Парадом украинцев в Севастополе
Парадом русских во Львове
Парадом русских в Киеве
Парадом украинцев в Москве
Парадом украинцев в Москве + поливальные машины
Свержением Порошенко
Свержением Путина
Будет третья мировая
У них таки хватит ума договориться
Разделом Украины на несколько частей
Разделом России на несколько частей
во-первых, выборы вроде никто и не собирался отменять... очередная перемога, восстановили то, что и так работало... нарушив при этом конституцию несколько раз... красавцы..
теперь за то здорово... целых три клана конкурируют... правда, отчего-то становится только хуже..
ну, если все факты помнить, то жить нав украине совсем страшно будет.. лучше порадпереживать о стоимости нефти..
вот он и побеждает, как умеет... никаких градов не жалеет..
Передайте Спарку
1. Не инвестиционная группа, а банк.
2. Банк мелкий во 2й десятки. Для сравнения активы Привата Коломойского - 200 млрд что в 80 раз больше.
3. Основной рост активов был в первом полугодии.
4. Неизвестна доля валютных активов, но если их скажем 50% м учесть курсовую разницу - то никакгого роста и нет.
5. Активы банка - это главным образом кредиты.
То есть весь последний год вас не убедил в том, что сейчас можно было бы спокойно в целой и не замерзающей Украине переизбрать Януковича и выбрать да хоть того же Порошенко? Надо было обязательно поскакать по граблям, положить в землю несколько десятков тысяч сограждан и получить внешнее управление в правительстве?

Дисбаланс мощности сегодня вырос до 3100 мВт с 2800 вчера. Для дураков поясняю. Угольная проблема вызвана войной, а война вызвана майданом. Майдан вызван желанием порошенко поскорее стать президентом. Любому нормальному человеку это очевидно. Ну и да, насчет того, что во всем Россия виновата. Надо быть идиотом, чтобы считать, что америке за океаном есть дело до дуркаины, а России до уркаины дела быть не должно. Если до Украины через голову не доходит, что она ДОЛЖНА учитывать интересы России, то будем доводить через ж...пу - армейский принцип. Походу еще не до всех дошло. Ну так ничего. Зимы еще 87 дней. А угля хватит только на 20. Если потреблять как положено. Если сморщиться, то на 40. Я доступно излагаю? С газом та же самая история.
И да. Нам тут нас...ть кто там с точки зрения укропов виноват. Кто там моральный, а кто нет. Слезинку пида...са в этом потоке г-на искать нет смысла. Смысл всего происходящего ровно один. Либо Украина будет учитывать интересы России, либо будет происходить то, что происходит. Я доступно излагаю?
Я работал ДЛЯ Украины в свое время. Больших идиотов - поискать надо, причем все проблемы от врожденной хитрож..сти.
ющенко на выборах 2010 года набрал процента 3... у яныка на конец февраля, по опросам, было 25%... с какого перепуга он должен был делать перевыборы?
конечно, не так как янык себя поведет... как будет жалко эти ваши несколько тысяч самосгоревших..
конкретно коломойский и порошенко организовали майдан... никто особо не скрывал, что ярош финансируется коломойским... порошенко в декабре шарахался по майданам и пытался залезть на трактор, за неимением броневика.. но они то, конечно, не виноваты..
отпал дотационный крым, ушел дотационный донбасс, со своим жутко дорогим углем...
какая угольная проблема? у вас теперь денег должно быть, хоть ж ешь... купите себе где-нибудь дешевого угля то...
а? что? не получается?
ну, тогда, наверно, я не ошибусь, если назову причиной это - селюки решили, что могут керувать...
"...взбесившаяся госпожа Грибаускайте, которая своими высказываниями и внешним видом очень похожа на парикмахершу, которой, наконец-то, удалось открыть свою собственную парикмахерскую."
А ведь верное сравнение! У меня было такое же ощущение в её адрес, только не сумел это ощущение вербализовать.
И это ниже... ну, прям, стихи слагает
- Они подавятся своими яблоками, рыбой и мясом, устрицами и вонючим сыром.
- Они зубы обломают о нашу твёрдость и гордую силу.
- Они не смогут без нашего газа и нефти, они опомнятся и пожалеют…
- Да, у нас рубль дешевеет, зато у них гривна обесценивается куда сильнее…
Пишут, что один блок в плановом ремонте, а один аварийный... Американские стержни вроде не использовали, просто старое все уже, тридцать лет отработало, надо было по уму останавливать, а не гнать дальше. Были планы построить 6 и 7 блоки на замену отключаемым, но похоже все накрылось медным тазом...
Проклятый совок, не мог подолговечнее АЭС построитьХотя все по плану - отказ от совка, отказ от Ленина, отказ от электрификации.

Где протесты мировой общественности?!Судебный процесс по делу активистки движения Femen, пытавшейся сорвать рождественскую мессу в Кельнском соборе в 2013 году, начался в среду, 3 декабря, в Кельне. 20-летнюю феминистку Йозефине В. (Josephine W.) обвиняют в воспрепятствовании совершению религиозных обрядов. Как сообщает агентство AFP, правонарушительнице по закону грозит наказание от денежного штрафа до лишения свободы на 3 года.
Перед началом первого судебного заседания обвиняемая заявила, что своим протестом намеревалась внести вклад в борьбу за соблюдение прав человека, поскольку католическая церковь в целом и лично проводивший в тот день богослужение кардинал Йоахим Майснер (Joachim Meisner) не уважают права женщин. Ранее, в ходе полицейского допроса, немецкая феминистка объясняла, что ее действия были направлена против монополии Ватикана на власть.
Во время акции 25 декабря 2013 года Йозефине В. запрыгнула в полуобнаженном виде на алтарь Кельнского собора. При этом на верхней части ее тела была четко видна надпись "I am God" ("Я - бог"). Ранее она принимала участие в протестах Femen против приезда президента Владимира Путина на Ганноверскую ярмарку
Или Кельнский Собор - это вам не Храм Христа Спасителя?!

ну теперь у Кличко нет никаких преград к возведению на площадях "Антонова" очередного торгового центра!в России к лету 2015 года появится центр по продлению ресурса старых украинских самолетов «Ан»
Поздравляю с пэрэмогой!
А то этот "антонов" как бельмо на глазу в центре куева!
![]()

ооо!
а тут сразу и война, и пэрэмога!
Украинский "Мотор Сич" продолжает поставки двигателей на Казанский вертолетный завод /КВЗ/ в соответствии с графиком, сообщил ТАСС гендиректор КВЗ Вадим Лигай.
"У нас подписан долгосрочный контракт с "Мотор Сич", поставки идут по графику", - сказал Лигай. Ранее "Мотор Сич" полностью прекратил поставки в Россию малоразмерных газотурбинных двигателей для крылатых ракет.
По словам гендиректора КВЗ, казанское предприятие выпускает около 100 вертолетов в год, украинская сторона поставляет почти половину необходимых двигателей. К 2017 году завод планирует полностью перейти на закупку двигателей отечественного ОАО "Климов".
"Через 1-2 года мы полностью перейдем на поставки моторов с ОАО "Климов" в рамках программы по импортозамещению"
Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!