+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: скорость развития науки у ии

  1. #1
    играю в эпоху огня, стандартная игра (не сценарий), скорость - самая медленная, по идее науа у всех должна оч. медленно идти, у меня так оно и есть, но у шумеров уже реактивные истребители, вертолёты, тогда как я ещё дирижабли не изучил, причём на науку у меня шло почти всегда 80% денег, городов не намного меньше чем у шумеров, все научные здания почти во всех городах построены. Есть правда одна гипотеза - при старте игры я поставил запрет торговли техами и я не могу торговать с ии, подозреваю что сами ии всётаки торгуют ими. Кто что знает про всё это?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    <div class='quotetop'>Цитата(Александр_ * 17.4.2009, 9:05) [snapback]285853[/snapback]</div>
    играю в эпоху огня, стандартная игра (не сценарий), скорость - самая медленная, по идее науа у всех должна оч. медленно идти, у меня так оно и есть, но у шумеров уже реактивные истребители, вертолёты, тогда как я ещё дирижабли не изучил, причём на науку у меня шло почти всегда 80% денег, городов не намного меньше чем у шумеров, все научные здания почти во всех городах построены. Есть правда одна гипотеза - при старте игры я поставил запрет торговли техами и я не могу торговать с ии, подозреваю что сами ии всётаки торгуют ими. Кто что знает про всё это?
    [/b]
    ИИ также не торгует техами, если торговля отключена. Попробуй строить больше коттеджиков.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  3. #3
    все равнинные клетки городов прокачены до городков, на холмах - ветряки, всё у меня делалось исключительно ради науки, думаю всётаки комп иногда читерит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Уровень сложности?
    Основы будущего процветания цивилизации закладываются на начальных этапах игры. "Как цивилизацию пнешь, так она и полетит" (с) OT4E.
    Чтобы кто-нибудь мог (при желании) проанализировать твою игру и указать на причины сложившейся ситуации неплохо бы было приложить к вопросам сэйв конкретной игры
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  5. #5
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    А лучше - выложи сэйв.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 17.4.2009, 11:07) [snapback]285861[/snapback]</div>
    А лучше - выложи сэйв.
    [/b]
    "Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста, уменьшите число или размер загружаемых файлов."

    не хочет сейв сюда грузиться, хотя весит 900кб

    уровень сложности - принц
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(Александр_ * 17.4.2009, 13:16) [snapback]285874[/snapback]</div>
    не хочет сейв сюда грузиться, хотя весит 900кб[/b]
    Выкладывай в почтовые игры. И ссылку поставь в этой теме.
    Gromozeka еще никого за это не ругал. Он добрый.

    На всякий случай: тестовый форум.
    Для экспериментов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  8. #8
    http://pbem.civfanatics.ru/sav/118/QuickSave.sav
    ток расширение после скачивания поменяйте на CivBeyondSwordSave
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    И кто тут сказал что я добрый?
    На будущее-все таки такие савы нужно класть в самую верхнюю папку-ненумерные игры-картинки
    Ну да ладно - не в обиде


    Ну у Кхмеров получается более 5000 колб в ход на науку,в то время как у тебя всего 1300-зайди в редактор мира ,сохранись и играй сценарий(выбери сохраненый файл)-там можешь смотреть за любого компа ,чего он там понастроил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  10. #10
    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 17.4.2009, 17:26) [snapback]285882[/snapback]</div>
    И кто тут сказал что я добрый?
    На будущее-все таки такие савы нужно класть в самую верхнюю папку-ненумерные игры-картинки
    Ну да ладно - не в обиде


    Ну у Кхмеров получается более 5000 колб в ход на науку,в то время как у тебя всего 1300-зайди в редактор мира ,сохранись и играй сценарий(выбери сохраненый файл)-там можешь смотреть за любого компа ,чего он там понастроил
    [/b]
    "в самую верхнюю папку" - это где и что?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185


    Место для картинок
    Если нужно повесить на форуме картинку не из номерной PBEM, то класть сюда


    как раз над той куда ты положил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters