+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Прошу помочь

  1. #1
    Король Аватар для Dr Gobbels


    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Вологда-Сидней
    Сообщений
    1,048
    Товарищи.
    Завтра, 04.11.10 табор Гоббельсов прибудет в город-герой Москву - в полном составе, включая год-и-два-месяца Машку. Цель поездки - Катькин экзамен (меня берут в качестве развлечения для ребенка во время оного), который закончится приблизительно в 15:00. До поезда останется 5 часов 20 минут.

    Не найдется ли среди уважаемых москвичей доброй души, пригласящей нас в гости?
    Очень хотелось бы получить базу для покормить/переодеть/возможно поспать часок поколению next.
    Придем не одни, с тортом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Деточка, все мы немножко лошади. Каждый из нас по-своему лошадь.

  2. #2
    Ну раз москвичи не пишут, то отпишусь я)))
    Если других вариантов не будет, то могу я помочь, только проблема в том, что я живу в Раменском, а это от Казанского вокзала час на соббаке ехать. Могу приехать на Ярик и вместе поедем до меня. Если такой вариант устроит, то сразу прицепом я сброшу номер мобильника в ЛС - звони)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Король Аватар для Dr Gobbels


    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Вологда-Сидней
    Сообщений
    1,048
    Спасибо, но в Раменское наверное не выберемся, сорри - все-таки не очень большое окошко.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Деточка, все мы немножко лошади. Каждый из нас по-своему лошадь.

  4. #4


    <div class='quotetop'>Цитата(Dr Gobbels * 3.11.2010, 19:28) [snapback]362688[/snapback]</div>
    Спасибо, но в Раменское наверное не выберемся, сорри - все-таки не очень большое окошко.
    [/b]
    Гыгы))) Ты еще и извинятся за это будешь? Не много ли мне чести?)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters