+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: Dune Wars

  1. #1
    Эта тема про мод по мотивам сирии книг "Dune Wars".

    Изменения:
    новая террайн графика,
    новое древо технологий,
    новая линия юнитов.
    новая линия зданий....

    Раздел на CFC
    Форум на CFC
    Скачать
    Патч


    Окно города.


    * * * * * * *

    видел на ихфанатиках такой вот мод. сразу возник вопрос, неужели никто не хочет браться за перевод?
    очень хотелось бы увидеть русскую версию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Полководец Аватар для MizhGun

    Steam
    http://steamcommunity.com/id/Mishus

    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Vologda, Russia
    Сообщений
    224
    Сам то бы и занялся, что мешает?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Шуруп, забитый молотком, сидит крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.

  3. #3
    потому что мое знание англицкого сводится к словарю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Поиграл я в этот мод. Красиво получилось. Вероятно пришла пора мне с книгами ознакомиться. После их прочтения, вероятно и займусь переводом, интересная штука.

    Это там экран города такой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я иду меж стен и дворцовых башен,
    Мимо перекрестков веков и лиц,
    Мимо городов, площадей и пашен,
    Познавая мир на холсте страниц.

  5. #5
    Полководец Аватар для Мюрат


    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Вологда, Вологодской обл.
    Сообщений
    467
    Росскошный мод! Иначе не скажешь..
    Давно хотелось увидеть "Дюну" в цивилизации, и вот мечта сбылась
    Пока только начал играть, но уже пришёл в восторг от разведчика Свободных, оседлавшего червя..
    За такую красоту хочется расцеловать автора
    И даже не важно что по фильму, а не книге он делал мод..
    Если кто займётся переводом, стучите - помогу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Ссылку, как говорится, в студию, ибо что то я не нашел там ничего (((

    Хальк Юсдаль, если еще не начал читать, то искренне советую ограничиться Дюной. Продолжения жутко занудны и существенно уступают по интересности, я их осилил тока за 4 года с большими перерывами. Кстати, оч рекомендую старый фильм с Кайлом Маклахленом в роли Пола Атридеса. Очень хорошо снято.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Ух ты!!!!!!!!!!!!!! Какая для города минюшка! Пойду скачаю. Черви червями,а кровь кровью-окошечко городское мне надо иметь!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Хальк Юсдаль, если еще не начал читать, то искренне советую ограничиться Дюной. Продолжения жутко занудны и существенно уступают по интересности, я их осилил тока за 4 года с большими перерывами. Кстати, оч рекомендую старый фильм с Кайлом Маклахленом в роли Пола Атридеса. Очень хорошо снято.[/b]
    Да прочитал вот недавно первую книгу, понравилась. Сейчас вот приложения читаю. Продолжения похоже тоже придется, так как в моде много того, что в первой книге отсутствует.
    Впрочем предысторию читать не буду, ограничусь именно продолжениями. А фильм посмотрю как-нибудь, если сумею себя заставить. Мне в последние годы фильмы смотреть довольно трудно, а если и смотрю, то преимущественно с субтитрами.

    В том переводе, что я читал (Вязников), он был Паулем Атрайдесом. Атридес будет правильнее, как все таки потомок Арея, а вот с Паулем незнаю как, я к Паулю привык, хотя Пол будет и более распространенным чтением этого имени.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я иду меж стен и дворцовых башен,
    Мимо перекрестков веков и лиц,
    Мимо городов, площадей и пашен,
    Познавая мир на холсте страниц.

  10. #10
    Полководец Аватар для Мюрат


    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Вологда, Вологодской обл.
    Сообщений
    467
    Почему только первая книга? Товарищ любит богатое действиями, но не пресыщенное мыслью? Читать надо все шесть книг, сага скорей философский трактат, нежели фантастика Особенно захватывает четвёртая часть (про жизнь Лито ll )
    Вот что не стоит внимания, так то дополнения Кевина Андерсона и Брайана Герберта, не советую, хотя на вкус и цвет..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Черви и графика замечательные.

    Вообще это больше навевает воспоминания о незабвенной игре "Dune 2" 1992 года. Хотя и реалтайм, но , помнится, она здорово отвлекла меня от Ц1 в то время. Книги Херберта про Дюну тоже примерно тогда все прочитал с удовольствием, но сейчас бы перечитывать не стал. И фильм "Дюна" тоже вполне на уровне, стоит посмотреть, все таки Дэвид Линч снимал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Вышел патч 1.7.1, ссылка в шапке.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Хороший фантастический мод, наравне с planetfall.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    <div class='quotetop'>Цитата(silione * 25.11.2009, 10:38) [snapback]315896[/snapback]</div>
    видел на ихфанатиках такой вот мод. сразу возник вопрос, неужели никто не хочет браться за перевод?
    очень хотелось бы увидеть русскую версию.
    [/b]
    Мог бы попробовать, но я не модер, не знаю где искать все тексты для перевода, да и в принципе не так уж у меня и много времени на это. Хотя если разделиться командами, один переводит это, другой то.. и т.д.. так может получится.

    Но признатся, лучше, еслиб переводил, тот, у кого есть на это больше времени. Сам к сожалению книг не читал, но фильмы просмотрел все, обе версии первой части (Кстати совсем недавно только узнал, что в первой версии фильма снимался "Стинг" ), ну и продолжение "Дети Дюны". Очень любил в детстве вторую часть игры про Дюну. Поэтому считаю с названиями у меня сильных не должно бы возникнуть проблем, если возьмусь за перевод сам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    В папке мода Assets/XML/Text там файлы с текстом.
    По русски писать нельзя для этого ипользуй программу которая кодирует русский в код понятный игре, есть в этой теме http://www.civfanatics.ru/forum/inde...showtopic=8877.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    SX_Faceoff
    Если точно хочешь сделать перевод, то обратись ко мне в ЛС. Этот мод использует RevDCM, поэтому потребуются некоторые дополнительные манипуляции. Я подготовлю файлы для перевода, заодно вставлю туда перевод этого самого мода.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я иду меж стен и дворцовых башен,
    Мимо перекрестков веков и лиц,
    Мимо городов, площадей и пашен,
    Познавая мир на холсте страниц.

  17. #17
    ух ты
    жалко у меня аллергия на моды

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    ух ты жалко у меня аллергия на моды [/b]
    Излечивайся. Все равно моды интереснее самой игры. Игнорируя их, ты очень много теряешь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я иду меж стен и дворцовых башен,
    Мимо перекрестков веков и лиц,
    Мимо городов, площадей и пашен,
    Познавая мир на холсте страниц.

  19. #19

    Angry

    А у меня этот мода без интерфейса скачался, я в установках посмотрел, там некоторых файлов нет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    это наверно если русский язык в циве по умолчанию стоит, поставь инглишь и должно быть ок
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters