+ Ответить в теме
Страница 11 из 73 ПерваяПервая ... 1011122161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1451

Тема: Эволюция войны (EoW)

  1. #201
    Полководец Аватар для Sslav-z


    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    г. Иркутск
    Сообщений
    205
    Установил патч. Переход хода стал быстрее... ходов на 20. Потом опять скорость замедлилась. Такое возможно? По часам не замерял. По ощущениям.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #202
    <div class='quotetop'>Цитата(Sslav-z * 13.4.2010, 6:19) [snapback]332721[/snapback]</div>
    Установил патч. Переход хода стал быстрее... ходов на 20. Потом опять скорость замедлилась. Такое возможно? По часам не замерял. По ощущениям.[/b]
    В новой версии используется подправленый алгоритм вычисления лучшего участка для постройки города. За 20 ходов камп мог понастраивать города там где в прошлой версии строить не собирался. На охрану новых городов понастраивал новые юниты. Резкое увеличение городов и юнитов, наверно и является причиной удлинения перехода хода.
    У меня есть еще одна идея как ускорить обработку ходов. Правда она сложнореализуемая... а вдруг получится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  3. #203
    Полководец Аватар для Sslav-z


    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    г. Иркутск
    Сообщений
    205
    <div class='quotetop'>Цитата(NeseryozniyVET * 14.4.2010, 0:44) [snapback]332807[/snapback]</div>
    У меня есть еще одна идея как ускорить обработку ходов. Правда она сложнореализуемая... а вдруг получится.
    [/b]
    Буду ждать...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #204
    Полководец Аватар для Sslav-z


    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    г. Иркутск
    Сообщений
    205
    ...ходов через 30 (я потихоньку играю, времени не хватает), переход хода опять убыстрился!
    Сейчас нормально, как раньше.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #205
    <div class='quotetop'>Цитата(Sslav-z * 16.4.2010, 8:36) [snapback]333092[/snapback]</div>
    ...ходов через 30 (я потихоньку играю, времени не хватает), переход хода опять убыстрился!
    Сейчас нормально, как раньше. [/b]
    Видимо где-то большая война была
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  6. #206
    Полководец Аватар для Sslav-z


    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    г. Иркутск
    Сообщений
    205
    ...судя по всему у меня сейчас мировая началась! Между переходами хода успеваю почитать журнальчик
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #207
    <div class='quotetop'>Цитата(Sslav-z * 19.4.2010, 11:59) [snapback]333474[/snapback]</div>
    ...судя по всему у меня сейчас мировая началась! Между переходами хода успеваю почитать журнальчик [/b]
    Я в таких случаях новую игру начинаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  8. #208
    Полководец Аватар для Sslav-z


    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    г. Иркутск
    Сообщений
    205
    Обнаружил такой прикол. Одна из цивилизаций, с отношением ко мне как дружелюбное, вдруг объявляет мне войну, вторгается с хреновой тучей войск (готовился, гад), то есть идёт рубиловка, а отношение ко мне остаётся как довольное (зелёная, улыбающаяся такая рожа)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #209
    <div class='quotetop'>Цитата(Sslav-z * 26.4.2010, 6:57) [snapback]334228[/snapback]</div>
    Обнаружил такой прикол. Одна из цивилизаций, с отношением ко мне как дружелюбное, вдруг объявляет мне войну, вторгается с хреновой тучей войск (готовился, гад), то есть идёт рубиловка, а отношение ко мне остаётся как довольное (зелёная, улыбающаяся такая рожа) [/b]
    А че ему расстраиватся? Война то на твоей територии идет -- он в выиграше, от и радуется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  10. #210
    Версия 0.7
    1) Заместь варваров из деревушек вылазят звери.
    2) Великие генералы могут появлятся так же как и все великие личности (очки от зданий).
    3) Великие генералы работают как полководцы - улучшают характеристики ближайших войск.
    4) Бытвы стали гораздо предсказуемей из-за чего пришлось замедлить лечение.
    5) Комерческая отдача от технологий.
    6) Утверждение морских границ. Вначале игры можно свободно плавать по чужим морским владениям, пока цыва не изучит соответствующую технологию.
    7) Влияние технологий на эффективность спецов.

    Все мои нововведения показаны на древе технологий и в цывилопедии с соответствующими подсказками.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  11. #211
    Версия 0.8
    1) Добавлен горный мод. В горах появляюся ресурсы, после изучения соответствующей технологии их можно будет добывать.
    2) Посадка и рост феатур (лес). После вырубки свежепосаженого леса молотки не даются, надо немного обождать.
    3) Несколько XML исправлений.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  12. #212
    Полководец Аватар для Sslav-z


    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    г. Иркутск
    Сообщений
    205
    Нововведения пока не скачивал, но у меня сразу вопросы: великие генералы продолжат появляться в том числе и от очков военного опыта? и можно ли их будет как раньше оставлять в городах для повышения опыта создаваемых войск?
    И что такое коммерческая отдача от технологий?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #213
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Бытвы стали гораздо предсказуемей из-за чего пришлось замедлить лечение.[/b]
    кстати, возможно найдено революционное решение исхода битв. Зачем наращивать силу юнитов в геометрической прогрессии, когда можно сделать так, что даже 1 единичка силы даёт колоссальное преимущество в сражении. Правда тогда как объяснить сливание 15-20 дубов против одного топорщика на ранних стадиях?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #214
    <div class='quotetop'>Цитата(Sslav-z * 19.5.2010, 5:34) [snapback]336382[/snapback]</div>
    Нововведения пока не скачивал, но у меня сразу вопросы: великие генералы продолжат появляться в том числе и от очков военного опыта? и можно ли их будет как раньше оставлять в городах для повышения опыта создаваемых войск?
    И что такое коммерческая отдача от технологий?[/b]
    1) Старые возможности генералов остались. Ненравятс командиры -- используй генералов по-старому.
    2)Моментальные бонусы к науке, деньгам, шпионажу.


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    BoY&#39; post=&#39;336387&#39; date=&#39;19.5.2010, 9:34&#39;]кстати, возможно найдено революционное решение исхода битв. Зачем наращивать силу юнитов в геометрической прогрессии, когда можно сделать так, что даже 1 единичка силы даёт колоссальное преимущество в сражении. Правда тогда как объяснить сливание 15-20 дубов против одного топорщика на ранних стадиях?[/b]
    Кто такие топорщики?
    Никакого колосального бонуса одна единичка не дает. Город (без культурного бонуса) с двумя юнитами 4 силы, берется шестью юнитами 3 силы.



    P.S. Новый расчет боев сильно меняет баланс, так что про незуразицы сообщайте.

    P.P.S. В заголовке выложил маленький патч.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  15. #215
    подскажите, мод идёт как основной или можно использовать в дополнении к другому, к RFC к примеру?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #216
    <div class='quotetop'>Цитата(N_H * 22.5.2010, 11:30) [snapback]336706[/snapback]</div>
    подскажите, мод идёт как основной или можно использовать в дополнении к другому, к RFC к примеру?[/b]
    Идет как основной.
    Совмещать с другими модами можно, но очень сложно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  17. #217
    Полководец Аватар для Sslav-z


    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    г. Иркутск
    Сообщений
    205
    Не перестаю поражаться тупости ИИ! Два моих соседа затеяли войну (к моему великому удовольствию). Агрессор завел армаду - свыше 300 автоматчиков!!!, 30 кавалерии, артиллерия и прочая шушара по мелочам. Вторгся и встал лагерем у ближайшего города. В городе было защитников... ну штук 50 пехоты. Нападающий снес защиту города, но штурмовать город так и не решился, простоял всю войну у города. В это время защищающийся наращивал гарнизон. Я за этим чутко шпионами наблюдал, так как подло напал на него с другого краю и планомерно захватывал города
    Если бы он на меня всей этой кодлой двинулся... для меня игра была бы окончена.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #218
    <div class='quotetop'>Цитата(Sslav-z * 24.5.2010, 10:39) [snapback]336856[/snapback]</div>
    Не перестаю поражаться тупости ИИ! [/b]
    Недолго осталось поражатся: закончу интэрфейс и сразу займусь ИИ.<div class='quotetop'>Цитата(Sslav-z * 24.5.2010, 10:39) [snapback]336856[/snapback]</div>
    Агрессор завел армаду - свыше 300 автоматчиков!!!, 30 кавалерии, артиллерия и прочая шушара по мелочам.[/b]
    Сроду такой толпы невидел!! Весело там у вас.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  19. #219
    NeseryozniyVET, жаловаться пришёл. На следующем ходу вылет происходит.

    ЗЫ: касты в этом моде как никогда кстати пришлись. Всех, кто не ест перегоняем в учёных, лишь бы денег хватало.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar EoW.rar‎ (501.1 Кб, Просмотров: 4)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #220


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    BoY&#39; post=&#39;336926&#39; date=&#39;25.5.2010, 14:14&#39;]NeseryozniyVET, жаловаться пришёл. На следующем ходу вылет происходит.[/b]
    Ошибку выявить удалось Думаю сегодня исправлю, так что сэйв не пропадет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

+ Ответить в теме
Страница 11 из 73 ПерваяПервая ... 1011122161 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters