+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 105

Тема: Обзор наземных юнитов в циве

  1. #81
    А при чем тут деревеньки? Юнит с силой 4, 2м ходом, защитным бонусом и лесныи+гоными прокачками ценен совсем другим. Отличная мобильная защита или прикрытие для мобильного стека в лесисто-гористой местности.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #82
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А при чем тут деревеньки? Юнит с силой 4, 2м ходом, защитным бонусом и лесныи+гоными прокачками ценен совсем другим. Отличная мобильная защита или прикрытие для мобильного стека в лесисто-гористой местности.
    [/b]
    человек наверное имеет ввиду что он поздно появляется и ни мейсов ни рыцарей им не прикроешь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #83
    <div class='quotetop'>Цитата(Vox * 7.8.2009, 15:16) [snapback]298859[/snapback]</div>
    А при чем тут деревеньки? Юнит с силой 4, 2м ходом, защитным бонусом и лесныи+гоными прокачками ценен совсем другим. Отличная мобильная защита или прикрытие для мобильного стека в лесисто-гористой местности.
    [/b]
    Если забыть про деревеньки и разведку, то Он слишком поздно появляется чтоб им можно нормально прикрывать и защищать. Ведь уже будут кнайты и мейсмены
    Ну получит с вудсменом 2 силу 8 в лесу. А на холме получит 7 с прокачками. Да, на лесистом холме будет конечно же больше - 11 но лесистый холм случай редкий.
    И смысл? или смысл в том чтоб прикрывать вразнос израненный стек? У того же мейсмена без единой прокачки сила в лесу будет 12 на холме 10 а на лесистом холме - 14.
    Как мы такого мейсмена прикроем... А если вспомнить о том что тому же мейсмену можно при желании дать лесные прокачки или по холмам...




    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 7.8.2009, 16:31) [snapback]298877[/snapback]</div>
    человек наверное имеет ввиду что он поздно появляется и ни мейсов ни рыцарей им не прикроешь
    [/b]
    Именно это человек и имеет ввиду-)
    Открывайся компас раньше и дешевле - цены эксплорерам бы не было бы:
    И серьезная защита, и разведка...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я - Moonlight Shadow, но старый пароль забыл, а ящик на который было зареген потер давно пришлось региться заново

  4. #84
    Они полезны когда надо открыть неизведанный матекрик, и ОСОБЕННо если там много лесов) Ну и просто быстро узнать где сидит враг и туда послать сетки) Разведка всегда рулила, а при том что рыцарей стоить дорого, можно заменьит експлорерами)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее.

  5. #85
    <div class='quotetop'>Цитата(Expression * 9.8.2009, 20:21) [snapback]299171[/snapback]</div>
    Они полезны когда надо открыть неизведанный матекрик, и ОСОБЕННо если там много лесов)
    [/b]
    Ну да, если материк открывается уже после открытия эксплореров тогда безусловно эксплореры полезны

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ну и просто быстро узнать где сидит враг и туда послать сетки) Разведка всегда рулила, а при том что рыцарей стоить дорого, можно заменьит експлорерами)
    [/b]
    Ну а такое применение мне кажется сомнительным как-то.... Рыцарь он в процессе разведки и прокачается и потом же бить врага пойдет... Надо будет попытаться, вдруг понравится
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я - Moonlight Shadow, но старый пароль забыл, а ящик на который было зареген потер давно пришлось региться заново

  6. #86
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ну а такое применение мне кажется сомнительным как-то.... Рыцарь он в процессе разведки и прокачается и потом же бить врага пойдет... Надо будет попытаться, вдруг понравится[/b]
    Дешевый смертник если надо обязательно узнать что там стоит, а по другому не видно, бывает что для этого даже рабов используют.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #87
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    бывает что для этого даже рабов используют.[/b]
    Только это, пмсм, не выгодно. Как правило рабы строятся рано (в сетевухах, по крайней мере), и стоят достаточно дорого: вместо отжора городов мы тратим вначале 8, а то и все 10 ходов на раба - имхо, дорогая цена для "узнать, что (или кто) там стоит". А путешественник, а еще лучше скаут, прекрасная для этого вещь. Также последний неплох как лекарь. Т.е. при получении генерала качать его на "Лекарь 3" и держать в стеке неплохая вещь. Достаточно многие практикуют такое.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #88
    Я не практикую медиков-експлореров. Ибо их нельзя улучшить дальше до пехотинца или вертолета)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее.

  9. #89
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Если забыть про деревеньки и разведку, то Он слишком поздно появляется чтоб им можно нормально прикрывать и защищать. Ведь уже будут кнайты и мейсмены[/b]
    Ключевое свойство екплорера - 2й ход. Поэтому он может ходить с быстрым стеком и прикрывать его от контрюнитов. На холме или в лесу пика будте атаковать его а не рыцаря.
    Ну и вообще -у вас что, всегда гильдии раньше компаса?

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Я не практикую медиков-експлореров. Ибо их нельзя улучшить дальше до пехотинца или вертолета)[/b]
    Идеальный медик должен быть скаутом. Минимальная сила будет защищать его от вражеских атак.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #90
    хотя верна)но где ты опыт наберещшь до 3 медика? Если не с чудом пентагон, или генералом в городе + генерал на 1 путешественника. Либо нужен агресивный лидер.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее.

  11. #91
    Просто дать скауту генерала и качать на медика, т.е. Шок1->Медик1->Медик2->Медик3
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #92
    Более того, 3го медика можно дать только генеральскому юниту, если не ошибаюсь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  13. #93
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Более того, 3го медика можно дать только генеральскому юниту, если не ошибаюсь.[/b]
    Да. Многие прокачки можно дать только при генерале. Та, например, что дает +100% опыта после каждого боя, или +30% отступления ну и другие.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #94
    А я думал, что медик только после бой1 и первый удар1 дается.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее.

  15. #95
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А я думал, что медик только после бой1 и первый удар1 дается.[/b]
    Только после боя1. Как я мог попутать с шоком?!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #96
    Посмотрел в цивилопедии - медик 1 дается после бой1 либо муштра1 (это первый удар)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее.

  17. #97
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Посмотрел в цивилопедии - медик 1 дается после бой1 либо муштра1 (это первый удар)[/b]
    А цивилопедия поди Ванильная? в БтС дается после Боя1. Более ничего не надо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #98
    Цивилопедия Бтс... Во всех цивпедиях написано. Либо муштра 1 либо бой 1 нуден. Я имею ввиду, что хватает хотя бы одного из этих квалификаций, и можно апгредить медика.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее.

  19. #99
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Цивилопедия Бтс... Во всех цивпедиях написано. Либо муштра 1 либо бой 1 нуден. Я имею ввиду, что хватает хотя бы одного из этих квалификаций, и можно апгредить медика.[/b]
    Опять прочитал коряво. А у меня сложился стереотип, что после боя1 исключительно. Наверное потому, что его я и качаю, если попадается возможность, так как первый удар особого бонуса и не дает. Целесообразным тратить драгоценные очки опыта на первый удар не считаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #100


    Если прокачать много первыйх ударов, то можно сэкономить ХХХ пиплов))) Даже убивать людей сильнее юнита с муштрой
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters