо. Сколько неизвестно.
    Напу крупно подфартило. Катерина и Феодора напали на него.
    НК готов, науки 52, до ГС 2 хода, строим каменоломню.
    Катерина и Феодора тратят куда-то деньги, было 120 и около 100, стало 80 и 7 соответственно.Количество железа у Катерины 12 как и было нат предыдущем ходу, это не апгрейд в мечника. Но похоже 4 штуки у них есть уже. Купил в столице холм, чтото я затупил, его надо было после Петры покупать.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 91.jpg
Просмотров: 25
Размер:	219.4 Кб
ID:	6313

    92й ход.
    Каты готовы.
    Раб строит ферму на холме, еще один шелк через 6 ходов сам присоединится.
    Заказал лука в нижнем городе и каменоломню в верхнем.

    93й ход.
    ГС готова, Богословие, копья в пики. Катерина и Феодора поменялись 5 железа на цитрусовые. Наполеон куда-то потратил 15 монет. У французов есть меткий у Орлеана, печально, как это он его так задешево проапгрейдил, придется видимо забирать от 15 монет. Строим дорогу к нижнему городу, один раб уйдет на шелк на следующем ходу, в верхнем городе раб ушел строить ферму к озеру.
    У Парижа только один лук около Парижа пока. Строит конюшню в столице и мельницу в Орлеане.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 93.jpg
Просмотров: 15
Размер:	216.8 Кб
ID:	6314

    94й ход.
    Продал 4 коней, 2 Катерине за 90, 2 Феодоре за 78, за полную стоимость не берет. Купил посольства у обоих (забыл на прощлом ходу), продал границы Феодоре за 44, Катерине на следующем ходу.
    Города 11,8,7.
    Каменоломня готова в столице поставил Ицу, пригодится для счастья. Ее строят арабы, но должны обогнать, если я ничего не напутал.

    95й ход.
    Границы Катерине за 50. Идем к Парижу потихоньку. Лук в нижнем городе идет наверх на всякий случай, там строим цирк.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 95.jpg
Просмотров: 22
Размер:	216.8 Кб
ID:	6315

    96й ход.
    Продал пряности за 208 эфиопам, дальше тянуть рискованно, деньги пригодятся, по счастью впритык проскочим, после взятия Парижа могут быть сложности.
    У нас +2, дальше еще +8 в ближайшие ходы, плюс еще есть пряности в верхнем городе, но их долго обрабатывать, там можно цирк еще построить.

    97й ход.
    Игра вылетела. Перекур и доиграю, заодно пока загрузится обратно, у меня это не быстро
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 312131423 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Место под новые сосиски
    от Gromozeka в разделе Сосисочный Цех: Общие игры
    Ответов: 5
    Новое: 07.03.2011, 16:12
  2. Сосиски? Ау!
    от Expression в разделе Сосисочный Цех: Общие игры
    Ответов: 153
    Новое: 06.12.2010, 00:15
  3. Сосиски по типам побед
    от agnik в разделе Разнобой
    Ответов: 2
    Новое: 11.05.2007, 17:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters