+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 67

Тема: Steam группа игры

  1. #1

    Thumbs down

    Здравствуйте
    Сегодня, 21 сентября 2010, в день выхода Sid Meier's Civilization V в Америке, создана русскоязычная группа игры, в которой будет приятно видеть всех фанатов игры и тех, который только начали бороздить увлекательный мир "Цивилизации".
    Что-бы развить группу, не забываем приглашать новых людей, друзей, чем больше нас, тем больше будет разных новостей, больше общения и не забываем что посещать группу можно будет ПРЯМО из игры!
    Ссылка на группу: http://steamcommunity.com/groups/civilization5rus
    Буду рад видеть всех!
    Ветеранам форума, если заинтересованы - постучите, дам полные права на группу, одна голова хорошо, а несколько - лучше

    P.S. Боюсь камнями закидают, но делал только из лучших побуждений...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2

    Думаю не найдется ни одного человека кто посмеет кинуть в тебя камень.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Вождь


    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    74
    Я в группе!!
    Добавьте меня в друзья Wonderkind2000
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    А вот еще одна русская группа по Civ5: http://steamcommunity.com/groups/civ5ru/

    Думаю, их число будет расти.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Вождь


    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    74
    Щас и туда зайду
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Что-то форум подглючивает. одно сообщение 2 раза выкинул. наверно перегруз из-за аншлага.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 21.9.2010, 21:16) [snapback]352390[/snapback]</div>
    А вот еще одна русская группа по Civ5: http://steamcommunity.com/groups/civru/

    Думаю, их число будет расти.
    [/b]
    Странно, искал, перед тем как создать - не видел... Ну ничего
    Я более предрасположен к цивфанатикам, кстати не против группу сделать от нашфанатиков.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    lol Да любая группа была бы не против, наверное. Наш-фанатики - самое крупное цив-сообщество, на 50 групп хватит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Ну мое то дело предложить, создавал дабы помочь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    добавил бы вас в друзья, но не могу - дурацкие ограничения из-за отсутствия купленных игр..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Статистика не врёт: 10 из 10 человек умирают (с)

  11. #11
    Цив 5 выйдет - добавите ))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Сегодня был официально объявлен официальный русский сайт игры, посмотреть на него Вы можете по следующей ссылке: http://civilization5-game.ru/
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    SPEC1AL1ST, (1) объявлен он был позавчера. (2) Причем тут группа Steam?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    1) Объявлен может и был, а тут информации не было - добавил
    2) Да нет, ни при чем, ок, не буду напрягаться, раз уж так, хотел новости со своей группы сюда писать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    <div class='quotetop'>Цитата(SPEC1AL1ST * 22.9.2010, 17:40) [snapback]352698[/snapback]</div>
    1) Объявлен может и был, а тут информации не было - добавил[/b]
    Да ну, как мы могли такое пропустить. Два дня обсуждаем

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    2) Да нет, ни при чем, ок, не буду напрягаться, раз уж так, хотел новости со своей группы сюда писать [/b]
    Новости группы пиши, конечно. А для новостей Ц5 у нас тут целый подфорум. Тоже пиши, только еще и читай.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 22.9.2010, 16:48) [snapback]352703[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(SPEC1AL1ST * 22.9.2010, 17:40) [snapback]352698[/snapback]
    1) Объявлен может и был, а тут информации не было - добавил[/b]
    Да ну, как мы могли такое пропустить. Два дня обсуждаем

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    2) Да нет, ни при чем, ок, не буду напрягаться, раз уж так, хотел новости со своей группы сюда писать [/b]
    Новости группы пиши, конечно. А для новостей Ц5 у нас тут целый подфорум. Тоже пиши, только еще и читай.
    [/b][/quote]
    Да, пропустил, хотя за топиком слежу Наверное мне нужно быть внимательнее =)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Согласно информации, полученной от интернет магазина 1С-Интерес - релиз Civilization V сдвинут с 8го октября до 15го... С чем это связано - никому не известно, но факт остается фактом.
    В тоже время Украинский интернет-магазин Empik уверяет, что релиз в Украине будет 1го октября.
    Что-ж, видимо 1С вообще не может определиться когда же у них выйдет игра.
    Следите за новостями.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    <div class='quotetop'>Цитата(SPEC1AL1ST * 24.9.2010, 13:52) [snapback]353296[/snapback]</div>
    Согласно информации, полученной от интернет магазина 1С-Интерес - релиз Civilization V сдвинут с 8го октября до 15го... С чем это связано - никому не известно, но факт остается фактом.
    В тоже время Украинский интернет-магазин Empik уверяет, что релиз в Украине будет 1го октября.
    Что-ж, видимо 1С вообще не может определиться когда же у них выйдет игра.
    Следите за новостями.
    [/b]
    Уже второй раз пишешь повтор. Может быть новости по теме игры будешь туда писать и вовремя? Раз такое сильное желание первым что-то сообщить всем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    Ребят, я создал темку группы в стим, пишу сюда новости, какие знаю, я кому-то мешаю? Или же что-то не правильно делаю? Ну если это никому не упало - скажите и я прекращу свою деятельность. Повтор. Да мало ли как затеряется то сообщение, а тут люди кто в группе знают. Не понимаю почему такое агрессивное поведение...
    Стараешься что-то лучше сделать, мое сообщение в моей теме пару байт сожрет, жалко? Помоему переизбыток информации лучше, чем когда её нет, тем более стараюсь писать структурированно и не накаляя...
    Повторюсь, не нужно - я не буду Вас утруждать чтением.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314


    <div class='quotetop'>Цитата(SPEC1AL1ST * 24.9.2010, 23:04) [snapback]353409[/snapback]</div>
    Ребят, я создал темку группы в стим, пишу сюда новости, какие знаю, я кому-то мешаю? Или же что-то не правильно делаю? Ну если это никому не упало - скажите и я прекращу свою деятельность. Повтор. Да мало ли как затеряется то сообщение, а тут люди кто в группе знают. Не понимаю почему такое агрессивное поведение...
    Стараешься что-то лучше сделать, мое сообщение в моей теме пару байт сожрет, жалко? Помоему переизбыток информации лучше, чем когда её нет, тем более стараюсь писать структурированно и не накаляя...
    Повторюсь, не нужно - я не буду Вас утруждать чтением.
    [/b]
    да не напрягайся так...
    ultra он не со зла... я думаю у него просто велосипеда нету =)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters