+ Ответить в теме
Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 9181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 580

Тема: Русификация Orbis - дополнения к Fall from Heaven 2

  1. #361
    Orbis 1.0
    не могу скачать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #362
    Потрясающий мод, один недостаток: ...компьютерный оппонент не умеет в него играть, даже на "боге" ухожу в развитии минимум в 3 раза от ближайшего (зависит от расы/правителя), чудеса строят не охотно.., возможно здесь просто честный ИИ... Играю, понятное дело, только на самой медленной скорости, даже при этом развитые/специализированные города могут строить многие подразделения за 1 ход
    P.S. А мод самый лучший и интересный просто по "разнообразию и возможностям"... И главное ..никакой политики))...сказочный мир
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #363
    <div class='quotetop'>Цитата(Orogost * 16.3.2010, 14:27) [snapback]329106[/snapback]</div>
    Потрясающий мод, один недостаток: ...компьютерный оппонент не умеет в него играть, даже на "боге" ухожу в развитии минимум в 3 раза от ближайшего (зависит от расы/правителя), чудеса строят не охотно.., возможно здесь просто честный ИИ... Играю, понятное дело, только на самой медленной скорости, даже при этом развитые/специализированные города могут строить многие подразделения за 1 ход
    [/b]
    Очень странно... Сколько уже играю, а даже на уровне принца это достаточно трудно и интересно. ИИ довольно коварен, и чудеса строит, и армии, может и напасть внезапно, и довольно толково организоывает союзы с другими оппонентами. Разве что вы уже мастер, коллега )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    _____________________________
    С удовольствием, Python

  4. #364
    <div class='quotetop'>Цитата(Igor_Python * 16.3.2010, 17:49) [snapback]329127[/snapback]</div>
    Очень странно... Сколько уже играю, а даже на уровне принца это достаточно трудно и интересно. ИИ довольно коварен, и чудеса строит, и армии, может и напасть внезапно, и довольно толково организоывает союзы с другими оппонентами. Разве что вы уже мастер, коллега )))
    [/b]
    Вот думаю в чем дело..., скорее всего дело в шаблоне карты, последние несколько игр играл на "rainforest" (напомню: там все нейтральные территории -джунгли, видно у ИИ проблема с ними) прежде всего из-за того что это карта без моря, как известно у ИИ проблема ещё и с экспансией на морских картах
    Сейчас начал в версию 1.0 , наконец-то убрана "читерская" прокачка стрелков (!), замечены праздно шатающиеся големы-варвары с силой в 6, и они могут мародерствовать (в отличии от привычных Лизардменов с силой 4, которые просто сливались об ближайший "укрепрайон"), что довольно жестко для работы по облагораживанию территорий)), на ровном месте такого сложно останавливать начальными войнами, раса ящеров Мазатл теперь Тлакотл, новая раса азиатов-Дао, ну и еще много чего...смотрю далее
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #365
    Хорошо бы перевести новые фракции... Я на английском свободно, перевел бы, но без подсказки где переводить и как редактировать - не справлюсь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    _____________________________
    С удовольствием, Python

  6. #366
    я тоже могу перевести и даже знаю как
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #367
    <div class='quotetop'>Цитата(andrew- * 16.3.2010, 19:54) [snapback]329140[/snapback]</div>
    я тоже могу перевести и даже знаю как
    [/b]
    Так и карты в руки, коллега Что-то Tur давненько здесь не появлялся - вот уж кто переводчик.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    _____________________________
    С удовольствием, Python

  8. #368
    <div class='quotetop'>Цитата(Igor_Python * 17.3.2010, 9:34) [snapback]329179[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(andrew- * 16.3.2010, 19:54) [snapback]329140[/snapback]
    я тоже могу перевести и даже знаю как
    [/b]
    Так и карты в руки, коллега Что-то Tur давненько здесь не появлялся - вот уж кто переводчик.
    [/b][/quote]

    Сгоняй сюда
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #369
    тура уже как месяцев 6 не видел и то тогда только один раз в аси
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #370
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #371
    Что-то не пойму, при строительстве юнитов у меня пропадает рост города. при строительстве ЛЮБЫХ юнитов. Так и должно быть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #372
    <div class='quotetop'>Цитата(AnTv * 21.3.2010, 2:50) [snapback]329417[/snapback]</div>
    Что-то не пойму, при строительстве юнитов у меня пропадает рост города. при строительстве ЛЮБЫХ юнитов. Так и должно быть?
    [/b]
    Возможно выбран какой-то цивик.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #373
    <div class='quotetop'>Цитата(XGAMERX * 21.3.2010, 9:50) [snapback]329435[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(AnTv * 21.3.2010, 2:50) [snapback]329417[/snapback]
    Что-то не пойму, при строительстве юнитов у меня пропадает рост города. при строительстве ЛЮБЫХ юнитов. Так и должно быть?
    [/b]
    Возможно выбран какой-то цивик.
    [/b][/quote]
    В Орбис не играю, но в ванильной FfH одна из парадигм (конквест или милитари стэйт) дает возможность строить военных юнитов за еду, также как поселенцев и рабочих.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #374
    верно, новый сурвайвал это. в качестве эксперимента, как пишет о нем автор мода.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #375
    Кто может дать ссылку на патч 0.41 j а то хочется в орбис поиграть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #376
    <div class='quotetop'>Цитата(Интелегент * 21.3.2010, 16:06) [snapback]329513[/snapback]</div>
    Кто может дать ссылку на патч 0.41 j а то хочется в орбис поиграть.
    [/b]
    Забирай
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #377
    Спасибо!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #378
    Добырый день.
    Узнал то, что интересно.
    1. Тролльские пещеры уничтожаются, когда убираются болота.
    2. Те кто в мире с варварами могут перестать быть с ними если имеют больше всех очков.

    Есть вопрос.
    Если играть по сети в Орбис, то через 100-120 ходов начинается рассинхронизация. Кто-нибудь сталкивался с этой проблеммой? как ее решать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #379
    <div class='quotetop'>Цитата(wonderr * 23.3.2010, 13:59) [snapback]329775[/snapback]</div>
    Добырый день.
    Узнал то, что интересно.
    1. Тролльские пещеры уничтожаются, когда убираются болота.
    2. Те кто в мире с варварами могут перестать быть с ними если имеют больше всех очков.

    Есть вопрос.
    Если играть по сети в Орбис, то через 100-120 ходов начинается рассинхронизация. Кто-нибудь сталкивался с этой проблеммой? как ее решать?
    [/b]
    у тебя стоит последний патч?
    и переменуй папку мои документы чтоб небыло русских букв
    сохранил потом загрузил все зашли и дальше продолжаешь, но именно надо пересоздать а не заходить, а то могут быть кое какие проблемы
    Было такое потом исправили вроде но покрайнемере больше такого небыло щас незнаю просто по сети с неским играть.
    В ffh такого нету
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #380


    <div class='quotetop'>Цитата(andrew- * 23.3.2010, 14:28) [snapback]329779[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(wonderr * 23.3.2010, 13:59) [snapback]329775[/snapback]
    Добырый день.
    Узнал то, что интересно.
    1. Тролльские пещеры уничтожаются, когда убираются болота.
    2. Те кто в мире с варварами могут перестать быть с ними если имеют больше всех очков.

    Есть вопрос.
    Если играть по сети в Орбис, то через 100-120 ходов начинается рассинхронизация. Кто-нибудь сталкивался с этой проблеммой? как ее решать?
    [/b]
    у тебя стоит последний патч?
    и переменуй папку мои документы чтоб небыло русских букв
    Было такое потом исправили вроде но покрайнемере больше такого небыло щас незнаю просто по сети с неским играть.
    В ffh тогда играй там норм вроде
    [/b][/quote]
    Спасибо поробую.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 9181920 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters