+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Civ5+GaK (Steam), как добавить DLC?

  1. #1

    Civ5+GaK (Steam), как добавить DLC?

    Собственно ситуация следующая. У меня стоит оригинал цивы и дополнение. Других длц (кроме бесплатной Монголии) не стоит.
    При попытке добавить остальные цивилизации из длц столкнулся с проблемой жадности. В стиме набор длц с цивилизациями стоит почти 800р (пакета в котором есть все я не нашел). В свою очередь цива+10длц стоит 250р.
    Можно ли купив версию за 250р добавить к имеющемуся только 10 длц (в данной покупке только 1 код, который активирует все указанное)

    Заранее спасибо за ответ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Цитата Сообщение от Dreal Посмотреть сообщение
    Собственно ситуация следующая. У меня стоит оригинал цивы и дополнение. Других длц (кроме бесплатной Монголии) не стоит.
    При попытке добавить остальные цивилизации из длц столкнулся с проблемой жадности. В стиме набор длц с цивилизациями стоит почти 800р (пакета в котором есть все я не нашел). В свою очередь цива+10длц стоит 250р.
    Можно ли купив версию за 250р добавить к имеющемуся только 10 длц (в данной покупке только 1 код, который активирует все указанное)

    Заранее спасибо за ответ.
    Здесь можно выбрать необходимые DLC - http://store.steampowered.com/app/8930/, 5 цивилизаций будет стоить около 270 рублей.

    Вообще если всё покупается через Стим, то я думаю проблем быть не должно.

    Я например, оригинал цивы покупал диском, а аддон через стим, всё вместе прекрасно работает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Цитата Сообщение от OMILIEM Посмотреть сообщение
    Здесь можно выбрать необходимые DLC - http://store.steampowered.com/app/8930/, 5 цивилизаций будет стоить около 270 рублей.

    Вообще если всё покупается через Стим, то я думаю проблем быть не должно.

    Я например, оригинал цивы покупал диском, а аддон через стим, всё вместе прекрасно работает.
    Так в том то и дело что покупая за 200 рублей в течении еще 8 часов ты получаешь и цивилизации и карты кроме кореи и чудотворного DLC
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  4. #4
    За счет скидок ситуация разрыва цен немного уменьшилась. (скидок не было на момент моих поисков). Но по прежнему остается вопрос: могу ли я купить пакет цив5+10длц и получить к тому, что имею только 10 длц и цива уйдет в небытие, или же у меня в библиотеке появится еще одна цивилизация, к которой нельзя прилепить уже имеющийся GaK?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Цитата Сообщение от Dreal Посмотреть сообщение
    За счет скидок ситуация разрыва цен немного уменьшилась. (скидок не было на момент моих поисков). Но по прежнему остается вопрос: могу ли я купить пакет цив5+10длц и получить к тому, что имею только 10 длц и цива уйдет в небытие, или же у меня в библиотеке появится еще одна цивилизация, к которой нельзя прилепить уже имеющийся GaK?
    Моё мнение, если ты прилепишь всё к одной учётной записи в Стиме, я думаю, ты получишь именно то, что хочешь - т.е. оригинал + аддон + dlc.

    Вообще, я думаю ничего не мешает обратиться в сам Steam с этим вопросом. - https://support.steampowered.com/index.php (можно переключить на русский).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185


    Цитата Сообщение от Dreal Посмотреть сообщение
    или же у меня в библиотеке появится еще одна цивилизация, к которой нельзя прилепить уже имеющийся GaK?
    Не появится в библиотеке- она появится в аккауте что ты её купил (у самого так стоит, правда с розницы)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Как добавить цивилизацию?
    от davoks в разделе Civ3 - Модостроение
    Ответов: 4
    Новое: 30.07.2019, 19:37
  2. Steam - как правильно установить Civ5
    от pioner в разделе Civilization 5 - Технические вопросы
    Ответов: 57
    Новое: 23.08.2013, 14:55
  3. Русификация лиц. Civ5 Steam на Mac
    от redchat в разделе Civilization 5 - Технические вопросы
    Ответов: 0
    Новое: 30.06.2011, 15:03
  4. Европейский релиз Civ5 в Steam
    от Alexismoon в разделе Civilization 5 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 60
    Новое: 29.09.2010, 10:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters