+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: Насколько готов инет у форумчан к стиму

  1. #1
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    у топикстартера 2 руб/мегабайт интернет[/b]
    Это в каком мухосранске такие цены? Уже даже на жопорезе большая тройка не очень дорогие анлимы ввела.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    ну надо устанавливать циву в каком-нибудь кафе с бесплатным инетом за чашечкой кофе
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 10.8.2010, 12:50) [snapback]345911[/snapback]</div>
    ну надо устанавливать циву в каком-нибудь кафе с бесплатным инетом за чашечкой кофе
    [/b]
    И где же он бесплатный? У Билайна есть, но сессия там длится 30 минут или не более 10 метров (как-то так). После нужно перезаходить нужно. Так что это не удобно.

    По поводу +/- раставленых уважаемой сангерл... Ну просто ни в какие ворота не лезет. У каждого своя оценка, моя ближе Петру, так что для меня 5 ни смотря ни на что будет в итоге плюсом не смотря на все минусы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 10.8.2010, 15:42) [snapback]345908[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    у топикстартера 2 руб/мегабайт интернет[/b]
    Это в каком мухосранске такие цены? Уже даже на жопорезе большая тройка не очень дорогие анлимы ввела.
    [/b][/quote]
    Не правильно ты говоришь-надо:"большая тройка в регионах с развитым наземным инетом не очень дорогие анлимы ввела",возможно ты считаешь что Сибирью Россия заканчивается,ан нет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 10.8.2010, 13:16) [snapback]345918[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 10.8.2010, 12:50) [snapback]345911[/snapback]
    ну надо устанавливать циву в каком-нибудь кафе с бесплатным инетом за чашечкой кофе
    [/b]
    И где же он бесплатный? У Билайна есть, но сессия там длится 30 минут или не более 10 метров (как-то так). После нужно перезаходить нужно. Так что это не удобно.

    По поводу +/- раставленых уважаемой сангерл... Ну просто ни в какие ворота не лезет. У каждого своя оценка, моя ближе Петру, так что для меня 5 ни смотря ни на что будет в итоге плюсом не смотря на все минусы.
    [/b][/quote]
    А почему в кафе должен быть билайн, у нас он тока в макдональдсе, а в других местах абсолютно другой, но тоже абсолютно бесплатный
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 10.8.2010, 12:42) [snapback]345908[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    у топикстартера 2 руб/мегабайт интернет[/b]
    Это в каком мухосранске такие цены?
    [/b][/quote]
    По всей России. Как ты там её назвал?..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  7. #7
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    По всей России. Как ты там её назвал?[/b]
    Не гони - не по всей России - в новосибе даже на самых паршивых тарифах не жопореза максимум 1р 70 коп за метр просют (только ихний метр 1 000 000 а не 1 049 596 байт, как должно быть) На жопорезе у большой тройки и у скайлинка недорогие анлимы появились и только теле2 до сих пор 40 коп за 100кб просит

    А Мухосрансками (у ***лов Хацапетовка, у белорусов ещё как-то) называют населенные пункты, которые находятся хрен знает где и шут знает как туда добраться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Полководец


    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    200
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 10.8.2010, 19:34) [snapback]346010[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    По всей России. Как ты там её назвал?[/b]
    Не гони - не по всей России - в новосибе даже на самых паршивых тарифах не жопореза максимум 1р 70 коп за метр просют (только ихний метр 1 000 000 а не 1 049 596 байт, как должно быть) На жопорезе у большой тройки и у скайлинка недорогие анлимы появились и только теле2 до сих пор 40 коп за 100кб просит

    А Мухосрансками (у ***лов Хацапетовка, у белорусов ещё как-то) называют населенные пункты, которые находятся хрен знает где и шут знает как туда добраться.
    [/b][/quote]
    У белорусов есть, например, Хуйкавічы. Также реальные Хойники (райцентр) из-за приближенности к ЧАЭС не уважаются. И с И-том полная опа. У меня 650/150 кбит/с за 10 долл./мес без документов, наликом человеку - минимум вдвое лучше, чем любые официальные предложения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    <div class='quotetop'>Цитата(kuzmabest * 10.8.2010, 21:25) [snapback]346022[/snapback]</div>
    У белорусов есть, например, Хуйкавічы. Также реальные Хойники (райцентр) из-за приближенности к ЧАЭС не уважаются. И с И-том полная опа. У меня 650/150 кбит/с за 10 долл./мес без документов, наликом человеку - минимум вдвое лучше, чем любые официальные предложения.
    [/b]
    Нда... А я тут в своем подмосковье еще на 6 мбит/с за 830 руб (~27$) жалуюсь...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Нда... А я тут в своем подмосковье еще на 6 мбит/с за 830 руб (~27$) жалуюсь..[/b]
    У нас тут в пригороде Обь-Телеком за 1150р предлагает 25Мбит/с днем и 50МБит/с ночью. В самом Новосибе этого прова нет, а конкуренты предлагают по разному - но мегабит анлима есть практически у всех по цене 300р и ниже. На мегабите 750 метров качаются примерно за 2 часа
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 10.8.2010, 20:34) [snapback]346010[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    По всей России. Как ты там её назвал?[/b]
    Не гони - не по всей России [/b][/quote]
    Не гоню, ты ведь знаешь - я образно.




    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 10.8.2010, 21:40) [snapback]346025[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(kuzmabest * 10.8.2010, 21:25) [snapback]346022[/snapback]
    И с И-том полная опа. У меня 650/150 кбит/с за 10 долл./мес без документов, наликом человеку - минимум вдвое лучше, чем любые официальные предложения.
    [/b]
    Нда... А я тут в своем подмосковье еще на 6 мбит/с за 830 руб (~27$) жалуюсь...
    [/b][/quote]
    Полез в тарифы, посмотреть, что и как - запутался.
    Понял только, что на 600км от Москвы, за безлимит 6 мбит/с не 830 а 1800руб.
    Вот те и "мухосранск"... А дальше вообще
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  12. #12
    <div class='quotetop'>Цитата(Санек21 * 11.8.2010, 11:20) [snapback]346099[/snapback]</div>
    Ну нифига себе тарифы в подмосковье.И некоторые считают это дороговато?
    [/b]
    Ну так ты посмотри хотя бы у той же Корбины/Билайна сколько стоит. У местечковых провайдеров по районам примерно такая же ситуация.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 11.8.2010, 11:29) [snapback]346105[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Санек21 * 11.8.2010, 11:20) [snapback]346099[/snapback]
    Ну нифига себе тарифы в подмосковье.И некоторые считают это дороговато?
    [/b]
    Ну так ты посмотри хотя бы у той же Корбины/Билайна сколько стоит. У местечковых провайдеров по районам примерно такая же ситуация.
    [/b][/quote]
    Ааа!!!Прям на больную мозоль 45-ым размером.
    СкайЛинк Саратов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(Санек21 * 11.8.2010, 15:06) [snapback]346124[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 11.8.2010, 11:29) [snapback]346105[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(Санек21 * 11.8.2010, 11:20) [snapback]346099[/snapback]
    Ну нифига себе тарифы в подмосковье.И некоторые считают это дороговато?
    [/b]
    Ну так ты посмотри хотя бы у той же Корбины/Билайна сколько стоит. У местечковых провайдеров по районам примерно такая же ситуация.
    [/b][/quote]
    Ааа!!!Прям на больную мозоль 45-ым размером.
    СкайЛинк Саратов
    [/b][/quote]
    А что не 99руб /месяц от билайна?
    http://internet.beeline.ru/usb/saratov/tar...83-3aadb8f67813
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  15. #15
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Слушайте, люди, а почему бы не уважать друг друга? Вот уже в который раз заглядываешь за сравнением Цив - а читаешь про тарифы Нета.

    Что - трудно, раз уж зашёл такой разговор, сразу переходить с ним в соотв. тему?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  16. #16
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(Yorick * 11.8.2010, 15:41) [snapback]346133[/snapback]</div>
    Слушайте, люди, а почему бы не уважать друг друга? Вот уже в который раз заглядываешь за сравнением Цив - а читаешь про тарифы Нета.

    Что - трудно, раз уж зашёл такой разговор, сразу переходить с ним в соотв. тему?
    [/b]
    Ну вообще то вопрос в теме- чем плох стим для пятой цивы для пользователей не имеющих проводного безлимитного интернета и как это преодолеть?
    К тому же тебе не все равно?Тут люди в пятерку не играли ,а про четверку написано много, потому здесь информации в общем субъективная,основанная на рекламе
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  17. #17
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    <div class='quotetop'>Цитата(GrandDuke * 11.8.2010, 14:13) [snapback]346151[/snapback]</div>
    А дальше вообще 6мбит тяжело найти)))) ну вообще у меня то вот в самаре инет нормальный щас вроде 8мбит за 650 или 850 точно не знаю, не живу там щас))) а до москвы 1050км
    [/b]
    у меня 350р за 8 Мбит в самаре.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  18. #18
    а в соседнем Саратове за 300р тока 1,5мбит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #19
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    Кстати, а какая скорость нужна для Стима?

    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 11.8.2010, 14:37) [snapback]346158[/snapback]</div>
    а в соседнем Саратове за 300р тока 1,5мбит
    [/b]
    а за 500 р 20 мбит дают

    вообще имхо если не качать фильмы каждый день то и 1 мбит вполне достаточно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  20. #20


    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 11.8.2010, 14:37) [snapback]346158[/snapback]</div>
    а в соседнем Саратове за 300р тока 1,5мбит
    [/b]
    Ты на чем на Корбине сидишь?На ВТ мегабит тыщу с чем-то стоил в феврале, сомневаюсь что щас лучше, правда это на юр. лицо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters