Закрытая тема
Страница 47 из 309 ПерваяПервая ... 374647485797147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #921
    Российские элиты вообще по степени дибилизма я так понимаю потыются войти в ТОП-10 самых тупых гос.деятелей человечества.
    Кстати, да. Одно из открытий этой войны - что у руля реальные кретины. Как-то верилось, что во власти ну не совсем дураки, как-то же они сделали карьеры, и государство как-то не развалилось. И вдруг обнаруживается, что реальные кретины.
    Каков же поп, что такой приход? Ну ладно, допустим, у него крышу снесло на "русском мире", на собственной значимости или т.п. Но окружение почему себя так ведет? Настолько тупые, что отсутствует элементарное чувство самосохранения? Только Чубайс понял, что нельзя в этом участвовать? На глазах у всего человечества творится просто уже сатанинский садизм какой-то, без цели, просто ради резни, что ли.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  2. #922
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Потому что не индусы брали эти символы у нациков, а нацики у них. А вот вы уже у нациков. Ну, возможно это все украинские шпионы конечно. Или у вас прям на всех должностях полные дибилы сидят.
    Тут скорее всего как я написал, просто никто из придумавших знак был не в курсе что он очень похож на эсесовский
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #923
    Или у вас прям на всех должностях полные дибилы сидят
    Именно.
    А слово "дебил" по-русски пишется через букву ЕЕЕЕ. )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  4. #924
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Тут скорее всего как я написал, просто никто из придумавших знак был не в курсе что он очень похож на эсесовский
    Ну ок. Придумавший не знал. А остальные? Те кто себе татуху zа vоротник набивают, кто с Азовом воюет за то что у них та же буква Z на бок повернута. Они что?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #925
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Вчера Арестович рассказал, что он и его супруга получают угрозы, что убьют его, жену, и их детей за то, что украинские власти якобы бросили Азов. Заметь, не россияне это ему пишут. Есть у тебя объяснение такого поведения своих соотечественников?
    У меня есть объяснение поведения Арестовича. Я с ним кстати виртуально знаком, примерно как с тобой, через форум.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  6. #926
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    тут все просто, кто придумал Z просто понятия об этом не имел, если глубоко копнуть, то георгиевская лента была символом какой-то коллаборационисткой организации во 2ю мировую, а свастика (правда прямая) была отличителльным знаком какого-то подразделения красной армии в гражданскую, совпадений можно много найти. к примеру у древних славян было много символов похожих на свастику
    Фишка не в том что стилизация Ідея нації вполне безобидна, так же как стилизация NY. Потому что люди которые ее носят не насилуют детей и не устраивают концлагеря. В отличиии от вас.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  7. #927
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    С кем это я кручу бизнес? я людям помогаю.
    про рекордные заработки тебя никто за язык не тянул. Также как и про блатное место на больничке в разгар ковида.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #928
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    про рекордные заработки тебя никто за язык не тянул. Также как и про блатное место на больничке в разгар ковида.
    И что? ты я понимаю при наличии возможности специально ездиешь в общественном транспорте и становишься в конец очереди всегда пропуская стариков и женщин? кстати блатное место это было что-то вроде манипуляционной где даже сортира нет, который есть в любой палате, просто тогда и такое было счастьем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 12.05.2022 в 23:10.
    Представитель команды CRC

  9. #929
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Фишка не в том что стилизация Ідея нації вполне безобидна, так же как стилизация NY. Потому что люди которые ее носят не насилуют детей и не устраивают концлагеря. В отличиии от вас.
    ну да, ну да, тебе ближе те кто пытает и убивает беззащитных, как это у ваших принято, я помнится тут видео как убивают нашего пленного постил, вот как запостишь сюда видео как россияне убивают пленного украинского солдата тогда и продолжим разговор

    зы. И я вообще не склонен дискутировать кто там более жесток, просто пора уже прекратить через каждый пост про это говорить это не продуктивно и никчему не приведет, тут никто никого не убивал и не насиловал и даже трусов не крал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #930
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Ну тут уж извини, это выше моих сил сейчас пересматривать эти эпизоды хотя бы частично. Тем более, что я даже примерно не знаю, в каком интервале его искать, по белтв не актуальный оригинал же показывали. Тут тебе придётся поверить мне на слово, что мне это всё не приснилось.К тому же наверняка там был хэппи энд, инфантильный мужик подоил корову, отмыл камнем сковородку, и как результат - наверняка на пару дней из главы семьи превратился в нормального человека. Для этой же морали вроде как всё шоу и снимают, если я правильно понял концепцию.Мы тогда с женой ещё поспорили, кстати. Она завела эту волынку, что вот мол у нас такой инфантилизм типа невозможен, белорусы другие, более образованные, более культурные, без фаянса не срут, и вообще у нас феминизм на каждом углу и избранная президентка (ну ты понял, короче...). Я как раз возражал, что если в такие же ебеня заехать, то такое же всё и встретишь. И за инфантилизмом тоже далеко ходить не надо, вон смотри в окно как мудак запарковался, что детей на проезде не видно.Я надеюсь, ты понял, о чём я.
    Я не совсем улавливая зачем ты натягиваешь фрик шоу на характеристику целого народа. Я его немного видел, теща любит его включать в моем присутствии, может с тайным умыслом, а может без. Канва там проста как 5 копеек, есть семья, обязательно многодетная из работящей жены и мужа раздолбая. Обязательно многодетная и желательно с подсобным хозяйством для усиления эфффекта. Муж или просто лентяй, или например человек творческих порывов - изобретатель, диджей, блогер, или владелец ресторана и музыкант. Но фишка в том что это не про люмпенов, у семьи обычно все хорошо с достатком, дом\квартира, мебель, машина, иногда несколько, живность, магазинчик, бизнес, пару гектаров помидоров, ресторанчик и тд. Как бы о стилалке речь вообще не идет.Собсвенно почему я шоу терпеть не могу - ну не верю я что многодетная семья может так жить когда ее тянет на себе один чловек причем без высокооплачиваемой работы или там мощного бизнеса. Тут надо вджобывать каждый лень и обоим и не факт что выйдет. У меня например при наличии всего двух детей, нанятой уборщицы (в мироное время) и робота пылесоса тоже далеко не идеальный порядок. И выключатели сломанные по полгода стоят, и ламочки кое-где голые вместо светильников, машины месяцами немытые, забор несколько лет не покрашен, замок в калитке непоменян и тд. Человек слаб.С тезисами что до европы нам далеко, я полностью согласен, но у этой характеристики есть масса градаций. Я думаю все же мы к ней ближе чем от нас мордорские говноеды. Но ты неправильно понял, я не утверждаю что это определяется национальностью. В Украине сейчас наверное миллионов 10 мигрантов из других регионов империи, а в рашке столько же если не больше потомков переселенных и ассимилированных украинцев и других народов. Дело в системе и режиме - но эта мысдь заслуживает отдельного поста.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #931
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Кстати, да. Одно из открытий этой войны - что у руля реальные кретины. Как-то верилось, что во власти ну не совсем дураки, как-то же они сделали карьеры, и государство как-то не развалилось. И вдруг обнаруживается, что реальные кретины.
    Каков же поп, что такой приход? Ну ладно, допустим, у него крышу снесло на "русском мире", на собственной значимости или т.п. Но окружение почему себя так ведет? Настолько тупые, что отсутствует элементарное чувство самосохранения? Только Чубайс понял, что нельзя в этом участвовать? На глазах у всего человечества творится просто уже сатанинский садизм какой-то, без цели, просто ради резни, что ли.
    Если серьезно, то есть целые направления философии, которые это явление и подобные случаи усиленно изучают много лет. Также отслеживаются массовые параллели с квантовой механикой и эпистемиологичнскими следствиями теоремы Байеса и вытекающими из нее картинами мировосприятия. Это огромная, вполне серьезная область современной науки, никакой конспирологии. На русский пока переведено немного статей вики, и то частично, основная масса на английском. Вот один пример.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2...BE%D1%80%D0%B0

    Общие положения:

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD...B3%D0%B8%D1%8F

    Разобраться в этом конечно сложно, но не настолько, чтобы было совсем непонятно, и какая-то рациональность во всех этих рассуждениях об отсутствии рациональности иногда присутствует.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  12. #932
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну да, ну да, тебе ближе те кто пытает и убивает беззащитных, как это у ваших принято, я помнится тут видео как убивают нашего пленного постил, вот как запостишь сюда видео как россияне убивают пленного украинского солдата тогда и продолжим разговорзы. И я вообще не склонен дискутировать кто там более жесток, просто пора уже прекратить через каждый пост про это говорить это не продуктивно и никчему не приведет, тут никто никого не убивал и не насиловал и даже трусов не крал.
    Гажданский из Херсона которога на камеру током пытают. Три брата из Чернигова которых расстреляли за то что у одного из них была медаль и форма военная. То что щас по снн крутят - когда орки сначала попросили прикурить у двух мужиков а когда те отошли их в спину из автомата. Мать 4х лентней девочки из мариупольского бункера которая чудом оттуда вырвалась и которую забрали у дочки и в фильтрационыый концлагерь посадили. Это только что я за сегодня вспомнил. Что тебе из этого?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  13. #933
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну да, ну да, тебе ближе те кто пытает и убивает беззащитных, как это у ваших принято, я помнится тут видео как убивают нашего пленного постил, вот как запостишь сюда видео как россияне убивают пленного украинского солдата тогда и продолжим разговор ...
    Таких и подобных материалов десятки:

    https://www.bbc.com/russian/news-61428565

    Уж не говоря о "менее бесспорных" свидетельствах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  14. #934
    Еще про зерно и сельхоз технику:

    https://www.cnn.com/2022/05/05/europ...ntl/index.html

    Сегодня поймали с поличными российский сухогруз с украинским зерном в Латакии (CNN):

    First on CNN: Russian ship caught on satellite images moving stolen Ukrainian grain from Crimea to Syria

    From CNN's Tim Lister, Sanyo Fylyppov and Paul P. Murphy

    The bulk carrier Matros Pozynich is seen at the Syrian port of Latakia on May 8. (Maxar Technologies)

    A Russian merchant ship loaded with grain stolen in Ukraine has been turned away from at least one Mediterranean port and is now in the Syrian port of Latakia, according to shipping sources and Ukrainian officials.

    CNN has identified the vessel as the bulk carrier Matros Pozynich.

    On April 27, the ship weighed anchor off the coast of Crimea and turned off its transponder. The next day, it was seen at the port of Sevastopol, the main port in Crimea, according to photographs and satellite images.

    The Matros Pozynich is one of three ships involved in the trade of stolen grain, according to open-source research and Ukrainian officials.

    Crimea, annexed by Russia in 2014, produces little wheat because of a lack of irrigation. But the Ukrainian regions to its north, occupied by Russian forces since early March, produce millions of tons of grain every year. Ukrainian officials say thousands of tons are now being trucked into Crimea.

    Kateryna Yaresko, a journalist with the SeaKrime project of the Ukrainian online publication Myrotvorets, told CNN the project had noticed a sharp increase in grain exports from Sevastopol to about 100,000 tons in both March and April.

    From Sevastopol, according to satellite images and tracking data reviewed by CNN, the Matros Pozynich transited the Bosphorus strait and made its way to the Egyptian port of Alexandria. It was laden with nearly 30,000 tons of Ukrainian wheat, according to Ukrainian officials.

    But the Ukrainians were one step ahead. Officials say Egypt was warned that the grain was stolen, and the shipment was turned away. The Matros Pozynich steamed toward the Lebanese capital of Beirut with the same result. The ship turned off its transponder again on May 5, but imagery from Tankertrackers.com and Maxar Technologies shows it traveled to the Syrian port of Latakia.

    The Ukrainian defense ministry estimates that at least 400,000 tons of grain has been stolen and taken out of Ukraine since Russia's invasion.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  15. #935
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Я не совсем улавливая зачем ты натягиваешь фрик шоу на характеристику целого народа.
    ...
    Но ты неправильно понял, я не утверждаю что это определяется национальностью.
    ...
    Дело в системе и режиме - но эта мысдь заслуживает отдельного поста.
    Ну во-первых, я не натягиваю фрик шоу на характеристику целого народа. Я как раз привёл его в качестве примера, что подобное натягивание - это слишком большое преувеличение и обобщение. В некотором смысле, все эти убийства со стороны российских военных - это тоже фрик шоу, только намного более абсурдное, масштабное, и жестокое. Но фриковость на месте, и фрики тоже тут, к сожалению вооружённые и агрессивные.

    А во-вторых, раз дело не в национальностях, а в системе и режиме, то и ладненько. Именно это я и пытаюсь постулировать в каждом втором посте, и я рад, что по этому самому главному пункту у нас нет разногласий.

    p.s. И да, я прекрасно понимаю, что у Украины и украинцев сейчас не та ситуация, чтобы особенно точно классифицировать градации говна и теоретически рассуждать о том, какой режим больше подойдёт для российского народа в среднесрочной и долгосрочной перспективе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #936
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    тут никто никого не убивал и не насиловал и даже трусов не крал.
    Всео лишь кто-то поддерживал, а кто-то оправдывал "национальными" или "геополитическими" интересами политику, которая к этому привела.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #937
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Гажданский из Херсона которога на камеру током пытают. Три брата из Чернигова которых расстреляли за то что у одного из них была медаль и форма военная. То что щас по снн крутят - когда орки сначала попросили прикурить у двух мужиков а когда те отошли их в спину из автомата. Мать 4х лентней девочки из мариупольского бункера которая чудом оттуда вырвалась и которую забрали у дочки и в фильтрационыый концлагерь посадили. Это только что я за сегодня вспомнил. Что тебе из этого?
    И все это есть на видео?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #938
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Всео лишь кто-то поддерживал, а кто-то оправдывал "национальными" или "геополитическими" интересами политику, которая к этому привела.
    Ну, кто бы знал чем все это закончится, геополитические интересы можно было по разному отстаивать, собственно к ним особых вопросов и нет, вопросы к способам реализации.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #939
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    И что? ты я понимаю при наличии возможности специально ездиешь в общественном транспорте и становишься в конец очереди всегда пропуская стариков и женщин? кстати блатное место это было что-то вроде манипуляционной где даже сортира нет, который есть в любой палате, просто тогда и такое было счастьем.
    эээ, то есть ты когда встречаешь очердб стариков и женщин расталкиваешь их локтями потому что тебе нужнее и ты сильный? Не, я так не делаю, никогда.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  20. #940


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    И все это есть на видео?
    да, есть, кроме девочки, может тоже есть но не буду искать и смотреть, слишком личное.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

Закрытая тема
Страница 47 из 309 ПерваяПервая ... 374647485797147 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters