+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Баннер/Заголовок после каждого хода - убрать

  1. #1

    Баннер/Заголовок после каждого хода - убрать

    Подскажите где можно отключить баннер\заголовок, который появляется на каждом новом ходу, содержащий имя лидера и цивилизации за кого играешь и текущий ход. Очень напрягает и абсолютно не нужная инфа. Уверен, что как-нить отключается, но где рыть не знаю.
    Миниатюры Миниатюры Civ5Screen0001.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Судя по скриншоту скорее всего вас выкинуло через 2 клетки от города другой цивилизации - по правилам патча 217 и выше города могут быть построены не менее, чем через 3 клетки от любого другого города - поэтому у вас вываливается подобное сообщение
    Иногда некоторые ГГ вообще выкидывает рядом и они не расселяют своих поселенцев - у них почти полностью спящая функция водить куда-то своих поселенцев

    Если уведете поселенца вправо на одну клектку - то вам позволят построить город и надпись исчезнет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Сван, нет эта надпись появляется не от города, расположенного поблизости. Данная надпись появляется всегда перед началом твоего хода. Т.е. ты нажимаешь кнопку следущий ход, ждешь хода АИ и когда АИ походил и начала твоего хода данная надпись появляется на 1-2 секунды, затем исчезает сама.
    Мне вот не понятно, почему автору мешает эта надпись, я ее практически не замечаю, изредка вижу что она проскакивает, уделяю внимание другим вещам. Хотя если мешает, то значит мешает и я так думаю, что вряд ли ее можно убрать. Но это мое имхо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  4. #4
    мешает в тех случаях, когда юнита надо отправить на клетку находящуюся на заднем плане надписи или когда несколько ходов подряд не совершаешь никаких действий,а просто ждешь, начинает напрягать.. Это самое первое, что я захотел выключить когда первый раз играл в пятерку и она до сих пор мне не дает покоя

    p.s может я псих? неуравновешенная личность, раз раздражаюсь по пустякам?? :-D ггг
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Ну не знаю - может мой слабенький двухъядерный феном мощавее ваших, но я такого ни разу не видел - только в одном случае я видел - когда первый город не основан
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Не видеть вообще это не значит что ее нету . Надпись эта есть всегда, вопрос сколько времени она висит на экране.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  7. #7


    висит не долго...если с учетом Fade in/Fade out то получится где-то секунды три... Просто тупо мылит глаз... Лан. Если кто-то нароет, отпишитесь здесь плз..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Убрать лишние движения во время хода AI
    от uchenik в разделе Civilization 5 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 10
    Новое: 29.12.2010, 23:08
  2. Ответов: 17
    Новое: 31.01.2009, 03:47
  3. Татуировка и пирсинг - что это для каждого?
    от Honda в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 57
    Новое: 18.05.2007, 12:21
  4. убрать recon
    от MaxRiga в разделе Вопросы и гайды по моддингу Civ4
    Ответов: 2
    Новое: 19.09.2006, 05:33
  5. После установки патча 1.52 вылетает после Init Engine
    от FaktorX в разделе Civ4 - Технические вопросы
    Ответов: 5
    Новое: 22.03.2006, 18:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters