+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 268

Тема: Кладбище Великого Рандома

  1. #61
    Интересно ещё то, что катапульта не теряет своей значимости напротяжении всей игры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #62
    было бы замечательно если бой происходил как в серии игр total war. В этом бою можно было бы вести войска либо самому либо передать управление боем одному из своих генералов. Тогда исход боя зависел бы от личности генерала.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #63
    Ещё два лузера - великий генерал на казаке и пехотинец.
    Казак (ВГ) против пикинёра:
    [attachmentid=4247]
    Пикинёры - вообще звери против конников. И даже 100% прокачка генералу не помогла.
    Пехотинцем решил прогнать назойливого рейдера на верблюде:
    [attachmentid=4248]
    Результат отрицательный . Хотя обычно пехота валит верблюдов "на ура".
    Миниатюры Миниатюры Looser_GG.JPG‎   Looser_Soldier.JPG‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #64
    Я думаю, что это всё военно-политические игрища. То есть в первом случае это был пехотинец, замаскированный под пикинера, а во втором - морпех на верблюде. Всё это для ослабления боевого духа противника и победоносной пропаганды в своей стране.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #65
    <div class='quotetop'>Цитата(Artemios * 5.12.2008, 10:41) [snapback]271152[/snapback]</div>
    и победоносной пропаганды в своей стране.
    [/b]
    Именно так - случайное событие "Весть о победе воина разнеслась по стране, бла-бла". В общем, мне тот генерал боком вышел, а врагу - бонусом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #66
    Полководец Аватар для M@rsh@ll


    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Николаев, Украина
    Сообщений
    364
    А что тут удивительного? 95 и 97%. Генералы мрут как мухи, лучше иметь генерала-медика, который атакует при вероятности 99%, а всех подселять в города.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #67
    <div class='quotetop'>Цитата(forumchanin * 5.12.2008, 10:00) [snapback]271150[/snapback]</div>
    Ещё два лузера - великий генерал на казаке и пехотинец. [/b]
    96% и 98% - сплошь и рядом проигрывают

    Помню недавно (забыл лог сохранить ) мой rifleman атаковал другого райфлмена, но:
    У моего была combat1 и pinch, при этом он атаковал через реку
    У врага был hilldefender1 и 2, он сидел в городе с защитой 45%, а город был на холме (и еще + 25% за 5 ходов в обороне)
    Шанс 0,5% - в итоге, ясно дело, мой выйграл и получил 8 опыта. Рандом, блин...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #68
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    было бы замечательно если бой происходил как в серии игр total war. В этом бою можно было бы вести войска либо самому либо передать управление боем одному из своих генералов. Тогда исход боя зависел бы от личности генерала. [/b]
    Уууу... да ты змучаешся играть в ТАКУЮ игру.
    Не.. идея конечно по соему не плоха... но если в Тотал Вар начинаешь выходить из себя, когда приходиться каждый ход собственными лапками управлять войсками, которые обороняют город от захватчиков.. (ввиду редкой глубочайшей тупости генерала во время автобоя) то что же будет в циве то тогда???

    Касательно самой темы - был случай когда мой длинолучник убил другого длинолучника, когда тот был укреплён в городе с защитой в 60% и прокачкой на городскую защиту.. хотя вообще я ту осаду проиграл кстати.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  9. #69
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Мой лук атаковал лук в городе, вероятность победы 0,6%. Выиграл, осталось 0,8/3 здоровья, набрал 8 экспы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  10. #70

    Cool

    На начальных этапах игры сейчас вот напал своим лучником на варварского дуболома.

    Оценка сил:97.4%
    3.00 против 1.81
    +10% против варваров.
    первый удар (1)


    И у варварского воина осталось 0.5 здоровья... а я на следующем ходу остался без меди

    Банальная ситуация на свмом деле наверное, каждый с ней сталкивался
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  11. #71
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Ваниль. Подхожу 3 дубами к столице ИИ, смотрю - а там лук, дуб и скаут. Ну, думаю, продажная женщина. Но все равно подхожу. И тут лук решил дать в репу моему дубу - и убился, а дуб заработал 3 экспы. Скаут убежал, а 2,5 дуба уже город взяли.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  12. #72
    Недавно в тимере было: фастмувил пустой как я думал город, но там родился дуб, причем агрессивный против моего неагресивного, через реку на холм, в общем шансы были 3% с копейками - выиграл Но на этом дело не закончилось, воин получил 8 эксп, я его прокачал на 2 лесоходства, привел к другому соседу, там добил раненого лука в лесу где-то с 60% шансами, нисколько! не поранился при этом спер раба. На полученые еще 2 экспы дал 3-го лесника и как следуев помешав развитию, повел домой где превратил его в топора и уже почти привел к третьему соседу, но тут игру заскрапили Вот такой вояка!
    А еще в последней игре FFA было - чел об моего лука в городе убил 4 дубов, так растроился что написал вери лаки, все нубы и читеры и вышел
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #73
    <div class='quotetop'>Цитата(Optimist * 6.1.2009, 22:44) [snapback]274893[/snapback]</div>
    Недавно в тимере было: фастмувил пустой как я думал город, но там родился дуб, причем агрессивный против моего неагресивного, через реку на холм, в общем шансы были 3% с копейками - выиграл Но на этом дело не закончилось, воин получил 8 эксп, я его прокачал на 2 лесоходства, привел к другому соседу, там добил раненого лука в лесу где-то с 60% шансами, нисколько! не поранился при этом спер раба. На полученые еще 2 экспы дал 3-го лесника и как следуев помешав развитию, повел домой где превратил его в топора и уже почти привел к третьему соседу, но тут игру заскрапили Вот такой вояка!
    А еще в последней игре FFA было - чел об моего лука в городе убил 4 дубов, так растроился что написал вери лаки, все нубы и читеры и вышел
    [/b]
    Сидели как-то в клубе - я, Lance с женой, Kuzmich и Godwar - рубались по локалке в варлордов 2.08 (тогда ещё самый новый патч был) - у меня город на холме, вокруг никаких ресов - с трех сторон враги - Lance (перцы) на востоке в 5 ходах иммортала, Дина (Рим) на западе в 8 ходах, но у неё тоже ни железа ни меди и Godwar (не помню кто уже) на юго-востоке в 10 ходах - так я и просидел с дубами и луками, пока 4 часа клубного времени не вышло - годвар матюгался на весь клуб - об моих 8х дубов положил стек из 5 секирщиков (потери у меня 7 дубов), ланс вообще через час плюнул на глупое занятие разбивания имморталов об моих дубов в соотношении 2 погибших дуба на пять имморталов и переключился на кузьмича
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #74
    Полководец Аватар для M@rsh@ll


    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Николаев, Украина
    Сообщений
    364
    На принце АИ построил Оракул в 2000 ВС (quick)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #75
    Не перастаю удивляться рандому в циве:
    Атакую райфлменом с combat 2 германскую пушку. Шанс 99,1%. Проиграл, а у пушки еще 9.0/12 осталось
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #76
    Полководец Аватар для M@rsh@ll


    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Николаев, Украина
    Сообщений
    364
    А какой уровень сложности? На низких уровнях есть свободные победы против варваров (те, несколько первых боев по-любому выигрывается).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #77
    <div class='quotetop'>Цитата(M[на]rsh[на]ll * 16.1.2009, 20:44) [snapback]276101[/snapback]</div>
    А какой уровень сложности? На низких уровнях есть свободные победы против варваров (те, несколько первых боев по-любому выигрывается).
    [/b]
    Уровень Принц. Вроде был... Может и этот мечник в число первых попался... Ладно сейчас сотру, чтобы глаза не мозолило. Мы за достоверную информацию!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #78
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    От такие бывают засады. Та, что с топором, стоила города - правда, я его через 3 хода вернул
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  19. #79
    Атаковал каравеллу тремя галеонами. Все галеоны потопли.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Fais se due dois, - adviegne que peut. C'est commande au chevalier.

  20. #80


    Еще во времена ПТВ дело было, играл с другом по хот-ситу (сложность военочальник по моему или вождь точно уже не помню) взяли рэндомные нации мне выпал (как щас помню) Рим а ему Арабы, я попал на континет а он на соседний остров рядом напару с Зулусом.В общем мне повезло сразу куча ресов счатстья и еще много чего, а ему не очень только он железо подключил и сделал первого свордмена как на него напал зулус (до этого к нему по культуре один город перешел, к зулусам имееться в виду) так единственный свордсмен долго защищал шахту с железом а потом еще и город оборонял (когда дорогу к шахте обрубили), в общем надежда арабов убила в общей сложности с десяток свордсменом пару десятков луков а сколько импи так это вообще одному богу известно.Я же к сожалению не смог тогда прийти на помошь другу ибо активно воевал с какой-то страной (точно уже не помню).Кстати в ПТВ по моему частенько такие герои одиночки были.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters