+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Просьба всем участникам РВЕМ

  1. #1
    Если у вас в играх происходят интересные события, если вы регулярно издаёте собственные газеты? если хотите привлечь к себе в тему болельщиков - сообщайте, пожалуйста, здесь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    <div class='quotetop'>Цитата(General * 22.3.2007, 10:23) [snapback]171344[/snapback]</div>
    Если у вас в играх происходят интересные события, если вы регулярно издаёте собственные газеты? если хотите привлечь к себе в тему болельщиков - сообщайте, пожалуйста, здесь.
    [/b]
    Я играю в одну малоизвестную почтовку. Там участвуют четыре команды игроков. +4 аи. Игра интересная. Но мало кто о ней знает, потому что газета давно не издавалась
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  3. #3
    Король Аватар для Тактик


    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Владивосток-Москва
    Сообщений
    1,308
    На чтой-то он намекает? <_<
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вечером синим, вечером лунным. Был я когда-то красивым и юным..
    (с)

    Дубиной туда, мечом сюда, мушкетом налево, ракетой направо
    хорошо погуляли вчера

  4. #4
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 22.3.2007, 12:25) [snapback]171347[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(General * 22.3.2007, 10:23) [snapback]171344[/snapback]
    Если у вас в играх происходят интересные события, если вы регулярно издаёте собственные газеты? если хотите привлечь к себе в тему болельщиков - сообщайте, пожалуйста, здесь.
    [/b]
    Я играю в одну малоизвестную почтовку. Там участвуют четыре команды игроков. +4 аи. Игра интересная. Но мало кто о ней знает, потому что газета давно не издавалась
    [/b][/quote]

    Я тое же имею честь играть с товаришем BuDDaH&#39;om, правда в другой команде, так вот в нашей ПБЕМ есть целый отрад-дормоедов нахлебников, которые должны заниматься выпуском, этой самой преславутой газеты, но, к сожелению, они совсем обленились!!!
    Уважаемая редакция! если бы вы их, так сказать, ну чтоли, заслуженно раскритиковали, да ещё и на всю Россию (я имею в виду по рассылке), то возможно, дело и здвинулось бы с мёртвой точки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  5. #5
    Король Аватар для Тактик


    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Владивосток-Москва
    Сообщений
    1,308


    Что называется, покритикуйте сами себя авось и собственная да совесть проснеться!
    Вон она - где лень-то настоящая!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вечером синим, вечером лунным. Был я когда-то красивым и юным..
    (с)

    Дубиной туда, мечом сюда, мушкетом налево, ракетой направо
    хорошо погуляли вчера

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters