Закрытая тема
Страница 96 из 309 ПерваяПервая ... 4686959697106146196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,920 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #1901
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Не надо на личности переходить, тем более в оскорбительном тоне, тем более с привлечением смертных пророческих угроз. Вокс хоть и молотит, но персонально никому никакими пророческими смертными угрозами не угрожает.
    тут я даже не знаю, а как тогда надо..
    ладно, выбирайте сами:

    в.1
    одно понятно, беларуssкие ойтишники за пушкиным точно не пойдут, будут по турциям ныкаться, пока от старости не помрут..

    в.2
    одно понятно, ты за пушкиным точно не пойдешь, будешь по турциям бесконечно ныкаться и бесконечно ждать, что кто-то за вас отвоюет у рашки незалежность (этакий вечный жи беларуss получается)..


    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    У меня скорее опять вопрос про построение когнитивных моделей.
    Почёму Турция? В каком месте нафантазировалось?
    Просто то навязчивые галлюцинации о мерседесе, то вот теперь о Турции, понять бы систему, в каком месте сознание моряка троит.
    для тебя лучше турция... а то окажется грузия и будут все называть нищебродом.. оно тебе надо?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1902
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314

    ой ё... да тут зрада на зраде сидит и зрадой погоняет..
    и эту денисову просто уволили и даже не расстреляли?


    Повернемося до ситуації з обмінами загалом.
    ***
    У нас працювала гаряча лінія, 24/7, і ми отримували дзвінки від рідних, близьких друзів тих, хто зник безвісти або взятий в полон. Ми шукали понад 18 тисяч осіб.
    ***

    Я правильно почула, наразі розшукуються 18 тисяч українців?

    Це - кількість звернень на гарячу лінію Уповноваженого. Думаю, їх набагато більше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1903
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    тут я даже не знаю, а как тогда надо..
    ладно, выбирайте сами:

    в.1
    одно понятно, беларуssкие ойтишники за пушкиным точно не пойдут, будут по турциям ныкаться, пока от старости не помрут..

    в.2
    одно понятно, ты за пушкиным точно не пойдешь, будешь по турциям бесконечно ныкаться и бесконечно ждать, что кто-то за вас отвоюет у рашки незалежность (этакий вечный жи беларуss получается)..
    Оба варианта вполне приемлемы, так как обезличены, мне так кажется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  4. #1904
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ... может преувеличила, может наврала, не её дело доказывать же ...
    А есть что-то в доказательном формате на русском или английском, чтобы не исходило от МНРФ или людей, не связанных по крайней мере с основными российскими сми?

    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ... Я правильно почула, наразі розшукуються 18 тисяч українців? ...
    Я уже видел несолько раз похожие цифры. Это только военные и политические или просто гражданские тоже? Есть ли какие-то независимые цифры о депортированных гражданских? Вся доступная информация только российский официоз или сводки ВСУ или правительства Украины.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  5. #1905
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    А есть что-то в доказательном формате на русском или английском, чтобы не исходило от МНРФ или людей, не связанных по крайней мере с основными российскими сми?
    доказательно что? что не насиловали?


    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Я уже видел несолько раз похожие цифры. Это только военные и политические или просто гражданские тоже? Есть ли какие-то независимые цифры о депортированных гражданских? Вся доступная информация только российский официоз или сводки ВСУ или правительства Украины.
    по контексту это военные.. просто гражданских у неё 1,5 миллиона.. в мариуполе всего тысяч 500 было, уехали не все, из тех кто ухал, не меньше половины уехала на украину.. кого она там считала, днровских что ле?
    и это что-то новое, добровольная депортация что ле? тогда и 5 миллионов депортированных в европу украинцев запишите... чего уж..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1906
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Слова, слова. Я правильно понимаю что зря с немцами воевали? Ведь это варварство живых людей убивать. Глупо решать такие проблемы пушками и танками. Опять же рацвет германофобии...
    Врятли зря, тогда шла речь немного о другом, если уж говорить о зря или не зря то скорее надо брать войну 1812 года
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #1907
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Русские это те что воруют унитазы и насилуют детей? Так что тогда плохого в русофобии?
    у тебя пушкин украл унитаз или ты не понимаешь разницы?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #1908
    Времена меняются. Раньше русский ассоциировался с Пушкиными, а теперь с унитазным воришкой, но едва ли в этом есть вина Пушкина
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  9. #1909
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Времена меняются постоянно.
    Седня "весьмирснами", а уже завтра - "дайте мыло надо срочно руки после украины помыть".
    Времена меняются - украину начали матросить.
    Времена опять меняются - украину бросили.
    Че там хухлы о себе мнили пока их матросили никто уже и не вспомнит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1910
    И содержание взвизгов стада поменялось, раньше вата отчаянно мечтала про взятие Киева а теперь уже смирилась и лишь униженно поскуливает "Украину бросили"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  11. #1911
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Это Дуров купил-таки альфабет или наоборот? Ну, по мнению министерства конечно.
    По мнению "министерства", Коллективный Интернет как и Коллективный Запад управляются из одного места. И все знают из какого.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1912
    Я что-то пропустила? Снесли памятник Пушкину? Под сомнение гениальность Александра Сергееича может ставить только нерусский человек, что понятно, но и судить о нем тоже не стоит, если русский язык не родной. А памятник, ну снесли и снесли, пофиг, дикость, только и всего.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  13. #1913
    А вот вчерашнее заявление о том, что прямой линии не будет... Вкупе с тем, что особого продвижения войск не наблюдается. И поползли слухи, как червячки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  14. #1914
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    А памятник, ну снесли и снесли, пофиг
    Я вот тоже так щитаю.
    Снесут тех хухлов и пофиг.
    Кому надо слезы на них лить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1915
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    И поползли слухи, как червячки.
    Это да. Когда коту делать неча, он всегда червячков откапывает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1916
    Да еще сберу чайниз поднес. А сразу было понятно, потому как любой корреспондентский счет для обмена юаней - американский. На что рассчитывали, не понятно. Китайцам рубли не нужны. С чайнизом расплачиваться не получится, только если через какую-нибудь жопу через двойные конвертации каких-нибудь тугриков. А вледельцы тугриков тоже не хотят остаться без возможности проводить платежи... Если что и задушит путинский режим, то это будут не украинские войска, а санкции. Чем думали...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  17. #1917
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Я что-то пропустила? Снесли памятник Пушкину? Под сомнение гениальность Александра Сергееича может ставить только нерусский человек, что понятно, но и судить о нем тоже не стоит, если русский язык не родной. А памятник, ну снесли и снесли, пофиг, дикость, только и всего.
    Ну то есть иными словами ты подтвердила, что Пушкин - это местечковая российская звезда, не более того. Наверное, даже правильнее сказать попса. Типа как Тимати сегодня, известность о котором из-за случайно сложившихся обстоятельств закрепилась на подольше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Винни; 09.06.2022 в 12:00.

  18. #1918
    Конечно. Только не российская, а русская. Как и любой поэт. Видимо, ты не филолог, раз не знаешь, что поэта могут оценивать только носители языка. Шекспир хорош только для тех, у кого английский родной, только они могут оценить его гениальность, остальные же могут получать удовольствие только в хорошем переводе. А в переводе это совсем уже не то. Правда, бывают случаи, когда перевод лучше оригинала, но это уже творчество по сути другого поэта.

    С Тимати не надо сравнивать. Тем более, дописывая.
    Твоя ненависть ко всему русскому начинает дурно пахнуть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  19. #1919
    Ну да, покусился на святое - на пристреленного Тимати образца начала XIX века, которого за неимением ничего более серьёзного на тот момент в российской культуре, в итоге засчитали за поэта.
    И с которым до сих пор носятся более-менее по схожей причине.

    Это действительно то, чем можно рассердить настоящего российского ымперца ))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #1920


    Никакой Путин, Кириенко, Невзоров, папа римский или Зеленский не смогут опровергнуть русскую культуру.
    Россия - это Пушкин, Чайковский, Саврасов, это прекрасные люди с удивительным чувством юмора и самоиронии, это грибочки под водочку, и баян по выходным с бравурными маршами, которые вдохновенно играет подвыпивший сосед сверху. Это сказки, соловей в ночи. Это красота, гармония
    и крест и тень ветвей
    над бедной нянею моей...

    Идите к черту все хулители.
    За войну стыдно, но это не значит, что нужно чернить весь народ.
    Не помнящие родства хулители. Забыли, как эти самые орки стояли миллионной толпой на Манежной, чтобы отпустить несчастную Литву восвояси... Забыли. Ну и хрен с вами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

Закрытая тема
Страница 96 из 309 ПерваяПервая ... 4686959697106146196 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters