+ Ответить в теме
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 287

Тема: Civilization ReFlash

  1. #201
    renych - могу свести с продюсером, у него опыта выше крыши - несколько собственных игр и несколько десятков спродюссированных локализаций, которые издали 1С. Но в этом случае тебе придется работать на дядю, хотя и гонорары будут, если он возьмется за твой проект - я с ним только-что беседовал - на данный момент он не против - но всё остальное зависит от тебя
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #202
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Пусть и не обо мне речь - но спасибо, Сван, что поддерживаешь попытку - может это последняя , не получится сейчас - не получится никогда.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  3. #203
    Добавил в тестовом режиме систему боя. Теперь можно уничтожить вражеских воинов.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screen_04.jpg
Просмотров: 4
Размер:	96.6 Кб
ID:	5326

    Флешка лежит вот здесь.

    Куда бы выложить ссылку, чтоб на не терялась среди сообщений?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #204
    Цитата Сообщение от renych Посмотреть сообщение
    Куда бы выложить ссылку, чтоб на не терялась среди сообщений?
    в свою подпись вместо http://vk.com/renych
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #205
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Цитата Сообщение от renych Посмотреть сообщение
    Куда бы выложить ссылку, чтоб на не терялась среди сообщений?
    А еще можно попроситься в модеры и "вести дневник" в 1м посте - тогда и вновь заинтересовавшиеся сразу увидят текущее состояние твоих дел.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  6. #206
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    Цитата Сообщение от renych Посмотреть сообщение
    Добавил в тестовом режиме систему боя. Теперь можно уничтожить вражеских воинов.
    воин после победы бежит назад, потом разворачивается и бежит на клетку где стоял враг
    (а должен сразу на нее забегать, видимо)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #207
    Цитата Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    воин после победы бежит назад, потом разворачивается и бежит на клетку где стоял враг
    (а должен сразу на нее забегать, видимо)
    Я сделал как в CivIII. Там именно так.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #208
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Есть смысл кинуть клич на civru.com? - могут быть толковые люди, которые тусуются только там.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  9. #209
    давно об этом думаю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #210
    лучше не надо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Я слышу, и я забываю. Я вижу, и я запоминаю. Я делаю, и я понимаю."
    Конфуций

  11. #211
    пачаму?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #212
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Там собратья, я сам наполовину "там" - это вам не Стратегиум
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  13. #213
    Цитата Сообщение от renych Посмотреть сообщение
    пачаму?
    Ну, мы и так вроде решили пока "новичков" не набирать.
    А там реально и некого.
    Уж поверь на слово, я -- знаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Я слышу, и я забываю. Я вижу, и я запоминаю. Я делаю, и я понимаю."
    Конфуций

  14. #214
    Добавлен lifebar юнитам.
    Исправлено падение производительности при масштабировании.
    Оптимизирован код.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screen_05.jpg
Просмотров: 8
Размер:	85.7 Кб
ID:	5329
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #215
    Цитата Сообщение от iDesperado Посмотреть сообщение
    в первых (классических) X-COM не было одновременных перемещений. сначала ходил игрок, потом ходили алиены. минусы ты наверно помнишь, когда алиен подходил к твоему солдату, а ты никак на ситуацию повлиять не мог, потому что ход не у тебя, а у компьютера.
    насколько я помню, модель боя классического X-COM предусматривает три вида прицеливания - навскидку, стоя, с колена
    виды стрельбы - одиночный выстрел, очередь
    каждый вариант прицеливания и стрельбы требует определенного времени - мало, средне, много
    при создании задания на перемещение стрелка, игрок может закладывать резерв времени на выбранный способ стрельбы, для включения времени резервирования в планируемый ход есть специальные кнопки
    и когда алиен движется к солдату - солдат может стрелять в заранее указанном игроком режиме
    соответственно, при ведении своего солдата по местности можно было получить встречную плюху от алиена с резервом времени, т.е. очередь ходов эта - квантованная изначально


    в общем виде X-COM: UFO Defense Ведение боя на местности (Battlescape)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Гость; 15.04.2012 в 19:37.
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  16. #216
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    насколько я помню, модель боя классического X-COM предусматривает три вида прицеливания - навскидку, стоя, с колена
    виды стрельбы - одиночный выстрел, очередь
    каждый вариант прицеливания и стрельбы требует определенного времени - мало, средне, много
    при создании задания на перемещение стрелка, игрок может закладывать резерв времени на выбранный способ стрельбы, для включения времени резервирования с планируемый ход есть специальные кнопки
    и когда алиен движется к солдату - солдат может стрелять в заранее указанном игроком режиме

    в общем виде X-COM: UFO Defense Ведение боя на местности (Battlescape)
    это просто тригеры на какие-то события, которые срабатывали если оставались кванты времени. так костыль, призванный хоть чуть сгладить минусы последовательной концепции.
    в UFO:Aftershok, который кто-то другой делал, уже был полный RTS с паузой
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #217
    1. Добавлена панель юнитов.
    2. Теперь юнит после победы может стать ветераном или элитой.
    3. Добавлен новый юнит - лучник.
    4. Исправлена ошибка, когда после победы, возвращаясь на исходный тайл, юнит вёл бой с невидимым врагом.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screen_06.jpg
Просмотров: 5
Размер:	97.9 Кб
ID:	5337
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #218
    В X-COM EU при одновременном обнаружении преимущество у ходящего. Ходящий может пальнуть. Но после выстрела или движения ходящего, срабатывает (или не срабатывает) стрельба по реакции у ждущего по сложной формуле, в которой учитывается запас единиц времени у ходящего и ждущего, а также показатель реакции у ходящего и ждущего. Вооруженный пистолетом икскомовец с хорошей реакцией во время хода алиенов может пальнуть до шести раз, если не тратил единицы времени в свой ход. Во время хода противника, и алиены, и икскомовцы могут только стрелять наспех (snap shot). Положение сидя влияет на точность стрельбы и защиту (сложнее попасть).http://www.ufopaedia.org/index.php?title=Reaction_Fire
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось BuDDaH; 16.04.2012 в 10:06.
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  19. #219
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Цитата Сообщение от renych Посмотреть сообщение
    1. Добавлена...
    Что-то пошли только картинки - хорошо бы к викистранице проекта прицепить ссылку, по которой можно было бы погонять, пощупать нововведения; а в подписи Ренычу, кроме Вконтакте, прицепить ту самую вики. Не говоря о том, что скайписты-рециверы могли бы так же, как и Реныч, подогревать интерес, скармливая народу хоть какие-то новости - если они конечно есть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  20. #220


    Цитата Сообщение от Yorick Посмотреть сообщение
    Что-то пошли только картинки
    Постоянная ссылка на клиент будущей игры

    добавлю её в первый пост.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters