+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Не понмаю...

  1. #1
    Вот объясните несколько моментов:

    1. Играю очень интересную игру за Англию. И как и в жизни на меня всю игру наезжают Французы (раз 10 войну объявляли). При очередной войне меня спасло то что я закончил исследование и прогрейдил секирщиков до булавщиков. Далее лидировал только за счет технологической развитости. Но вот столкнулся с проблемой: у меня кавалеристы и французы тоже дожили до кавалеристов. До танков долго да и нефти нет. Как захватить их оставшиеся 2 города??? Кем? Каким сочетанием юнитов?

    2. Не могу понять почему я так беден на лейтовые ресурсы. Ни урана, ни нефти у меня в этой игре не оказалось. Вот расчитываю у Фрагцузов оттяпать черное золото. Может что-то не так в настройках? Почему ресурсы так бедно разбросаны по карте? А как правило один ресурс сосредоточен в одном месте.

    3. Как улучшить отнашения с нациями? Я им и технологии дарю, и ресурсы и даже юнитов, а они все равно "осторожные"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Сложность высокая или нормальная. Думать надо много.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186


    Скажи хоть Уровень сложности, Тип и Размер карты, Скорость игры, какие Опции при старте игры задавал?

    P.S. И постарайся не генерить бессмысленных тем. Есть же про вопросы новичков, чем плоха?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters