+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Проблема со Стим

  1. #1

    Проблема со Стим

    Купил сегодня лицензионный диск от 1с за 500 рублей. Поставил в компьютер, установился стим. Зарегистрировался и в итоге он просит меня установить (закачать, черт знает откуда) игру размер в 4гб. С моей скорость это порядка 5 часов ожидания. Думаю, ладно с*ки, закачаю... Жму кнопку "далее" и он мне пишет мол "на вашем диске не хватает места"... И это при том, что там 22 гб свободно! Что делать?? Что за свинство?? Как можно такую под*ебку совать народу??

    Я что, за Стим платил 500 рублей?? Как можно так врать? Почему не пишут на коробке, что я буду обязан выкачать с интернета еще куеву тучу файлов и не пишут про возможные проблемы?? С*ки одним словом.

    Б*ять, какое же это дерьмо... Редкостное. Я извиняюсь за сквернословие и обилие эмоций, но сил нету.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    1) Меньше мата)))
    2) Прям в главных темах разела, в которым ты создал эту тему уже все есть и все решено.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Не буду создавать новую тему. Может и было уже такое где, поиском плохо пользуюсь. В общем суть проблемы такова. Цива Делюкс (евро) куплена ещё до выхода. В начале играл на английском, потом прикрутил русик от 1с и было всё ОК. Долго не играл. На днях решил сыграть и увидел, что есть патчи. В общем через стим обновил, русик пропал. В настройках стима менял языки. Все языки качает, а русский и японский нет. Проверял в папке(.../Steam/steamapps/common/sid meiers civilization/Assets/Gameplay/XML/NewText/). Удалял циву раз 5 (благо инет позволяет). Удалял папку /Unikum/Documents/My Games/Sid Meiers Civilization 5/. Писать в техподдержку Стима не буду.
    PS. Может кто папку с рускими текстами выложит?
    Папку нашёл http://civgames.com/2181
    А хотелось бы, что бы сам обновлял.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Unikum; 19.12.2010 в 08:08.
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  4. #4
    Начнем с того, что у меня тоже англ. лицензия. На ней не доступен русский язык. Прикрутить можно, но нельзя сделать это через стим. После выхода патча стим проверил твои файлы, нашел не соответствие и качнул языковой пакет заново. Так что надо руками заново накатывать русификацию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Да это ясно. Сделал уже. Только понять не могу, зачем тогда добавлять язык в опциях стима, если он не доступен? Спасибо NeverMind'у за быстрый выклад пакета. Вот так у нас всегда. Всё надо своими ручками дорабатывать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  6. #6
    А где само решение?
    Ковыряться со всеми этим резервными копиями?
    Т.е. это что, косяк производителей или что?
    Очень странно, что заплатив тысячу рублей за диск я не могу просто взять установить игру(
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Цитата Сообщение от murbory Посмотреть сообщение
    А где само решение?
    Ковыряться со всеми этим резервными копиями?
    Т.е. это что, косяк производителей или что?
    Очень странно, что заплатив тысячу рублей за диск я не могу просто взять установить игру(
    1) 1000? Англ лицензия стоила 50 евро, то есть 2000руб, а локализация 500 руб.
    2) Почему же? Можешь ты сразу все поставить, просто проблема в том, что для локализации доступен только русский язык, а для оригинальной все остальные.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Видимо, я просто некорректно запостил, у меня не с локализацией проблемы, а с установкой , обозначенные в первой записи темы

    Я купил вчера русскую локализованную, в подарочном варианте, за 999руб.
    Проблема такая же ,как в первом посте - при установке выдается сообщение, что на диске 0Мв доступных, соответственно установка невозможна.
    При этом ни путь установки, ни кнопка "Назад" недоступны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Цитата Сообщение от murbory Посмотреть сообщение
    Я купил вчера русскую локализованную, в подарочном варианте, за 999руб.
    Проблема такая же ,как в первом посте - при установке выдается сообщение, что на диске 0Мв доступных, соответственно установка невозможна.
    При этом ни путь установки, ни кнопка "Назад" недоступны.
    Игра ставится в один из подкаталогов стима. Без вариантов. Поэтому тебе нужно удалить программу-оболочку стим. Потом установить ее на тот диск, где ты хочешь хранить файлы цивы, затем зайти в стим с указанием уже зарегистрированных логина/пароля (если циву ты уже заактивировал на этот аккаунт) и доустановить игру. Как-то так...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  10. #10
    телепатируй сам-то ты откуда

    + вроде как в локализации есть возможность переключиться на английский язык, делать в настройках стима
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Цитата Сообщение от vega8 Посмотреть сообщение
    Я с Украины, но в профиле стима указал что с Калифорнии, США (я знал что это проблему не решит, так как указал местоположение после того как непускало)
    так знали они еще до того как ты указал США что ты из Украины-по айпишнику
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  12. #12
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Потому что права продали 1С для СНГ,вот купишь у 1С ключик вобьешь в стим и можешь со стима скачать русско-английскую версию
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  13. #13


    Цитата Сообщение от vega8 Посмотреть сообщение
    А 1С продает електронною версию
    Ну так, а в чем тогда проблема? Купи ее, даже дешевле выйдет, чем оригинальная лицензия.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. проблема с питоном
    от bygaga в разделе Civ4 - Технические вопросы
    Ответов: 20
    Новое: 31.03.2008, 18:41
  2. Проблема :)
    от KLF в разделе Civ4 - Технические вопросы
    Ответов: 1
    Новое: 07.03.2008, 08:28
  3. Вот уж проблема так проблема!
    от SvetochejM в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 3
    Новое: 06.12.2006, 10:27
  4. проблема с xml
    от alex_1105 в разделе Civ4 - Технические вопросы
    Ответов: 5
    Новое: 22.05.2006, 02:50
  5. Проблема
    от Panzer в разделе Civ3 - Технические вопросы
    Ответов: 1
    Новое: 23.01.2005, 20:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters