+ Ответить в теме
Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 8171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 543

Тема: Украина для Civilization V (Civ5)

  1. #341
    <div class='quotetop'>Цитата(PSYX * 30.10.2010, 23:15) [snapback]361812[/snapback]</div>
    Боже, вразуми не разумных!=)))

    При чем - здесь триполье, какие то укры и прочий бред? Народ, прошу вас, ну проявляйте хоть чуточку уважения друг к другу...

    Неужели имидж вашего любимого форума вам по барабану?

    Maximka Ivanov aka /5.6
    Оооооооочень смешно...
    [/b]
    Золотые слова. А то тут не только уважением но и самоуважением не пахнет даже.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #342
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(PSYX * 30.10.2010, 23:15) [snapback]361812[/snapback]</div>
    Боже, вразуми не разумных!=)))

    При чем - здесь триполье, какие то укры и прочий бред? Народ, прошу вас, ну проявляйте хоть чуточку уважения друг к другу...

    Неужели имидж вашего любимого форума вам по барабану? [/b]
    точно такой же срач был в теме украина для цивы 4... да даже и на много больше.. так что вполне себе устоявшийся имидж...
    чего руки то театрально заламывать... тема вверху постоянно, больше закачек/просмотров... радуйся...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #343
    <div class='quotetop'>Цитата(Snake_B * 31.10.2010, 20:15) [snapback]361962[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(PSYX * 30.10.2010, 23:15) [snapback]361812[/snapback]
    Боже, вразуми не разумных!=)))

    При чем - здесь триполье, какие то укры и прочий бред? Народ, прошу вас, ну проявляйте хоть чуточку уважения друг к другу...

    Неужели имидж вашего любимого форума вам по барабану? [/b]
    точно такой же срач был в теме украина для цивы 4... да даже и на много больше.. так что вполне себе устоявшийся имидж...
    чего руки то театрально заламывать... тема вверху постоянно, больше закачек/просмотров... радуйся...
    [/b][/quote]
    Просто нормальные люди не любят когда что-то ихнее засоряют. Естественная человеческая реакция.
    А вообще надо будет оргинизовать збор "подписей" в поддержку того чтоб среди цивилизаций добавили бы и Украину. Думаю если набрать миллион сторонников то Маерс просто не сможет это проигнорировать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #344
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(Характерник * 31.10.2010, 20:38) [snapback]361965[/snapback]</div>
    Просто нормальные люди не любят когда что-то ихнее засоряют. Естественная человеческая реакция.
    А вообще надо будет оргинизовать збор "подписей" в поддержку того чтоб среди цивилизаций добавили бы и Украину. Думаю если набрать миллион сторонников то Маерс просто не сможет это проигнорировать.
    [/b]
    гы... польские корни покоя не дают? )
    перед выходом цивы 5-ой поляки подписи собирали (или голосование там у них было)... собственно добились только того, что варшаву включили как город-государство...
    так что организовывайте... глядишь киев как ГГ добавят... )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #345
    <div class='quotetop'>Цитата(Snake_B * 31.10.2010, 20:45) [snapback]361966[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Характерник * 31.10.2010, 20:38) [snapback]361965[/snapback]
    Просто нормальные люди не любят когда что-то ихнее засоряют. Естественная человеческая реакция.
    А вообще надо будет оргинизовать збор "подписей" в поддержку того чтоб среди цивилизаций добавили бы и Украину. Думаю если набрать миллион сторонников то Маерс просто не сможет это проигнорировать.
    [/b]
    гы... польские корни покоя не дают? )
    перед выходом цивы 5-ой поляки подписи собирали (или голосование там у них было)... собственно добились только того, что варшаву включили как город-государство...
    так что организовывайте... глядишь киев как ГГ добавят... )
    [/b][/quote]
    Это лишь означает что поляки - организованные умные люди и они собрали мало подписей. Мы можем больше
    П.С. Скинь про подписи поляков ссылку, интересно сколько они собрали и как...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #346
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(Характерник * 31.10.2010, 20:52) [snapback]361968[/snapback]</div>
    Это лишь означает что поляки - организованные умные люди и они собрали мало подписей. Мы можем больше [/b]
    так как население у нас теперь почти одинаковое, то не понятно от куда у нас будет больше... только если россиян просить...

    <div class='quotetop'>Цитата(Характерник * 31.10.2010, 20:52) [snapback]361968[/snapback]</div>
    П.С. Скинь про подписи поляков ссылку, интересно сколько они собрали и как...[/b]
    где то в этой ветке были новости такие, у меня ссылок нет... попробуй поиском... или может кто кинет ссылку по позже..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #347
    <div class='quotetop'>Цитата(Snake_B * 31.10.2010, 21:09) [snapback]361970[/snapback]</div>
    так как население у нас теперь почти одинаковое, то не понятно от куда у нас будет больше... только если россиян просить...[/b]
    1.У нас на 7,5 млн больше. Ничего себе "почти одинаковоє" - полторы Словакии или целая Швейцария.
    2.А что, думаеш братья-словяне не поддержат?

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    где то в этой ветке были новости такие, у меня ссылок нет... попробуй поиском... или может кто кинет ссылку по позже..[/b]
    Нашел. У них аж 3,495 подписей) Я же предлагаю миллион)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #348
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(Характерник * 31.10.2010, 21:22) [snapback]361975[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Snake_B * 31.10.2010, 21:09) [snapback]361970[/snapback]
    так как население у нас теперь почти одинаковое, то не понятно от куда у нас будет больше... только если россиян просить...[/b]
    1.У нас на 7,5 млн больше. Ничего себе "почти одинаковоє" - полторы Словакии или целая Швейцария.[/b][/quote]

    не знаю на счет 7.5... позавчера по телику говорили уже 45 миллионов осталось...

    <div class='quotetop'>Цитата(Характерник * 31.10.2010, 21:22) [snapback]361975[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Snake_B * 31.10.2010, 21:09) [snapback]361970[/snapback]
    так как население у нас теперь почти одинаковое, то не понятно от куда у нас будет больше... только если россиян просить...[/b]
    2.А что, думаеш братья-словяне не поддержат?[/b][/quote]

    не знаю, не знаю... я вот вообще украинец... а буду против... =)

    <div class='quotetop'>Цитата(Характерник * 31.10.2010, 21:22) [snapback]361975[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    где то в этой ветке были новости такие, у меня ссылок нет... попробуй поиском... или может кто кинет ссылку по позже..[/b]
    Мне поиск указал исключительно на тебя. Может не так искал, но все же помоги...
    [/b][/quote]

    http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?...st&p=348474
    ну вот от сюда посмотри...

    <div class='quotetop'>Цитата(Характерник * 31.10.2010, 21:22) [snapback]361975[/snapback]</div>
    Нашел. У них аж 3,495 подписей) Я же предлагаю миллион)[/b]
    думется у них тоже предлагали не 3 тысячи... а предложить и сделать это как бэ разные вещи...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #349
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    не знаю на счет 7.5... позавчера по телику говорили уже 45 миллионов осталось...
    [/b]
    45,9 млн. Поляков - 38,5.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    не знаю, не знаю... я вот вообще украинец... а буду против... =)
    [/b]
    Понял, тебя вычеркиваем Осталось 45,899 млн

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    думется у них тоже предлагали не 3 тысячи... а предложить и сделать это как бэ разные вещи...[/b]
    Да, там написано - цель - 1 тысяча подписей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #350
    какие подписи, разве это так принципиально) я не считаю, что Украину обидели или обделили, не добавив в игру, так что если хочется за нее поиграть, можно мод поставить)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #351
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    А Пакистанцев 150 млн, только все одно не судьба
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  12. #352
    Slave
    А можно написать Сиду Маеру Не хочеш - не пиши, делов-то.

    Lexad
    А сколько ирокезов, сиамцев, сонгайцев и зулусов? Какой-то определенной закономерности в выборе цивилизаций нет.
    По значению? Так итальянская культура дала миру очень много изобритателей, философов, художников и т.д. А итальянцы римскую империю не очень любят, достаточно гимн их послушать.
    По времени? Так Австрия - древнее влиятельное государство.
    І т.д. і т.п. единой логики у Сида Маерса нет. Так что убедить можно)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #353
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Все это уже проходили не по разу. Ставят цивы 3 типов: реально оказавших огромное влияние на становление цивилизации (Египет, Вавилон, Рим, Греция, Монголия-антигерой), позволяющих срубить бабла за счет платежеспособного населения (США, Голландия, Испания, Португалия, Викинги, Япония) и цив для этнического разнообразия (ЮВАзия и Африка с индейцами). Лучше всего, когда подходят под несколько категорий, как те же США или Англия.
    Ни в одну из категорий ни Украина, ни Польша, ни Венгрия, ни Болгария не попадают. Так что, мои бледнолицые друзья, можете хоть засобираться подписями - поляки уже доказали делом, что бесполезно. Максимум - свой мод.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  14. #354
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 1.11.2010, 0:32) [snapback]362018[/snapback]</div>
    Все это уже проходили не по разу. Ставят цивы 3 типов: реально оказавших огромное влияние на становление цивилизации (Египет, Вавилон, Рим, Греция, Монголия-антигерой), позволяющих срубить бабла за счет платежеспособного населения (США, Голландия, Испания, Португалия, Викинги, Япония) и цив для этнического разнообразия (ЮВАзия и Африка с индейцами). Лучше всего, когда подходят под несколько категорий, как те же США или Англия.
    Ни в одну из категорий ни Украина, ни Польша, ни Венгрия, ни Болгария не попадают. Так что, мои бледнолицые друзья, можете хоть засобираться подписями - поляки уже доказали делом, что бесполезно. Максимум - свой мод.
    [/b]
    А Россию куда? Украина как-раз попадает сразу в 2 категории - этническое разнообразие и достаточно большой (почти 50 млн) рынок сбыта.
    Поляки просто мало собрали. Если учесть сколько всего продано копий игры всех частей - 9 миллионов - то более существенная цифра чем у поляков очевидно повлияет на Сида. Так что с вами, дружище, я не согласен и ваш скепсис не обоснован.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #355
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Рынок сбыта - это когда за деньги лицензию покупают. Поэтому Голландия - рынок сбыта, а Украина - нет. И население тут привязать не получится.
    Россия все же играла одну из ведущих ролей в мировой политике последние 300 лет. А что такое Украина, рядовому геймеру из Штатов еще объяснить надо. И что именно она добавит в этническое разноообразие.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  16. #356
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(Характерник * 1.11.2010, 0:52) [snapback]362019[/snapback]</div>
    А Россию куда? [/b]
    действительно... а в какую категорию можно отнести страну, которая занимала 1/6 часть суши... вторая в мире получила ядерное оружие, первая в мире вышла в космос (два раза минимум, спутник и человек)... на начало того же 20 века имела первую в мире по численности армию и третий по размеру флот...

    <div class='quotetop'>Цитата(Характерник * 1.11.2010, 0:52) [snapback]362019[/snapback]</div>
    Украина как-раз попадает сразу в 2 категории - этническое разнообразие и достаточно большой (почти 50 млн) рынок сбыта.[/b]
    угу... украина сразу пролетает по двум категориям...
    под этническое разнообразие она не подходит, потому как разницы с русскими почти нет (это я счас как украинец говорю, думаю из америки разница будет ещё меньше))
    а под рынок она не подходит, потому что как и в россии сильно развито пиратство...

    <div class='quotetop'>Цитата(Характерник * 1.11.2010, 0:52) [snapback]362019[/snapback]</div>
    Поляки просто мало собрали. Если учесть сколько всего продано копий игры всех частей - 9 миллионов - то более существенная цифра чем у поляков очевидно повлияет на Сида. Так что с вами, дружище, я не согласен и ваш скепсис не обоснован.[/b]
    тут на форуме (я так понимаю крупнейшем в рунете по циве) зарегистрировано 60 тыс. человек... при этом многие из них регестрируются и ни чего не пишут... и это как бэ не только украина ))

    да вот даже... у этой темы (мод добавляющий украину) 9 тыс. просмотров... и даже если принять, что каждый раз просматриривали уникальные пользователи (что явно не так)... и из троих обсуждающих двое уже высказались против (ЛехуД не считаем, он не с украины всё таки)...
    и даже те кто будет за, не все захотят чего то там писать, собирать...
    то в лучшем случае получаем тыщи 4 подписей... =)

    если конечно ты не профинансируешь рекламную кампанию в СМИ )

    п.с. я так понимаю в фираксисе есть какие то проблемы со странами... потому как другого обьяснения такому "большому" разнообразию цив вроде и нету...
    а если ещё посмотреть на разнообразие лидеров в 5-ке... аж по целому одному... то думается проблема это стоимость/время отрисовки таких вот лидеров...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #357
    Lexad
    Насчет рынка сбыта - я знал что вы это скажите. Вот только могу я увидеть цифры - т.е. статистику - которыми вы пользовались? Вы же основываете свои утверждения не просто "я знаю", я прав?
    По поводу России - вы так и не ответили к какой из названых вами категорий относиться Россия? Становление цивилизации? Нет. Рынок сбыта? Судя по вашим словам про "пиратки" - тоже нет. Декор? Разве что, хотя и тут не все ясно если за основу брать Российскую Империю.
    А вот Украина для этнического разнообразия с казацкой культурой очень даже привлекательна. Есть необходимый колорит.
    А геймер что геймер не знает - так зулусов он тоже не знает. Я уже не говорю про Сонгай. В том и суть) Так что стереотипы геймеров - не аргумент.
    ***
    Snake_B
    1.Увы, не армией измеряем. Я достижения России не отрицал, я разумно спросил в какую её категорию из предложенных 3-х. Категории для армии там нет, так что все претензии (если они есть) не ко мне, не я критерии назвал.
    2.Этнически-культурное - все же есть. Это я как украинец говорю) Гетьман Хмельницкий (думаю выберут лидером именно его) и Императрица Екатерина 2 - очень отличаются. И видом, и способом управления, и политикой. Между англичанами и американцами и то меньше различий.
    3.Ты забыл про социальные сети) Ведь делать то ничего почти и не надо - подписаться и все. А если учесть что интернетом регулярно пользуется примерно 12,9 млн жителей Украины (статистика), думаю найти достаточное количество геймеров среди них будет вполне реально.

    П.С. Украина пишется в русском языке с большой буквы) Не придирка, а защита языка Пушкина и Достоевского.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #358
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(Характерник * 1.11.2010, 1:43) [snapback]362025[/snapback]</div>
    3.Ты забыл про социальные сети) Ведь делать то ничего почти и не надо - подписаться и все. А если учесть что интернетом регулярно пользуется примерно 12,9 млн жителей Украины (статистика), думаю найти достаточное количество геймеров среди них будет вполне реально.[/b]
    дерзай...

    <div class='quotetop'>Цитата(Характерник * 1.11.2010, 1:43) [snapback]362025[/snapback]</div>
    П.С. Украина пишется в русском языке с большой буквы) Не придирка, а защита языка Пушкина и Достоевского.[/b]
    в языке Пушкина такого слова ещё не было )

    п.с.
    <div class='quotetop'>Цитата(Характерник * 1.11.2010, 1:43) [snapback]362025[/snapback]</div>
    А вот Украина для этнического разнообразия с казацкой культурой очень даже привлекательна. Есть необходимый колорит.
    [/b]
    и энто... колорит польских гусаров как то колоритнее смотрится...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #359
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    в языке Пушкина такого слова ещё не было )[/b]
    Кхм... А он это знал?

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    "Полтава":

    "Незапно Карл поворотил
    И перенес войну в Украйну...

    Мазепы враг, наездник пылкий,
    Старик Палей из мрака ссылки
    В Украйну едет в царский стан".

    (А.С. Пушкин[u]. Собрание сочинений. Т. 3. — М.: ГИХЛ, 1960. — с. 224)[/b]
    ***
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    п.с.
    и энто... колорит польских гусаров как то колоритнее смотрится...[/b]
    О, а этот вид кавалерии уже отдельной культурой стал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #360


    Автору мода. Ещё надо сказать пару слов о лидерах. Думаю несмотря на неоднозначность Мазепа заслуживает быть одним из лидеров из-за его общеизвестности.
    Мазепа в мировой культуре
    Ему посвящали свои творения Байрон, Гюго, Чайковский, Рахманинов, Делакруа и многие, многие другие. Хоть он и противоречивая фигура, но это все же нельзя игнорировать - он был популярной личностью в мировой культуре.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 8171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters