+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41

Тема: Юмор в Civ5

  1. #1
    Военный советник отжигает: "Кажется, недавно мне встретился единственный юнит цивилизации Персия. Он выглядел грустным и одиноким."
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Полководец Аватар для bro

    Steam
    http://steamcommunity.com/id/ak74m/

    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    151
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Вождь


    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    38
    На Future Tech смешная цитата: "I think we agree, the past is over." George W. Bush.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    А перевод?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата(SPEC1AL1ST * 30.10.2010, 19:59) [snapback]361754[/snapback]</div>
    А перевод?
    [/b]
    есть предположение что так:
    "я думаю вы согласитесь, что прошлое закончилось"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  7. #7
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Улыбают строящиеся в воде Чудеса Света ))))) Пирамида в океане тащит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    <div class='quotetop'>Цитата(Maximka Ivanov aka /5.6 * 30.10.2010, 21:45) [snapback]361793[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(SPEC1AL1ST * 30.10.2010, 19:59) [snapback]361754[/snapback]
    А перевод?
    [/b]
    есть предположение что так:
    "я думаю вы согласитесь, что прошлое закончилось"
    [/b][/quote]
    Скорее "Я думаю, вы согласны, что прошлое не нужно (излишне)".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Закончилось, закончилось
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    <div class='quotetop'>Цитата(Zahadum * 31.10.2010, 18:04) [snapback]361909[/snapback]</div>Это один из трейлеров civanon.com - клуба анонимных цивоголиков - вполне серьёзного аналога клубов анонимных алкоголиков, хоть и представленного в шуточной форме
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    . "Я думаю, все мы здесь согласны, что прошлое закончилось." - так звучало его утверждение.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    . По каковому поводу уместно заметить, что людей следует либо ласкать, либо изничтожать, ибо за малое зло человек может отомстить, а за большое не может; из чего следует, что наносимую человеку обиду надо расчитать так, чтобы не бояться мести. (с) Никколо Макиавелли.

    . В стиме LelouchL. Аська 37пять1четырешесть54два - Krim. В скайпе - LeLamperouge.

  13. #13
    Освобождённый мной Ганди недавно учил меня строить империи Цитата: "Жалобные стоны ваших людей доносятся даже до моей империи. Если вы ничего не предпримете, они скоро разбегутся в поисках настоящей цивилизации."
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Поселенец


    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9
    А вас не смущает иногда локализация Цивилизации или все - таки это оригинальная информация? Например про ОБЧР?
    Миниатюры Миниатюры _____.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    <div class='quotetop'>Цитата(Wigan * 1.11.2010, 0:50) [snapback]361967[/snapback]</div>
    А вас не смущает иногда локализация Цивилизации или все - таки это оригинальная информация? Например про ОБЧР?
    [/b]
    Оригинал. Ну то есть здесь никакой самодеятельности, в английской версии так и есть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Разработчики нам как бы намекают: не относитесь к игре слишком серьезно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    А что,прикольно услышать от Екатерины,у которой только что отвоевал полимперии, предупреждение - мол,твоя армия настолько слаба,что я не знаю,как твою страну ещё не разорили варвары
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Интересная идея для заработка

  18. #18
    Полководец Аватар для InnOK

    Steam
    mostowik

    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Нск - СПб
    Сообщений
    311
    Руины были на карте, до которых трудно добраться! Так вот как то залез туда стрелком и они нашли там автоматы! В древних руинах. Как еще хаммер там не надыбали!)
    Ну а "варвары" с автоматическим оружием уже наверно никого не удивляют!)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть. © Отто фон Бисмарк

  19. #19
    <div class='quotetop'>Цитата(InnOK * 1.11.2010, 10:02) [snapback]362036[/snapback]</div>
    Руины были на карте, до которых трудно добраться! Так вот как то залез туда стрелком и они нашли там автоматы! В древних руинах. Как еще хаммер там не надыбали!)
    Ну а "варвары" с автоматическим оружием уже наверно никого не удивляют!)
    [/b]
    Я на карте мира изучив мореплавание по Индонезии, Австралии и Меланезии прошвырнулся дубом - вернулся райфлом с силой 25 - в это время у половины наций ещё железо не было изучено - самый сильный юнит тогда мог иметь силу 13 - и то при наличии железа
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20
    Полководец Аватар для InnOK

    Steam
    mostowik

    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Нск - СПб
    Сообщений
    311


    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 1.11.2010, 11:08) [snapback]362045[/snapback]</div>
    Я на карте мира изучив мореплавание по Индонезии, Австралии и Меланезии прошвырнулся дубом - вернулся райфлом с силой 25 - в это время у половины наций ещё железо не было изучено - самый сильный юнит тогда мог иметь силу 13 - и то при наличии железа
    [/b]
    Надеюсь пофиксят это дело, а то теоретически и вертолет можно найти в древних руинах!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть. © Отто фон Бисмарк

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters