+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Загадочное исчезновение кнопки в дипломатическом меню.

  1. #1
    В BtS можно было просмотреть отношение государств к друг-другу в специальном меню, где все было усеяно плюсиками и минусами. Теперь эта кнопка неожиданно исчезла . Должно быть, все дело в модах, которые я до этого установил. Точно не скажу но видимо из-за ModernStandart v2.1 или из-за QuibinGsMod. Установил другую версию игры, но ни к чему не привело. И да, патч 3.17 + русик наш-фанатиков. Может кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным? Взываю о помощи!
    Скрин приложен:
    Миниатюры Миниатюры 61.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Может кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным?[/b]
    Сталкивались все, кто установил патч 3.13 и выше. Диплоэкран с таблицей плюсов-минусов отключен создателями игры в патчах.

    Если хочешь вернуть его обратно в игру, открываешь Блокнотом файл BtS/Assets/Python/Screens/CvExoticForeignAdvisor.py находишь строки...
    [code]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Спасибо,- не знал об этом, однако уже вчера проблема разрешилась сама - после установки bts_317_unofficial_patch_v019, в котором (я сейчас специально заглянул) решетка действительно убрана; наверное, не мне одному приглянулась эта таблица. А причина была в том, что мне потребовалось заменить все Python&#39;овские файлы в игре оригинальными, а при установки я всегда сразу ставил better_bts_ai, в котором тоже отсутствует решетка и который я забыл заново установить! Поэтому до настоящего момента я даже не подозревал, что в 3.17 отсутствует "Глянец". Вот такая вот история. Еще раз, большое Вам спасибо, NeverMind за Ваш ответ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    у меня загадочное исчезновение полосок. ну тех которые во время исследований (зеленые), загрузкок и вообще всех. стало так после переустановки игры. просто моды с патче 3.17 1с вылетали при загрузке
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5


    Блин, прям мистика какая-то...!)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
    Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters