+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 108

Тема: Новый питбос Civ4!!! обсуждение, регистрация

  1. #1

    Новый питбос Civ4!!! обсуждение, регистрация

    Итак, мне кажется, мы готовы к тому, чтобы начать еще одну эпическую игру. К сожалению, от предыдущего опыта осталось достаточно мало того, чтобы нам упростило правила игры.

    Настройки, обсуждаются до 17 января 2011
    - всегда война
    - без дипломатии
    - без избушек, событий
    - шпионаж включен
    - рандом цив и лидеров
    - случайная карта

    Ориентировочный старт: ~ 17 января 2011

    Записавшиеся участники/команды:

    lada
    OT4E
    Uncle_Givi
    Lexad
    Egorchik
    Bemep
    Eugene7
    portweyn
    dzd
    Кот Бегемот
    hhhawk
    -------
    Запасные(не выявили желания играть самостоятельно) : Unikum, Vox, Monster

    И еще о настройках:
    - скорость quick
    - размер standart
    - сложность monarch
    - raging barbarians
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось OT4E; 18.01.2011 в 11:57.
    Капитан команды RUS.

  2. #2
    А где все? Почему нет толпы желающих, от избытка которых приходится делиться на команды? Безобразие!
    Меня пишите. И пожелание у меня - пусть будет анонимный. Понятно, что потом правда вылезет, но поначалу анонимность очень оживляет процесс.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  3. #3
    Цитата Сообщение от OT4E Посмотреть сообщение
    Настройки, которые обсждаются:
    - случайная карта
    Записавшиеся участники/команды:
    Да в одном из питов мне случайная карта очень помогла быстро закончить игру. Не хотелось бы и в этот раз продуть из-за соседа инки. Запрет использования шпионов, кроме как для разведки. Играть буду. Желательно играть командами, хотя бы по 4 человека, что бы пообсуждать можно было.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  4. #4
    Хочу поучаствовать. Немножко комп дома сгорел, но до 9 точно отремонтирую/куплю новый. Если будем играть с дипломатией, то охотно уступлю лидерство в команде человеку с бОльшим количеством свободного времени. Против случайной карты и случайных стартов-слишком большой дисбаланс. Случайная карта и случайный старт, правленные квалифицированным игроком, вполне подходят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  5. #5
    Судя по всему я тоже участвую - но как хостер
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #6
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Наверное, участвую, но дипломатию хочется минимизировать до нуля - ибо времени и желания ей заниматься нет. Хочу "всегда войну", без ИИ, тематическую карту.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  7. #7
    Пожалуй тоже сыграю. Желательно без ИИ, "всегда война", анонимность, дипломатии по минимуму...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    (с трибуны) анонимность, по две нации на рынду
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  9. #9
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Я чего-то не пойму, зачем вам питбос, если всё равно хотите без дипломатии играть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Мы хотим убивать долго. Растянуть это удовольствие по максимуму.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  11. #11
    Цитата Сообщение от Али Гарх Посмотреть сообщение
    Я чего-то не пойму, зачем вам питбос, если всё равно хотите без дипломатии играть?
    Симуляция умного ИИ. На самом деле дипломатия - это огромное поле для творчества. Если его не регулировать, может сильно повлиять на игру в хорошую или плохую сторону, как повезет и как оценивать, что хорошо, а что плохо. Более того, нерегламентированные отношения требуют очень много времени и усилий для того, чтобы их выстроить. Мне нравится дипломатия, можно выдумывать всякие сделки, получить шанс против шибко сильного и везучего противника.

    Играть не буду. Времени нет. А жаль
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  12. #12
    Я чего-то не пойму, зачем вам питбос, если всё равно хотите без дипломатии играть?
    А мне непонятны ваши сомнения, уважаемый адмирал. Кто-то не любит быстрый таймер, кто-то фастмувы и даблмувы, кто-то не может выделить на игру много времени, кто-то не хочет растягивать игру на год и больше, как в случае с PBEM. По-моему, все очевидно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  13. #13
    Прошедший пит занял пол года - видимо это оптимально для такого рода игр, а лучше 4-5 месяцев. Год это конечно много. Кроме того как известно цива на поздних стадиях не шибко играбельна, не зря все питы дожившие до современности глохнут
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #14
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    Почему это на поздних стадиях цива не сильно играбельна? В корне не согласен. Единственное что точно, так это то что очень мало кто умеет играть на поздних стадиях из-за отсутствия опыта таких игр.
    А игры заканчиваются потому что те, кто доходят до этой стадии в качестве статистов, с одной стороны напрочь теряют интерес и мотивацию, а с другой их замена на АИ в корне изменит баланс, что тоже недопустимо. Плюс накапливается усталость.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Bemep; 30.12.2010 в 12:52.

  15. #15
    А почему появляются статисты, которые голосуют за Хамстера на выборах в АД и отдают тому религиозную победу?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  16. #16
    Дорогие соратники! я уезжаю до 6-го числа. Не буду пока резюмировать настройки. За это время предлагаю все обсудить и каждому высказаться, какие настройки ему по душе. Старт будет как только Кайзер даст отмашку.

    Всех с наступающим новым годом!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  17. #17
    Цитата Сообщение от OT4E Посмотреть сообщение
    Всех с наступающим новым годом!
    И тебя тоже! И с днем рождения. Много не пей!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  18. #18
    Ну что ? никто ничего нового не придумал?
    Тогда предлагаю, карту Shuffle, размер в зависимости от количества людей, без АИ.
    Без торговли техами.
    С запретом передачи городов без согласия судьи, а судья должен отслеживать связанные с этим абьюзы.
    Цивы и лидеры - выбор из пула по жребию, то есть каким-то образом генерируем определенное количество лидеров и цив, дальше выбираем в специальном порядке сначала лидеров, например, потом цивы, в обратном порядке, естественно, unrestricted.
    Избушки, понятно без. Варваров и события, наверное, оставим.
    Просьба всех также оперативно подтверждать свое участие, если кто передумал, также сообщите.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  19. #19
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Нафига вам события?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  20. #20
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396


    У меня еще инет не подключили, а через мобилу вылетает каждые 10-15 минут. Так что пока не игрец, хотя желание есть. Плюс еще в конце месяца лягу в больничку на 3-4 дня.

    Хочется все же тематическую карту. Остальные настройки устраивают, добавил бы еще "всегда войну"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Регистрация на 7-й сетевой турнир
    от IL2T в разделе Сетевые турниры Civ4
    Ответов: 30
    Новое: 01.12.2008, 20:19
  2. Регистрация граждан
    от akots в разделе Demogames
    Ответов: 352
    Новое: 16.10.2008, 21:05
  3. Регистрация на 6-й сетевой турнир
    от Али Гарх в разделе Сетевые турниры Civ4
    Ответов: 88
    Новое: 11.04.2008, 22:01
  4. Новый перевод Civ4 пре-пререлиз
    от Пет в разделе Цивилизация 4 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 42
    Новое: 06.12.2005, 13:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters