+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Для постройки юнита требуется чудо - как?

  1. #1
    1. Как сделать, чтобы для постройки юнита, нужно было, чтобы кто-то построил Чудо? Например, Апостольский дворец. Также, как и с ICBM, для постройки которой требуется, чтобы кто-то создал Manhattan Project.

    2. И еще. Если сделать отдельный класс для юнита, и указать, что он является уникальным для какой-то цивилизации, остальные цивилизации смогут его строить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    1. Манхэттен включает не тип юнита ICBM, а ядерное оружие вообще, поэтому мы не можем использовать этот механизм для других типов юнитов. Думаю, проще всего это сделать в питоне - включить функцию USE_CANNOT_TRAIN_CALLBACK и сделать проверку на наличие нужного чуда в игре.

    2. См. подробное объяснение здесь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Спасибо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 28.6.2009, 11:48) [snapback]293105[/snapback]</div>
    1. Манхэттен включает не тип юнита ICBM, а ядерное оружие вообще, поэтому мы не можем использовать этот механизм для других типов юнитов. Думаю, проще всего это сделать в питоне - включить функцию USE_CANNOT_TRAIN_CALLBACK и сделать проверку на наличие нужного чуда в игре.
    [/b]
    Можно здесь поподробней? В какую сторону копать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Мне вот подсказали на их-фанатиках такое решение:
    [code]
    ePlayer = pCity.getOwner()
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Это не то, что ты хотел. Данный код дает возможность создавать определенный юнит, если хотя бы в одном из твоих городов есть определенное здание.

    Сформулируй поточней, что ты хочешь. Постройка Чуда дает доступ к юниту всем игрокам?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7


    Да, мне уже дали нужный код:
    [code]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters