Показано с 1 по 20 из 43

Тема: Два кусочека колбаски (в лобби стима Civ5 издания 1С)

Древовидный режим

  1. #1

    Unhappy Два кусочека колбаски (в лобби стима Civ5 издания 1С)

    Два кусочека колбаски
    У тебя лежали на столе
    Ты рассказывал мне сказки
    Только я не верила тебе
    У меня лицензия от 1С. Включен русский язык, русский язык стим. Другие языки ни разу не включались, файлы не правились. Я принципиально "обычный усреднённый игрок". В меню "Сетевая игра - Интернет" я ожидаю увидеть список игр, ожидающих своих игроков.

    Но вижу не более двух игр. Я подозреваю, что это баг.

    Если понажимать кнопку Обновление, то найти игру, созданную компаньоном, можно лишь наудачу - для этого игра должна попасть в заветную показываемую двойку игр.

    Прошу сообщить ваши наблюдения - язык вашей игры, издатель вашей игры, язык вашего стима, сколько игр наблюдаете (скриншот вообще хорошо), международность игр (например, есть ли люди из Южной Америки и т.п. )

    Для справки:
    в четвертой цивилизации 1С "отличилась" тем, что сделала для пользователей локализации свой "уютный мирок", в который не попадали игроки другого мира, получился этакий железный занавес особого пути для встающих Россию с колен. Что-то очень похожее наблюдаю сейчас и с пятеркой от 1С.

    Скриншот моих "кусочеков":
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20110417-lobby-civ5-from-russ-1C.jpg
Просмотров: 25
Размер:	95.2 Кб
ID:	4706
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Гость; 17.04.2011 в 19:45.
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

Похожие темы

  1. как смотреть кто в лобби, не выходя из игры?
    от angel418 в разделе Civ4 - Технические вопросы сетевой игры
    Ответов: 2
    Новое: 18.03.2010, 01:37
  2. КИКАЮТ в лобби за то что я MOD
    от Yomomoto в разделе Колонизация - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 0
    Новое: 02.02.2010, 20:06
  3. Пусто в лобби, я на 1С
    от ytbka в разделе Civ4 - Технические вопросы сетевой игры
    Ответов: 4
    Новое: 06.03.2009, 09:37
  4. вопрос про лобби
    от piton_kaa в разделе Свободные игры свободных людей
    Ответов: 2
    Новое: 20.11.2008, 03:04
  5. Игра на Лобби
    от White Bat в разделе Сайт и форум
    Ответов: 0
    Новое: 08.12.2006, 20:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters