+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Мод для Хотсита

  1. #1

    Question Мод для Хотсита

    Извините, но я не знаю английский и поэтому задаю такой вопрос:
    - Есть ли какой нибудь мод для Цив 5 в котором появляется возможность увеличивать количество компьютерных игроков независимо от размера карты? (ДЛЯ ХОТСИТА)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Задрот; 04.03.2012 в 22:36. Причина: Неточность

  2. #2
    Ой,по моему таких не существует если не ошибаюсь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    санатрий Форос цены там конечно впечатляющие.

  3. #3
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    А зачем мод если их и так можно добавить через дополнительные настройки. Я свою новую игру начал с 18 цивами на самой большой карте. Этого вполне хватает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Гость; 14.03.2012 в 18:54.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Али Гарх Посмотреть сообщение
    А зачем мод если их и так можно добавить через дополнительные настройки.
    В Хотсите нельзя добавить. Я бы тоже хотел, но увы...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Можно добавить вручную в любой тип игры. Для этого надо отредактировать в файле Sid Meier's Civilization V\Assets\Gameplay\XML\GameInfo\Civ5Worlds.xml в нужном разделе размера мира (например <Type>WORLDSIZE_HUGE</Type>) строчку <DefaultPlayers>Х</DefaultPlayers>, где вместо Х поставить количество игроков на карте.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Цитата Сообщение от Злобошмыг Посмотреть сообщение
    Можно добавить вручную в любой тип игры. Для этого надо отредактировать в файле Sid Meier's Civilization V\Assets\Gameplay\XML\GameInfo\Civ5Worlds.xml в нужном разделе размера мира (например <Type>WORLDSIZE_HUGE</Type>) строчку <DefaultPlayers>Х</DefaultPlayers>, где вместо Х поставить количество игроков на карте.
    Я пробовал, причем менял в двух местах, не помогает почему-то. Количество игроков по умолчанию остается без изменений. Может, в DLL надо что-то поменять?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Извини, мой косяк, не тот путь дал Вышеописанный метод работает для оригинальной цивы, а для Богов и Королей лезем в Sid Meier's Civilization V\assets\DLC\Expansion\Gameplay\XML\GameInfo и там ищем пресловутый Civ5Worlds.xml. У меня все работает прекрасно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Говорю, я так и сделал. Поменял в двух местах, и по первому пути, и по второму. Не работает ни в оригинальной циве, ни с аддоном. Непонятно, что у меня не так

    Я даже попробовал удалить Civ5Worlds.xml. И без него игра запускается. Как будто он не используется...

    ЗЫ. Я всё понял! Я оригинальную версию файла сохранял во вложенной папке, и она использовалась. Удалил, и теперь используется отредактированная версия по основному пути.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось dunker; 03.12.2012 в 19:52.

  9. #9
    Рад что разобрался Один нюанс - на каждую карту как я понял есть свой лимит на игроков и полисы, который лучше не превышать иначе игра начинает тупить. Так на огромной карте я максимум выставлял 22 игрока и 12 полисов, на 24 игрока список цивилизаций при создании игры вставал колом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10


    Цитата Сообщение от Злобошмыг Посмотреть сообщение
    на огромной карте я максимум выставлял 22 игрока и 12 полисов, на 24 игрока список цивилизаций при создании игры вставал колом
    22 игрока - это предел, который где-то прописан. На Стиме есть мод, позволяющий выставить до 34 игроков. Но при большом числе игроков игра должна идти очень медленно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Мод для RFC
    от ALFUS в разделе Rhye's and Fall of Civilization
    Ответов: 4
    Новое: 08.09.2015, 13:07
  2. баги хотсита
    от rexop в разделе Civ 5 - Технические вопросы сетевой игры
    Ответов: 1
    Новое: 30.11.2011, 16:59
  3. Ответов: 14
    Новое: 17.01.2007, 18:08
  4. Ответов: 0
    Новое: 04.03.2006, 05:47
  5. Мод для CS Source
    от DART NEHILUS в разделе Другие игры
    Ответов: 1
    Новое: 20.02.2006, 03:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters