+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 279

Тема: Vet Screen Mod 2.4

  1. #201
    <div class='quotetop'>Цитата(Snake_B * 28.3.2010, 0:05) [snapback]330428[/snapback]</div>
    ты бы их как-нить в кучу собрал... ну чтобы два три файла было.... а то как то не удобно... [/b]
    Давно уже сделано. http://vet.civfanatics.ru/VetScreen(Civ4) для скачки одним файлом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  2. #202
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(NeseryozniyVET * 28.3.2010, 2:10) [snapback]330429[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Snake_B * 28.3.2010, 0:05) [snapback]330428[/snapback]
    ты бы их как-нить в кучу собрал... ну чтобы два три файла было.... а то как то не удобно... [/b]
    Давно уже сделано. http://vet.civfanatics.ru/VetScreen(Civ4) для скачки одним файлом
    [/b][/quote]

    ну одним наверно всё таки не стоит.... там севопедию можно опционально сделать.... ну и ссылки то в заголовке темы нет.... её бы туда добавить не помешало... вот...

    потом... в вас_моде почему то не работает дерево развития юнитов... ошибку какую то выдавало... было бы не плохо это поправить.... что для это надо? в приципе могу у себя проверить (логи там, всё такое) тока напиши как...

    и на счет авторазведки.... тут дело какое... если у юнита есть автоматический режим (рабочий или разведчик), то для того чтобы автоматический режим включить (автопостройка улучшений или авторазведка) нажимаешь кнопку с включением... а для выключения нажимаешь кнопку отключения (красный перечеркнутый кружок)... а в авторазведке самолетами получается наоборот... вот наверно всё таки логично сделать наоборот... так более интуитивно будет... я так думаю...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #203
    <div class='quotetop'>Цитата(Snake_B * 28.3.2010, 1:24) [snapback]330431[/snapback]</div>
    потом... в вас_моде почему то не работает дерево развития юнитов... ошибку какую то выдавало... было бы не плохо это поправить.... что для это надо? в приципе могу у себя проверить (логи там, всё такое) тока напиши как...[/b]
    Наверно нету XML файлов которые идут с севопедией. Посмотрю может получится без XML файлов заставить работать.<div class='quotetop'>Цитата(Snake_B * 28.3.2010, 1:24) [snapback]330431[/snapback]</div>
    и на счет авторазведки.... тут дело какое... если у юнита есть автоматический режим (рабочий или разведчик), то для того чтобы автоматический режим включить (автопостройка улучшений или авторазведка) нажимаешь кнопку с включением... а для выключения нажимаешь кнопку отключения (красный перечеркнутый кружок)... а в авторазведке самолетами получается наоборот... вот наверно всё таки логично сделать наоборот... так более интуитивно будет... я так думаю...[/b]
    Я тоже думаю заменить картинки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  4. #204
    Версия 2,1,2
    1) Исправлено запаздывание появления иконки при добавлени юнита в список авторазведки
    2) Нарисовал новые кнопки для авторазведки
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  5. #205
    Обновил GameFont_75.rar в котором перерисовал смайлики отношений.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  6. #206
    <div class='quotetop'>Цитата(Snake_B * 28.3.2010, 1:24) [snapback]330431[/snapback]</div>
    потом... в вас_моде почему то не работает дерево развития юнитов... ошибку какую то выдавало...[/b]
    Исправил. Архив в заголовке
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  7. #207
    Версия 2.1.7
    1)При кликании по своей строчке, табло очков приобретает скролинговый вид. (Соответствующую кнопку из опций убрал)
    2)Перерисовал некоторые иконки в GameFont.tga
    3)Подправил панельки ресурсов в экране города
    4)Убил 4 бага
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  8. #208
    А реально ли совместить этот мод с Orbis? подскажите
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #209
    <div class='quotetop'>Цитата(silione * 21.4.2010, 22:44) [snapback]333784[/snapback]</div>
    А реально ли совместить этот мод с Orbis? подскажите [/b]
    Зайди в папаку Орбиса Assets и заархивируй папки Python и Res.
    Архив выложи тут или на файлобменик. Я посмотрю что можно сделать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  10. #210
    <div class='quotetop'>Цитата(NeseryozniyVET * 22.4.2010, 2:04) [snapback]333791[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(silione * 21.4.2010, 22:44) [snapback]333784[/snapback]
    А реально ли совместить этот мод с Orbis? подскажите [/b]
    Зайди в папаку Орбиса Assets и заархивируй папки Python и Res.
    Архив выложи тут или на файлобменик. Я посмотрю что можно сделать.
    [/b][/quote]
    Вот папки из Orbis&#39;a версии 1.0 с патчем B:
    Python_&_Res_for_Orbis.rar

    Сразу не скачал русификацию а там ресурсы свои. Выложил отдельным файлом.
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #211
    Перезалей на другой файлобменник, на той зайти не могу.
    А смайлики переделал. Их надо закинуть в res/fonts
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  12. #212
    Получилось к сообщению прикрепить в прошлый раз не прикреплялось.
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #213
    А можеш выложить сэйв к Орбису. Где-то в середине игры, чтоб в интерфейсе все фитчи были.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  14. #214
    <strike>Не могу Удалил сохранения Но я спрошу на форуме Орбиса, может кто поделится </strike>

    Сохранениями поделились

    Save.rar
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #215
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    а де мануал то? чего то ссылки на него нету...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #216
    <div class='quotetop'>Цитата(Snake_B * 15.5.2010, 23:58) [snapback]336105[/snapback]</div>
    а де мануал то? чего то ссылки на него нету...[/b]
    Мануал в основном архиве. Адресс в самом начале заголовка.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  17. #217

    Thumbs up

    Во-первых, спасибо за мод, очень хорошая работа!
    У меня такой дилетантский вопрос (может я отчаянно торможу?), не относящийся "прямо" к моду. Как я понял, за ход до роста города появляется его название слева вверху с возможностью зайти в город одним кликом. Очень удобно, только я почему-то не до конца понимаю для чего это сделано. Только для того, чтобы иметь возможность пустить жителя на постройку с помощью рабства или переставить жителя на спеца, чтобы город не вырос? Я почему-то привык (долгое время используя BUG Mod), принимать такие решения, на следующий ход после того, как город вырос. То есть когда наглядно вижу, что данный житель не вписывается в лимит по счастью или здоровью, или его некуда разумно поставить, тогда и пускаю его на постройку... Неужели новый житель сразу, только появившись приносит несчастье? Но ведь тогда получается, что я не могу указать куда поставить рождённого "между ходами" жителя?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #218
    <div class='quotetop'>Цитата(m_kus * 18.5.2010, 9:09) [snapback]336284[/snapback]</div>
    чтоб поставить жителя на спеца, чтобы город не вырос? [/b]
    Именно для этого. Недовольный в городе может разрушить здание (у меня несколько раз такое было. Пишет: -- "толпа недовольных устроила бунт и разрушила библиотеку")<div class='quotetop'>Цитата(m_kus * 18.5.2010, 9:09) [snapback]336284[/snapback]</div>
    Неужели новый житель сразу, только появившись приносит несчастье? Но ведь тогда получается, что я не могу указать куда поставить рождённого "между ходами" жителя?[/b]
    1) Сразу
    2) Неможешь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  19. #219
    <div class='quotetop'>Цитата(NeseryozniyVET * 18.5.2010, 15:18) [snapback]336299[/snapback]</div>
    Именно для этого. Недовольный в городе может разрушить здание (у меня несколько раз такое было. Пишет: -- "толпа недовольных устроила бунт и разрушила библиотеку")
    [/b]
    Ясненько. Постараюсь использовать эту возможность в игре. Останавливать рост и пускать людей в расход так удобно. Однако, остаётся вопрос, как проконтролировать расстановку новорождённого в том случае, если я всё-таки решил допустить рост города. BUG Mod сообщает о увеличении числа жителей, как перед ростом так и сразу после, правда там это не так удобно, как в Вашем моде. Как Вы в своих играх, контролируете расстановку жителей по клеткам, если отключаете советника? Я конечно на первых ходах достаточно внимательно слежу за этим, но по мере увеличения числа городов, постепенно бросаю это дело, иногда слежу только за столицей, включая советников в остальных городах. Но иногда, просто пускаю на самотёк, что иногда ещё хуже, чем включенный советник.
    <div class='quotetop'>Цитата(NeseryozniyVET * 18.5.2010, 15:18) [snapback]336299[/snapback]</div>
    1) Сразу
    2) Неможешь
    [/b]
    Получается, что первый ход я не могу управлять новорождённым и его ставит советник. Тут у меня следующий вопросик, если советник в городе выключен, влияют ли на расстановку новых жителей его настройки (максимизация роста, молотков, коммерции и очков ВЛ)? Мне кажется, что влияет, хотя я не тестировал специально конечно, но в ирге иногда использую кнопочки максимизации молотков, и мне кажется, что новые жители встают на шахты в таком случае... Интересно, это было совпадение или это запрограммировано?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #220


    <div class='quotetop'>Цитата(m_kus * 18.5.2010, 13:20) [snapback]336307[/snapback]</div>
    Как Вы в своих играх, контролируете расстановку жителей по клеткам, если отключаете советника? Я конечно на первых ходах достаточно внимательно слежу за этим, но по мере увеличения числа городов, постепенно бросаю это дело, иногда слежу только за столицей, включая советников в остальных городах. Но иногда, просто пускаю на самотёк, что иногда ещё хуже, чем включенный советник.[/b]
    В верхней правой части города есть кнопка (+), если грод вырастет на следующий ход, я ее нажимаю и его название появляется на экране справа. На следующий ход захожу в город и проверяю куда поставился новорожденный.<div class='quotetop'>Цитата(m_kus * 18.5.2010, 13:20) [snapback]336307[/snapback]</div>
    Получается, что первый ход я не могу управлять новорождённым и его ставит советник. Тут у меня следующий вопросик, если советник в городе выключен, влияют ли на расстановку новых жителей его настройки (максимизация роста, молотков, коммерции и очков ВЛ)? Мне кажется, что влияет, хотя я не тестировал специально конечно, но в ирге иногда использую кнопочки максимизации молотков, и мне кажется, что новые жители встают на шахты в таком случае... Интересно, это было совпадение или это запрограммировано?[/b]
    В такие подробности невникал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters