+ Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Наша цель - Альфа Центавра!

  1. #1
    Предлагаю в этой теме размещать, рекордные победы наукой (полет в космос). Обязательные требования для максимально быстрой победы, различные тактики развития для разных уровней сложности. Просьба подробно расписывать свою стратегию, так же приветствуются карты начала, и основных моментов необходимых для быстрой победы, при использовании модов обязательно указать какие.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Вождь


    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    65
    Что-то я на 3-4 уровне сложности вообще не заметил, чтобы компы стремились к научной победе. Причем наука у некоторых не хуже моей, но ракеты не строят, заразы, высоты боятся. Сейчас на 5 научную победу я вообще выключил, чтоб не мешалось. А у вас как, строят?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Научная победа традиционно в игре с компами как игра в одни ворота, разрабатывается стратегия отрыва, основная цель далеко оторваться от всех и улететь первым, а потому при игре на научную победу, если все складывается нормально то, ты улетаешь задолго до всех конкурентов, а потому они и не могут ничего построить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Вождь


    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    38
    Я сейчас играю на уровне Король (6), и уже вторую игру такая фигня - одна из стран сильно отрывается по науке, у нее уже наступает будущее, но при этом никаких попыток строить КК не делает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Вождь


    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    65
    Вот и у меня так же, не строят. Повторяю: никакого отрыва по науке у меня нет. Я пока еще не увидел смысла в этой версии быть самым-самым по науке, мне интереснее заниматься культурой и ГГ . Тем не менее, компы тупят, я даже не видел сообщений о строительстве программы аполлон ни разу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Просто ИИ взят с оцифровки мозга Джорджа Буша, а него Будущее уже кончилось
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    <div class='quotetop'>Цитата(Rusberg * 2.11.2010, 18:03) [snapback]362358[/snapback]</div>
    Просто ИИ взят с оцифровки мозга Джорджа Буша, а него Будущее уже кончилось
    [/b]
    Как и он сам
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    За счет спама городов есть результат в 14 веке на Короле (вроде).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  9. #9
    Умения както било... вконец осталось 4 циви и каждая заняла по контененту.. Я строил кк ,немцы добивали французов а римляни фиг знает чем занимались..=) и вот когда французов почти добили они построили програму аполлон =) дальше не успели.. под натиском бисмарка пала их столица.. ну и через 30 ходов дето я стартовал в космос
    Сложность била кинг. Денамика игры била на уровни скучать не било времени=)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    оффтоп:

    Не по теме, но ностальгия захватила:

    Играл я как-то в далеком 93-м году в первую часть. Три компа были суперразвитыми державами и начали космическую гонку, а я как варвар отсталый, но с большой численностью войск. Вавилоняне запустили космический корабль, я гоню армию и подло беру столицу (прибрежный город) до прилета корабля. Потом Ацтеки запустили корабль, я и их столицу успел грохнуть - корабль вернулся. Причем после этого они начали корабль отстраивать заново. За третьим кораблем неуспел - войск нехватило... Англичане улетели... Такого стремления к победе космосом у компов я больше никогда не встречал. И пусть там тупо был прописан приоритет на строительство корабля, но как же интересно было...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    My Game Is Fair Play!

  11. #11
    Полководец


    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    127
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Сложность била кинг. Денамика игры била на уровни скучать не било времени=) [/b]
    Можно на русском языке на этом форуме писать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(Kostikk * 3.11.2010, 11:10) [snapback]362533[/snapback]</div>
    Можно на русском языке на этом форуме писать?[/b]
    Можно

    Если верить правилам, на форуме
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    разрешены любые ... языки, без гарантии, что Вас кто-нибудь поймёт и ответит.[/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  13. #13
    Полководец Аватар для InnOK

    Steam
    mostowik

    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Нск - СПб
    Сообщений
    311
    <div class='quotetop'>Цитата(Kostikk * 3.11.2010, 14:10) [snapback]362533[/snapback]</div>
    Можно на русском языке на этом форуме писать?
    [/b]
    На этом форуме можно писать на всех языках, по крайней мере правилами это не запрещается!
    Тут уж дело в том что человек хочет от своего поста, чтобы его поняли все или только часть посетителей из одноименной с его страной!
    Я тоже было пытался прочитать его пост, но на половине забил, ниасилил!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть. © Отто фон Бисмарк

  14. #14
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    а помоему нормально написано
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  15. #15
    Строят компьютеры корабли.
    Играл на императоре. Лидер по очкам, занявший пол карты не строил корабль, а занимался захватом земель. Но вот 2 компьютер после него, живя в углу карты, построил корабль и улетел - я проиграл ((
    P.S. Я тоже строил корабль, но не успел ((
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    У меня пока не было ситуации, чтобы ИИ, продивнутый по техам лучше меня, строил космический корабль, даже обидно ИИ скорее будет захватывать все несоюзные ему ГГ или заниматься просто экспансией на континенте. При чем экспансией странного рода: соседний пустой и набитый варварами континент он захватить даже не пытается, не смотря на обилие ресурсов счатья на нем, а бомжей-соседей гнобит при любом удачном случае.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17


    <div class='quotetop'>Цитата(Peter * 3.11.2010, 10:37) [snapback]362545[/snapback]</div>
    а помоему нормально написано
    [/b]
    ви таки такойже?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters