+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Удаление руссификатора

  1. #1
    Хочу поставить русик для версии 3.17, но для этого надо удалить предыдущую версию. Запускаю удаление и оно выбает ошибку. Cобстно вопрос, можно удалить русик какнить в ручную, не через uninstal ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    ...надо снести все найденные в подпапках цивы файлы с расширениям .rusbak и/или .wrusbak
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Всё равно пишет "На вашем компьютере обнаружена предыдущая версия русификатора"...
    Пожалуйста помогите, посоветуйте какие еще файлы необходмо почистить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    На всякий случай поищи файлы с этим расширением в Python/Screens.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Установил четвертую цивилизацию. Русификатор с первого раза не встал (может быть, я че-то не то нажал...). На второй раз установщик выдал: обнаружена предыдущая версия русификатора, деинсталируйте старый, после чего повторите установку. Ни в меню, ни в панели управления удаления только русификатора нет.

    Из панели управления удалил полностью всю игру. Потом вручную из папки Program Files (x86) удалил папку с игрой (она уже была пустая).
    Установил игру заново. Блин! Русификатор опять не встаёт - то же самое сообщение (русификатор уже установлен, деинсталируйте старый, после чего повторите установку)!

    Как его удалить, чтобы повторить установку? Из реестра? Но я не знаю где он там прописан! Не делать же откат системы!

    И причем тут чистка каких-то файлов - я ведь ВСЮ папку удалял!!!

    Помогите!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    что ж тут скажешь... на всём диске поищи файлы с расширением .rusbak и/или .wrusbak

    посмотри вот этими инструментами куда лезет инсталлятор <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 30.5.2008, 14:13) [snapback]249349[/snapback]</div>
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  7. #7
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 8.3.2009, 18:42) [snapback]281595[/snapback]</div>
    что ж тут скажешь... на всём диске поищи файлы с расширением .rusbak и/или .wrusbak

    посмотри вот этими инструментами куда лезет инсталлятор <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 30.5.2008, 14:13) [snapback]249349[/snapback]
    [/b][/quote]
    Злые ссылки-гугль за них вредосным ботом обзывает
    //Да извиняюсь-действительно американские прокси глобакса гогль недолюбливает ,с русскими или украинскими не ругается
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  8. #8
    а меня не называет

    а, так ты через гипермегапрокси зашёл на гуголь... конечно, гуголь потребует ввести антибот
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  9. #9
    Кстати - хоть и запоздало, но что за дистриб брался при установке? А то попадалось пара пираток, где русик от наш-фанатиков был предустановлен и с ошметками от старой версии русика.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 28.4.2009, 16:01) [snapback]286738[/snapback]</div>
    Кстати - хоть и запоздало, но что за дистриб брался при установке? А то попадалось пара пираток, где русик от наш-фанатиков был предустановлен и с ошметками от старой версии русика.
    [/b]
    На пиратки он не ставится! Уже проверено!
    Но вроде все они идут с переводом(даже качественным!!! )
    Но есть правда что б лучше его бы и совсем ге было!(так что проще на англйском играть, + польза инглишь учишь! )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
    Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...

  11. #11
    В гуголе без 100 не разберешься!)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
    Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...

  12. #12
    как вернуть английские шрифты - все уже удалял и ставил снова. А надписи не появляются.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13


    Выложите кто-нибудь архив с файлами которые нужно заменить при установки русификации 3.17 пожалуйста. Никак не удалить старую русификацию по всем рекомендациям. Буду очень благодарен!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters