+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реальная карта Земли

  1. #1

    Реальная карта Земли

    Всем доброго времени суток! Хотелось бы поинтересоваться, существуют ли более менее приближенные к реальности карты или сценарии Земли (желательно огромные) как это было в четверке? Имеется ввиду расположение стран и городов-государств, ресурсов и так далее..Знаю что уже давно есть, но сколько не пробовал различные карты, то одна страна не там, то не большая карта и так далее...Поделитесь ссылками на такие карты, в которые вы уже играли. Заранее благодарю!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Цитата Сообщение от QWO Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Хотелось бы поинтересоваться, существуют ли более менее приближенные к реальности карты или сценарии Земли (желательно огромные) как это было в четверке? Имеется ввиду расположение стран и городов-государств, ресурсов и так далее..Знаю что уже давно есть, но сколько не пробовал различные карты, то одна страна не там, то не большая карта и так далее...Поделитесь ссылками на такие карты, в которые вы уже играли. Заранее благодарю!
    Ну так зайди в загрузчик в игре и там отсортируй по историческим картам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Под большие карты мало цивилизаций, нужно как-то скомпилировать моды. Изначально ацтеки, русские и аския имеют огромные территории для экспансии, что приводит к их доминированию в большинстве случаев. Нужны еще какие нибудь зулусы и малийцы в Африку, инков и майя в америку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Вот неплохой набор карт "Реальной Земли". В наличии несколько размеров, в том числе и огромнейший, также множество гибких опций

    http://forums.civfanatics.com/downlo...=file&id=15875
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Повторюсь с вопросом: как сделать, чтобы на этих "картах реальной земли", начальные локации каждой цивилизации появлялись в _реальных_ местоположениях, а не рандомно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    в меню мода выбрать своя игра и нужную карту
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    "..ночью очень классно курить, писать стихи
    сбросить в окно пепел - пусть себе летит
    мне бы свои мысли, рано поутру,
    как сигаретный пепел развеять по ветру"
    - написано в 3 часа ночи, после выхода на свободу

  7. #7
    И так я создал огромную карту Земли!!!) 22 страны, 41 ГГ, 5 мини государств, с привязками с реальными расположениями и количеством ресурсов и странами!!!) С исторической линией игры!!!) Лучше карты вы не найдете, проверенно!!!) Вся подробная информация и скрины этого шедевра на моей странице: http://vk.com/id291878827
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8


    А теперь есть и Видео о моей карте!!!) Можете увидеть все своими глазами!!!) http://www.youtube.com/watch?v=IYG8o...9Tl4ds_MxKAQL5
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Карта Земли
    от mateyson в разделе Civ5 - Игровые вопросы
    Ответов: 4
    Новое: 21.02.2015, 13:55
  2. [Проект] Новые ресурсы
    от Gosha96 в разделе Civ4 - Моды и сценарии
    Ответов: 4
    Новое: 11.05.2010, 11:47
  3. Реальная сила отрядов
    от Optimist в разделе Civ4 - Стратегия игры
    Ответов: 7
    Новое: 27.10.2008, 10:15
  4. История персидского лидера. Карта Земли, 18 civs.
    от MaxGal в разделе Цивилизация 4 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 15
    Новое: 23.01.2007, 15:28
  5. Сценарий "Карта Земли" на 24 цивилизации
    от swan в разделе Civ4 - Компоненты и утилиты
    Ответов: 4
    Новое: 09.01.2007, 20:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters