Результаты опроса: Цива 4, издатель 1С

Голосовавшие
233. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Великолепно

    12 5.15%
  • Отлично

    13 5.58%
  • Хорошо

    21 9.01%
  • Удовлетворительно

    55 23.61%
  • Плохо

    53 22.75%
  • Ужасно

    29 12.45%
  • У меня не было "опыта работы" с 4-й Цивой от 1С

    50 21.46%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 45
Показано с 81 по 96 из 96

Тема: Деятельность 1С по локализации 4 Цивы

  1. #81
    Сингл без Стима это обычная пиратка.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #82
    Полководец Аватар для Animal Mind


    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    <div class='quotetop'>Цитата(Санек21 * 21.9.2010, 14:31) [snapback]352054[/snapback]</div>
    Нет!!!Нет!!!Нет!!!Только не 1с!!!
    Они никогдв, никогда, никогда не исправятся.
    [/b]
    У меня тоже нет никаких радужных иллюзий относительно 1с, но увидя слово Softclub - я решил взять себе коллекционку.

    Софтклаб имеет опыт многих отличных локализаций (хоть и оригинал всегда лучше)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #83
    <div class='quotetop'>Цитата(Санек21 * 21.9.2010, 14:31) [snapback]352054[/snapback]</div>
    Нет!!!Нет!!!Нет!!!Только не 1с!!!
    Они никогдв, никогда, никогда не исправятся.
    [/b]
    +1 Это уж точно))) Ждать локализацию, точно не имеет смысла.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #84
    А меня локализация от 1С вполне устроит...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #85
    После долгих и мучительных раздумий решил отменить свой предзаказ русской версии. Не совсем,а до тех пор,пока игра не выйдет с аддоном и ,главное,патчем,устраняющем многочисленные баги. А в эту бета-версию я и на английском поиграю. Опытному цивилизатору достаточно совсем небольших знаний языка,чтобы всё понять. А читать длинные статьи всё равно некогда,ну не газетку же я сел почитать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Интересная идея для заработка

  6. #86
    Приведу примеры. купил TOTAL WAR ROME 1С все бы нечего да
    1. диск игра не требовала ставь сколько хочиш почти пиратка только дороже )
    2. Как вышли патчи пришлось помучатся чтобы их поставить, тоже ставил как на пиратку.
    3. Аддон Варвары потом вышел. я его тоже купил 1с. Там она автоматом повторно патчила мою 1С версию )
    были когда то тема про Mount & Blade Warband. Там все фанаты ждали с опаской. И на удивление как первый купил чел мы узнали.
    1. В коробке 2 ключа.1 для запуска 1с версии с ограниченной активизацией 5 раз. 2 для Английской версии.
    2. На сайте разработчиков качаешь оригинал при установки вводишь 2 ключ и играешь на здоровье..
    Все кинулись покупать 1С. Плюсы цена 10 баксов стимовская 50.
    минусы 1С версии
    1. Патчи выходят с большим опозданием а по сети играть то хочеться.
    2. Перевод средний .Баг был в переводе игра входя в бой вылетала.
    Что делали мы пользователи?.
    Удаляли нах 1С версию качали оригинал, ставили. Понятно проблем с патчами не было.
    А фаны сами сделали русификатор. 1С шифруют свои русики потому русификатор делали с нуля. Который прекрасно ложился в игру (в игре предусмотрено много языков). Ведь при запуске игры был выбор на каком языке. Короче с фановским русиком все отлично патчилось потому что игра то оригинал.
    Вывод
    1С делают плохо. Но купить то можно дешевле . А так как читаю с пред заказа Civ V
    Другие требования:
    Скрытый текст
    Для установки игры необходимо интернет-соединение и авторизация в сервисе Steam;
    также необходимо установить дополнительное программное обеспечение (есть на диске с игрой): клиент сервиса Steam, Microsoft Visual C++2008 Runtime Libraries и Microsoft DirectX.
    Язык Английский, Русский
    платформа PC

    А это значит нам дадут нормальный ключ? работающий в стиме, при желании вы игру скачаете со стима.
    Игра будет совместима и патчи 1С выпускать не будут. Вы сами в игре будете выбирать по желанию язык, если вам к примеру не устроит русский.
    Но сама игра CIV 5 уж сильно бетой попахивает.
    И потому товарищи надо наезжать на F2K Games.
    Игра то забагонана хуже некуда.

    И покупать думать исключительно из фактора Игры а не фактора русификации 1С. Ну если хочется то купить 1С. И расскажи нам как обстоит дело с ключем, если все как я описал. То вот вам и экономия. К примеру на украине ее можно будет заказать по цене
    99грн что равно 12.51$ или 376.44 российских рублей.
    Что явно дешевле стимовской.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не усложняй простое и не упрощай сложное

  7. #87
    Отправлены в печать локализированные версии игр Sid Meier`s Civilization V и Fallout: New Vegas, которые издаются компанией 1С.

    Обе игры появятся в продаже 22 октября

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #88
    Оценил как "Отлично". Просто поначалу долго играл в пиратскую ваниллу Цив4, и после неё локализованный "золотой" сборник от 1С со всеми аддонами выглядит очень хорошо: русский текст вводится без проблем, грамматических ошибок не заметил, стилистических - минимум. А то что они правят экзешники и другие файлы - а мне-то какая разница, лишь бы работало без глюков.

    P.S. "Отправлены в печать локализированные версии игр Sid Meier`s Civilization V и Fallout: New Vegas, которые издаются компанией 1С.

    Обе игры появятся в продаже 22 октября"
    УРРЯЯ!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #89
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    а мне-то какая разница, лишь бы работало без глюков.[/b]
    Это только для оффлайна - а ты попробуй в онлайне поиграть - плеваться будешь после первого кика из игры за попытку читерства
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #90
    Скажу так 1С пришлось так перевод делать типа MOD ибо если поставить русик то не будет играться музыка из русских папок и ваще в проводнике не будет русских букв, а от 1с будет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #91
    <div class='quotetop'>Цитата(Пашок * 12.10.2010, 15:46) [snapback]357926[/snapback]</div>
    Опытному цивилизатору достаточно совсем небольших знаний языка,чтобы всё понять.
    [/b]
    Писал аналогичный пост давно уже. Непомню где. Может даже в этой теме, но в начале.
    А по сути - и не ждите эту локализацию. Развивайтесь, подтягивайте свой уровень английского, это никогда не повредит. А опытному циверу перевод вообще не нужен - вссе и так понятно, слова одни и те же от серии к серии. А заглянуть лишний раз в словарь (да, я по старинке, с транскрипциями) - даже приятно!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #92
    swan пишет:
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Это только для оффлайна - а ты попробуй в онлайне поиграть - плеваться будешь после первого кика из игры за попытку читерства[/b]
    Я не любитель онлайна. И кстати, если ориентироваться на какое-то одно издание для всех, проблем быть не должно...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #93
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Я не любитель онлайна. И кстати, если ориентироваться на какое-то одно издание для всех, проблем быть не должно...[/b]
    Да у них как тут некоторые говорят даже между БтСками, установленными с дисков отдельными играми и с диска цив4 комплит и то мод пишут. А одно издание для всех должно быть одним, а не запортаченным чьей-то "локализацией"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #94
    <div class='quotetop'>Цитата(PeopleEqual * 16.10.2010, 22:23) [snapback]358551[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Пашок * 12.10.2010, 15:46) [snapback]357926[/snapback]
    Опытному цивилизатору достаточно совсем небольших знаний языка,чтобы всё понять.
    [/b]
    Писал аналогичный пост давно уже. Непомню где. Может даже в этой теме, но в начале.
    А по сути - и не ждите эту локализацию. Развивайтесь, подтягивайте свой уровень английского, это никогда не повредит. А опытному циверу перевод вообще не нужен - вссе и так понятно, слова одни и те же от серии к серии. А заглянуть лишний раз в словарь (да, я по старинке, с транскрипциями) - даже приятно! [/b][/quote]
    Конечно можно без проблем играть на английском языке. В первую циву я так и играю. Но намного приятнее, когда всё на родном языке. Для онлайна это не важно, а вот в одиночной игре - дополнительный плюс.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #95
    Нашел интересные таги В CIV5GameTextInfos_InGameScreens.xml:
    <Row Tag="TXT_KEY_OPSCREEN_ONE_UNIT">
    <Text>Юниты одиночными моделями</Text>
    </Row>
    <Row Tag="TXT_KEY_OPSCREEN_ONE_UNIT_TT">
    <Text>Показывает юнит на карте в виде одиночных моделей.</Text>
    </Row>
    <Row Tag="TXT_KEY_OPSCREEN_DYNAMIC_BORDERS">
    <Text>Сложные культурные границы</Text>
    </Row>
    <Row Tag="TXT_KEY_OPSCREEN_DYNAMIC_BORDERS_TT">
    <Text>Включает сложный расчет культурных границ. Это требует повышенной производительности от компьютера.</Text>
    </Row>
    1Совсцы сильно перехреначили текстовые файлы и потеряли пару тагов)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #96


    А 1Совский русик, можно ли где то намутить? =))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Через гитару можно много фишек в музыке узнать... Ну если попсу конешно не играть... (Гы рифма)
    Раз-два с рифмой я дружу


    Глобальный мод Civilization IV: Warlords: Средневековье

    Глобальный мод Civilization IV: Современный мир (Все части)

    Мод Civilization V: Цивилизация Украина

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters