Закрытая тема
Страница 251 из 309 ПерваяПервая ... 151201241250251252261301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,001 по 5,020 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #5001
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Пу как раз и делает, то что ожидалось; после отступления от Киева всё довольно предсказуемо: постепенная стабилизация фронтов с вялотекущим боданием.
    Маловероятно, что такая стратегия приведет к выигрышу. Хотя, учитывая, что выигрышем через радиовышки можно, объявить практически любой исход, (даже полный уход операционистов из Украины), тогда, да, выигрыш - неизбежен
    Ну, скорее, ожидают от него, что он на "слабо" поведется (глупыши)


    Отсюда и все эти мантры "надо либо быстро либо уже прекращать".
    Но не судьба, Путин ведет игру сбалансированно, народ ему доверяет, ресурсов всех мастей дефицита не испытывает.
    Выбить его из седла при таком раскладе просто некому.
    Чем там ваши радиовышки вас развлекают до наступления вашего проигрыша - непринципиально.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #5002
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Чем там ваши радиовышки вас развлекают до наступления вашего проигрыша - непринципиально.
    Вот опять ты раскрылся, липовый патриот, желающий глобального проигрыша РФ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #5003
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    ... Мыслительной деятельностью обычно занимаются те, кто не умеет или не хочет зарабатывать. Акотс может удачно развить мысль. ))
    Некоторые работают головой на работе, поэтому мне пока некогда.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  4. #5004
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Вот опять ты раскрылся, липовый патриот, желающий глобального проигрыша РФ.
    фи есть фи - не может просто нормально уйти, обязательно насрет на коврик под дверью!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5005
    Алекс опять околесицу понёс: то проигрыша РФ возжелает, то резко на фекалии съедет - ничего нового.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #5006
    Кстати, если возвращаться к давнишней теме: какие трейты из Цив4 наиболее подходят для Путина?
    Моя версия: агрессивный спиритуал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #5007
    Космач-то все-таки не то, чтобы оказался совсем не прав, мягко выражаясь. Посмотрим, конечно, как оно пойдет дальше, но выглядит так, что начало положено, и перелом образовался. А еще август на дворе пока что.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  8. #5008
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Космач-то все-таки не то, чтобы оказался совсем не прав, мягко выражаясь. Посмотрим, конечно, как оно пойдет дальше, но выглядит так, что начало положено, и перелом образовался. А еще август на дворе пока что.
    В чем выражается перелом?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #5009
    В переломлении.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  10. #5010
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    В переломлении.
    Чего?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #5011
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Чего?
    Раньше патриоты кудахтали что если бы россия воевала восемь лет на донбассе то уууу.. потом что они еще даже не начинали, что Запад кинул Украину и поставляет ей минимум оружия, а власть в Украине антинародная. Сейчас скулят что небольшая группа русских военоф воюет с 40 млн хихлов и всей мощью НАТО, ну как 300 спартанцев. Поэтому не удивительно что придется в качестве жеста доброй воли возвращать Херсон, Донецк, Луганск и Крым.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #5012
    МИД пообещал асимметричный ответ на снос памятников в Прибалтике.
    В министерстве заявили, что Латвию, Литву и Эстонию необходимо привлечь к ответственности за уничтожение памятников.

    Никак не могу понять, почему употребляют "асимметричный", а не "симметричный". То есть, кривой, что ли, не пропорциональный?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  13. #5013
    Ассиметричный - значит ударят по Воронежу. До этого обещали какие то жуткие кары всем кто будет Украине оружие поставлять. Кто-дь заметил что-то подобное? Или признание песен Оксимирона экстремистскими это страшный ассиметричный ответ странам НАТО?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #5014
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Ну шо, судя по тому об чем кудахтает арудж, он уже в курсе новостей про вчерашнее контрнаступление на херсон.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #5015
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    про вчерашнее контрнаступление на херсон.
    Это не контрнаступление, а серия контрударов. Положили много народа, абсолютно бессмысленно. Зеленский мудак.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  16. #5016
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    ... Никак не могу понять, почему употребляют "асимметричный", а не "симметричный". То есть, кривой, что ли, не пропорциональный?
    Симметричный был бы, например, снос памятника латышким стрелкам-освободителям от самодержавия?

    14 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге на улице Латышских Стрелков был установлен одноименный памятник. И буквально месяц назад этот памятник был демонтирован.
    Сообщение латвийского МИД от 11 марта 2021 года. Вопрос в том, кто на что и как отвечает.

    https://argumenti.ru/world/2021/03/713227
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  17. #5017
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    Это не контрнаступление, а серия контрударов. Положили много народа, абсолютно бессмысленно. Зеленский мудак.
    А кому-то нравится.
    Харизматичный такой говорят, храбрый.
    Хорошо, что не убежал, говорят.
    Надежда украины, говорят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #5018
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Раньше патриоты кудахтали что если бы россия воевала восемь лет на донбассе то уууу.. потом что они еще даже не начинали, что Запад кинул Украину и поставляет ей минимум оружия, а власть в Украине антинародная. Сейчас скулят что небольшая группа русских военоф воюет с 40 млн хихлов и всей мощью НАТО, ну как 300 спартанцев. Поэтому не удивительно что придется в качестве жеста доброй воли возвращать Херсон, Донецк, Луганск и Крым.
    По последним западным данным в войну со стороны РФ вступило 160 тыс (это всех вместе включая ЧФ, росгрардию и ЛДНР), армия Украины по официальным данным 260 тыс. Сейчас вроде как РФ увеличило группировку до 210-220 тыс., т.е. еще даже до штатной численности ВСУ не дошло, а там еще СБУ + мобилизация. так что там никогда не было и нет соотношения меньше чем 2 к 1. как ты понимаешь тем кто хочет что-то завоевать это действительно кажется мало.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #5019
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    МИД пообещал асимметричный ответ на снос памятников в Прибалтике.
    В министерстве заявили, что Латвию, Литву и Эстонию необходимо привлечь к ответственности за уничтожение памятников.

    Никак не могу понять, почему употребляют "асимметричный", а не "симметричный". То есть, кривой, что ли, не пропорциональный?
    Ассиметричный это если тебе дали по роже, а ты не дал в ответ, но зато насрал под дверь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #5020


    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Ну шо, судя по тому об чем кудахтает арудж, он уже в курсе новостей про вчерашнее контрнаступление на херсон.
    А было ли контрнаступление? захват одного села вроде как за наступление не считается, таких наступлений там постоянно по нескольку штук в месяц.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 251 из 309 ПерваяПервая ... 151201241250251252261301 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters