+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Шпионские миссии: странный результат!!!

  1. #1
    Версия игры: BTS 3.19 от 1С (возможно не совсем купленная: сыну сосед предложил). Установлен только BUG мод.

    Что беспокоит:
    1. Шпионская миссия "Разжечь недовольство" не дает ожидаемого результата - защита города не понижается.
    2. В перечне активных миссий появился пункт "Поднять восстание". Интуитивно понимаю, что это может быть, но в описаниях шпионских миссий я такого пункта не нашел.

    Некоторые мысли об этом:
    Может тут надо согласиться с "... не верь глазам своим" (с)? Возможно в списке доступных миссий для шпиона она обозначена как "Разжечь недовольство", но на самом деле это другая миссия, а нужная "замаскирована" под пунктом "Отравить воду"? У Гильгамеша, например, обозначено в цивилопедии (на моем компе), что он меценат, но культуру гонит исправно, как Creative.

    Какие будут ваши доказательства? (с)

    Помогите пожалуйста.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Насколько я помню данная миссия снимает токо "культурную" защиту, а действие стены/замка остаётся (может и ошибаюсь) под рукой цывы нет, тем более от 1С.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  3. #3
    Спасибо за отклик.

    Замка точно в городах не было; за стены не уверен. Но в советах гуру явно сказано: "Понижает защиту на один ход". Безотносительно к стенам/замкам. Или я невнимательно читал?

    Еще раз спасибо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Замка точно в городах не было; за стены не уверен. Но в советах гуру явно сказано: "Понижает защиту на один ход". Безотносительно к стенам/замкам. Или я невнимательно читал?[/b]
    Или не к тем гуру сходил.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    2. В перечне активных миссий появился пункт "Поднять восстание". Интуитивно понимаю, что это может быть, но в описаниях шпионских миссий я такого пункта не нашел.[/b]
    Поднимает в городе востание,как в захваченном.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    добрался до цывы.
    В нашем переводе есть 2 миссии.
    1. "вызвать несчастье" - делает 8 красных рож в городе. Если до этого запас счастья в городе был более 8, то эффекта от этой миссии не будет никакого.
    2. "Поддержать востание" делает революцию в отдельно взятом городе (т.е. анархию) производство/комерция/еда/культура всё ноль.
    т.е. если у города был культурный бонус защиты 40% и построенна стена 50%, то общий его бонус до миссии будет 50% и после востания то же 50%.
    Если же культуры было 60% и стена, то общий до востания 60%, после 50%.
    Вроде как то так точно не помню.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  6. #6


    <div class='quotetop'>Цитата(Посол * 1.9.2010, 15:15) [snapback]349363[/snapback]</div>
    добрался до цывы.
    В нашем переводе есть 2 миссии.
    1. "вызвать несчастье" - делает 8 красных рож в городе. Если до этого запас счастья в городе был более 8, то эффекта от этой миссии не будет никакого.
    2. "Поддержать востание" делает революцию в отдельно взятом городе (т.е. анархию) производство/комерция/еда/культура всё ноль.
    т.е. если у города был культурный бонус защиты 40% и построенна стена 50%, то общий его бонус до миссии будет 50% и после востания то же 50%.
    Если же культуры было 60% и стена, то общий до востания 60%, после 50%.
    Вроде как то так точно не помню.
    [/b]
    Спасибо. Буду проверять на своей циве. :-)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters