это сообщение приклеено сверху и не заменяет Официальной страницы турнира
здесь только объявления по ходу игры
сейв-отсечка №1 , необходимо максимально быстро захватить чудо "Оракул"; присылать до <s>1</s> 8 декабря 19:00 московского времени

сейв-отсечка №2 (продолжение сейва №1) с максимально быстрым овладением <s>пятью</s> СЕМЬЮ разными ресурсами роскоши (не покупать, не импортировать - а владеть! проверяется в окне F2 "торговля"); присылать до <s>15</s> 22 декабря 19:00 московского времени

предпобедный сейв (продолжение сейвов №1,2) с чудом "SETI", с опустевшим окном дипломатии F4 - присылать до <s>29 декабря</s> 5 января 19:00 московского времени (сейв должен обеспечивать сообщение о завершении игры после нажатия Конец хода)

--------------------------------------------------------

Здрасте всем. А чо опять мочилова не предвидется??? Ну как же так! Мне обещали!!! Вот вам прекрасное условие для первой отсечки - поставте в столице Амеров пирамиды и кто первый их захватит тот молодец.... ну и так далее... (плачет) Хочу всех в расход... хочу, хочу... (всхлипывает)... Хоть модернами хоть дуболомами, но только чтоб врагов много было... и чем мощьней тем лучше...