Закрытая тема
Страница 72 из 323 ПерваяПервая ... 226271727382122172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 6449

Тема: Английский клуб, том 7

  1. #1421
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    но ты бы привился.. потому что кац так сказал делать..
    Опять лукавишь. Я нигде не писал, что не буду прививаться от ковид.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Filon; 01.01.2021 в 11:23.

  2. #1422
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение

    ты здесь с терраном который год борешься, потому что латентный ватник, с чем тебя и поздравляю..

    п.с. и да, латентный коррупционер, обидно, что другие воруют, а тебе не перепадает..
    Что за брехня? Я официально, ничего не скрывая, объявил себя национал-путинистом, смотри аватарку с другом Путина и подпись над ней
    А ты палишься, как латентный, потому как больше всех на форуме неравнодушен к трансформерам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1423
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Что за брехня? Я официально, ничего не скрывая, объявил себя национал-путинистом, смотри аватарку с другом Путина и подпись над ней
    Так ты разве тут не хвастался на форуме, што любишь побрехать?
    Например, организаторам телефонных опросов.
    Так что все в курсе, что аватарка твоя брехливая, что под ней белка полоумная
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #1424
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну, если свидетели есть, то и говорить не о чем, 15 кмч такого течения точно не может быть, это уже уровень горной реки с порогами. В любом случае тогда Леша тоже не прав, ведь не написано что он сам плыл с такой скоростью, вообще скорость неспешного брасса в экономичном режиме примерно пара кмч, на спине с отдыхами примерно тоже самое, так что в статье явно загнули. то есть в принципе за 65 минут переплыть полутора километровую реку абсолютно реально.

    зы. Я конечно не знаю насколько точен перевод в представленном Воксом источнике, но насколько я понимаю английский там написано что мао находился в воде полных 65 минут, за которые преодолел дистанцию примерно 15км. то есть нигде не сказано что он переплывал реку и что он именно сам проплыл эти 15 км. Впрочем я выше приводил примерные данные и я сильно сомневаюсь что течняк был хотя 13 кмч. но и то что в своем ролике демонстрировал леша судя по источнику вранье, в источнике нет таких утверждений, которые приписывал китайской пропаганде леша. ну а то что пропаганда пыталась показать вождя полным сил, так это абсолютно нормально, вспомните как дем партия пыталась показать здоровой Клинтон в прошлые выборы, а сейчас тщится показать здоровым байдена, это абсолютно тоже самое.
    имхо, один говноблогер попытался опровергнуть другого говноблогера
    причем ни один из говноблогеров толкома не имеет понятия о предмете спора
    как обычно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  5. #1425
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    имхо, один говноблогер попытался опровергнуть другого говноблогера
    причем ни один из говноблогеров толкома не имеет понятия о предмете спора
    как обычно
    А разве есть какие-то другие блогеры?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #1426
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    немцова то точно хотели.. у него рейтинг был смешной, даже по сравнению с овальным..
    рейтинг не роляет с немцовым - "уставший" ельцин выбирал между двумя кандидатами, затем немцов оставался замом "железной маской" и напоминал об этом самым дерзким образом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  7. #1427
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    рейтинг не роляет с немцовым - "уставший" ельцин выбирал между двумя кандидатами, затем немцов оставался замом "железной маской" и напоминал об этом самым дерзким образом
    Неплохое обоснование для "немцов сам себе злобный буратино"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1428
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    рейтинг не роляет с немцовым - "уставший" ельцин выбирал между двумя кандидатами, затем немцов оставался замом "железной маской" и напоминал об этом самым дерзким образом
    опять ты со своей альтернативной реальностью.. что там было то, немцов чиновников на волги пересадил все таки?

    в этой реальности, он вылетел из правительства в 98 году, К концу октября 1999 года, по данным опроса ВЦИОМ, президентский рейтинг Немцова упал до 1 процента

    не знаю как там где, но я в 2000 году голосовал не за зюганова, а против путина.. и только потому, что его порекомендовал ельцин..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #1429
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    опять ты со своей альтернативной реальностью.. что там было то, немцов чиновников на волги пересадил все таки?

    в этой реальности, он вылетел из правительства в 98 году, К концу октября 1999 года, по данным опроса ВЦИОМ, президентский рейтинг Немцова упал до 1 процента

    не знаю как там где, но я в 2000 году голосовал не за зюганова, а против путина.. и только потому, что его порекомендовал ельцин..
    там было все веселей, партия силовиков боролась с партией олигархов, в какой-то момент силовики чуть выщли вперед и 2м человеком в государстве стал Бордюжа он был меньше года, но именно ему удалось выкинуть Березовского из СНБ, но его дни были сочтены и ответными ударами его так же убрали, а ведь именно этот человек и предполагался силовиками на роль президента, тогда решили выбрать того на кого бы согласились все, путин изначально был в конце второго десятка среди кандидатов от силовиков, но именно он устроил и силовиков и березовского с остальными.

    ps немцова в серьез никогда не рассматривали, а так около ельцина тогда и наш аяцков крутился, тоже слухи ходили как о возможном приемнике, но это только слухи, т.к. кандидат должен был устраивать 2 стороны и силовиков и олигархов, а Немцов точно не устраивал никого.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 02.01.2021 в 13:56.
    Представитель команды CRC

  10. #1430
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    немцова в серьез никогда не рассматривали
    Зато убийство етого немцова дюже выгодно аруджу, гостю и пр. борцунам, как железобетонный повод держать свою боротьбу в тонусе.
    Это, конечно, не значит, што немцова заказал именно гость, ему такое даже во сне не по силам,
    но человеки (группы человеков) с возможностями, которым путин мешает, естественно имеются.
    Тут можно вспомнить, например, "как путин засылал 33-х для свержения батьки".
    Ну а немцов своей нестихающей крикливостью сам себя сделал идеальным кандидатом на закланье в этой игре, уж и гость и арудж и даже американские переселенцы в таких почему-то свято верят и до конца своей борцунской жисти будут на этого жмура молиться и путина с его мгб проклинать.
    Так што немцов тот закономерно закончил. Слишком уж путин для конкурентов не потопляем. Приходится варианты майданных сотен конструировать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1431
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Зато убийство етого немцова дюже выгодно аруджу, гостю и пр. борцунам, как железобетонный повод держать свою боротьбу в тонусе.
    Это, конечно, не значит, што немцова заказал именно гость, ему такое даже во сне не по силам,
    но человеки (группы человеков) с возможностями, которым путин мешает, естественно имеются.
    Тут можно вспомнить, например, "как путин засылал 33-х для свержения батьки".
    Ну а немцов своей нестихающей крикливостью сам себя сделал идеальным кандидатом на закланье в этой игре, уж и гость и арудж и даже американские переселенцы в таких почему-то свято верят и до конца своей борцунской жисти будут на этого жмура молиться и путина с его мгб проклинать.
    Так што немцов тот закономерно закончил. Слишком уж путин для конкурентов не потопляем. Приходится варианты майданных сотен конструировать.
    про немцова можно порассуждать причастен или не причастен кадыров, но вот путин там точно не при делах

    ps а про 33х так там даже Порошенко хвалился что это еще его задумка была бездарно не доведенная до конца при зеленском
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #1432
    https://tass.ru/politika/7182975
    Юмашев пояснил, что сначала номером один для Ельцина был Борис Немцов. "Борис Николаевич его даже представлял лидерам зарубежных стран, они были вместе в командировке <…> И в принципе для Бориса Николаевича в тот момент было очевидно, что для него это кандидат номер один", - отметил он, пояснив, что позднее рейтинг Немцова упал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #1433
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    ну, это аргумент.. а сколько там у вашего ебна рейтинг у самого был?
    кандидатов он выбирал..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1434
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    ну да именно Юмашев так все и расскал широкой прессе
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #1435
    Если серьезно, то Немцов рассматривался как приемник в 1997-98 годах, но после ряда скандалов и судебного процесса, а потом дефолта его сильно откинуло от вершины и уже в 1999м его кандидатура даже не рассматривалась как теоретически возможная.Тот же Юмашев внес значительную лепту в оттирании немцова от кормушки.В момент назначения путина немцов уже давно был в жесткой оппозиции к власти. Фактически его карьера в правительстве была завершена с отставкой правительства кириенко в августе 1998го
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 04.01.2021 в 08:31.
    Представитель команды CRC

  16. #1436
    А в штатах то реально веселуха начинается, уже окна в капитолии вышибают, никак их укры покусали, ну что кто на кого ставит?

    зы. Вот не думал что реально такое случиться, после cегодняшнего повторения картинки на выборах в джорджии думал что все, демократы получают карт бланш, обладая новым президентом и большинством в конгрессе и сенате, однако ж мир еще способен удивить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 07.01.2021 в 03:05.
    Представитель команды CRC

  17. #1437
    Революция! Народ взял штурмом Капитолий! Но в целом пока стрельбы нет. Опыт показывает, что самое главное в таких ситуациях, - запастись едой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  18. #1438
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    чей флаг ставить на аватарку?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1439
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    чей флаг ставить на аватарку?
    А там не понятно, ни Трамп ни пенс ни помпео не поддержали протестующих. Естественно их рано или поздно разгонят, а вот республиканцы похоже расколятся и в США, возможно, будет одна доминирующая дем. ЕР

    зы. Буш младший сказал что США превращается в банановую республику и считает что сегодняшние события сильно ударят по престижу США в мире

    psps "Сегодня в Капитолий вторглись впервые с 1814 года, когда британцы атаковали его и подожгли во время войны 1812 года, как утверждает директор по научной работе исторического общества Капитолия. Какой позор", - написала Кейтлан Коллинз.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 07.01.2021 в 03:25.
    Представитель команды CRC

  20. #1440


    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Революция! Народ взял штурмом Капитолий! Но в целом пока стрельбы нет. Опыт показывает, что самое главное в таких ситуациях, - запастись едой.
    Уже и стреляють

    Официальный представитель управления полиции Вашингтона Дастин Стернбек сообщил, что получившая огнестрельное ранение в ходе беспорядков в Капитолии женщина скончалась.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 72 из 323 ПерваяПервая ... 226271727382122172 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters