+ Ответить в теме
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 285

Тема: Посоветуйте, что посмотреть

  1. #201
    <div class='quotetop'>Цитата(Мюрат * 7.5.2010, 21:07) [snapback]335472[/snapback]</div>
    Вот не пойму, чем народу так нравится Вавилон-5 ? Смотрел десяток серий, но юмора там не увидел, как н/ф он уже устарел.. Силён сюжетом?
    [/b]
    я тебе скажу в чём причина успеха - это имперское кино
    империя Людей, которой космос благодарен, трах-бах по этим подлым энтропогенным гадам, целомудренные чмоки семейного просмотра, приказы, чёрная форма и ранговые нашивки
    сам смотрю "вавилонское" всё, что удастся
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  2. #202
    Утопшие - корейцы... А "курасивую" смерть им организовали, чтобы зрители-азиаты слезу утерли. За что решпект создателям - понимают!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  3. #203
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 12.5.2010, 13:25) [snapback]335833[/snapback]</div>
    это Хьюго во всём виноват
    [/b]
    с чего столь смелое утверждение?

    версию о том, что весь сериал - это плод больного воображения Хьюго - исключаем

    <div class='quotetop'>Цитата(lada * 12.5.2010, 14:43) [snapback]335842[/snapback]</div>
    Утопшие - корейцы... А "курасивую" смерть им организовали, чтобы зрители-азиаты слезу утерли. За что решпект создателям - понимают!
    [/b]
    выжить в авиакатастрофе, для того, чтобы утонуть на подводной лодке
    дейсвительно красиво
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #204
    Да не о том я... Долго объяснять, видимо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  5. #205
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Это здесь они рыболовные крючки жрали, а потом доставали?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  6. #206
    Японцы ныли, но продолжали жрать фугу вместе с крючком.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  7. #207
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    я тебе скажу в чём причина успеха - это имперское кино[/b]
    В целом ты прав

    Правда, что касается меня то одна из двух наиболее впечатливших меня серий была про объявление независимости внеземными колониями после показа правды о Кларке. Ну а вторая про Себастьяна (который пытал Шеридана-убийцу и Делен), особенно в том месте "... а запомнили как Джека-потрошителя" (не ручаюсь за дословность - смотрел давно)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  8. #208
    Полководец Аватар для Мюрат


    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Вологда, Вологодской обл.
    Сообщений
    467
    Спасибо Гость, что раскрыл глаза, теперь ясно почему меня воротит - имперцу смотреть имперское кино не вариант
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #209
    Я возмущена и мне нужна трибуна. Так я надеялась на какую-нибудь природно-магнитную аномалию в качестве объяснения в Лосте, на скачки времени, пространства и т.п. наукообразное объяснение. А в результате Каин и Авель... Зла не хватает. Хотя, при том количестве несуразиц, что они нагромоздили, физикой уже срам не прикроешь. Осталось 3 серии. То есть, времени на объяснения нет и туман мистики будет сгущаться. Эх, буду флэшфорвардом утешаться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  10. #210
    <div class='quotetop'>Цитата(lada * 13.5.2010, 20:20) [snapback]335929[/snapback]</div>
    Я возмущена и мне нужна трибуна. Так я надеялась на какую-нибудь природно-магнитную аномалию в качестве объяснения в Лосте, на скачки времени, пространства и т.п. наукообразное объяснение. А в результате Каин и Авель... Зла не хватает. Хотя, при том количестве несуразиц, что они нагромоздили, физикой уже срам не прикроешь. Осталось 3 серии. То есть, времени на объяснения нет и туман мистики будет сгущаться. Эх, буду флэшфорвардом утешаться.
    [/b]
    какой природно-магнитной аномалией это все можно объяснить? (ах да, не повторяйтесь ув. Лада - "мне не понять" )
    а серия супер, даже удивлен.. правда вставки из первого эпизода были лишними.. не в духе лоста
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #211
    Забавно. То есть, как бы вопрос, но с оговоркой - ни-ни отвечать.
    А серия - полное барахло. Начиная с бредового сюжета и заканчивая музоном, под который пацаны гонялись за кабаном. Пока в 1, 2 и 3 сезонах люди шастали по острову, воевали друг с другом, все было логично. Но когда Бен начал "перемещать" остров, чтобы вырулить из сюжетного тупика, тут уже стало понятно, что нас в очередной раз надули. Ради удержания аудитории началось нагромождение бреда - параллельная реальность, ожившие трупы. И все это, как оказалось, ради того, чтобы охранять реку "добра и света", которую некий высший разум почему-то не подумал защитить, но ради защиты ея позволяет мочить всех и вся. Такой свет еще можно было бы объяснить в духе "Черного монаха" - некая аномальная субстанция, которую люди пока не в состоянии использовать, но поклоняются и защищают ее, как некоего божка. Только в таком контексте поведение людей можно объяснить. Но убийства вокруг некоего метафизического "добра" - это уже не объяснишь никакой логикой. Полнейшее фиаско.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  12. #212
    Полководец Аватар для MizhGun

    Steam
    http://steamcommunity.com/id/Mishus

    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Vologda, Russia
    Сообщений
    224
    <div class='quotetop'>(lada * 14.5.2010, 5:20) [snapback]335957[/snapback]</div>
    А серия - полное барахло. Начиная с бредового сюжета и заканчивая музоном, под который пацаны гонялись за кабаном.... убийства вокруг некоего метафизического "добра" - это уже не объяснишь никакой логикой. Полнейшее фиаско.[/b]
    Полностью согласен!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Шуруп, забитый молотком, сидит крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.

  13. #213
    <div class='quotetop'>Цитата(lada * 14.5.2010, 5:20) [snapback]335957[/snapback]</div>
    Забавно. То есть, как бы вопрос, но с оговоркой - ни-ни отвечать.
    А серия - полное барахло. Начиная с бредового сюжета и заканчивая музоном, под который пацаны гонялись за кабаном. Пока в 1, 2 и 3 сезонах люди шастали по острову, воевали друг с другом, все было логично. Но когда Бен начал "перемещать" остров, чтобы вырулить из сюжетного тупика, тут уже стало понятно, что нас в очередной раз надули. Ради удержания аудитории началось нагромождение бреда - параллельная реальность, ожившие трупы. И все это, как оказалось, ради того, чтобы охранять реку "добра и света", которую некий высший разум почему-то не подумал защитить, но ради защиты ея позволяет мочить всех и вся. Такой свет еще можно было бы объяснить в духе "Черного монаха" - некая аномальная субстанция, которую люди пока не в состоянии использовать, но поклоняются и защищают ее, как некоего божка. Только в таком контексте поведение людей можно объяснить. Но убийства вокруг некоего метафизического "добра" - это уже не объяснишь никакой логикой. Полнейшее фиаско.
    [/b]
    прям с места в карьер
    если обсуждать сериал в целом, то у нас тут места не хватит, да и забанят нас к чертям за злостное флудерство
    впрочем ваше мнение понятно.. понятно, что вам ничего не понятно
    а мне не понятно, зачем вы смотрите новые серии, если вам так не нравится этот сериал

    п.с. в 1-2-3 сезонах все было логично? т.е. шум "дымка" в лесу, который нам показывали в первых сериях, это логично, так и должно быть на каждом нормальном острове?
    п.п.с. про музыку и кабанов -
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #214
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    нагромождение бреда [/b]
    +1 (про Лост)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #215
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 12.5.2010, 13:37) [snapback]335834[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Мюрат * 7.5.2010, 21:07) [snapback]335472[/snapback]
    Вот не пойму, чем народу так нравится Вавилон-5 ? Смотрел десяток серий, но юмора там не увидел, как н/ф он уже устарел.. Силён сюжетом?
    [/b]
    я тебе скажу в чём причина успеха - это имперское кино
    империя Людей, которой космос благодарен, трах-бах по этим подлым энтропогенным гадам, целомудренные чмоки семейного просмотра, приказы, чёрная форма и ранговые нашивки
    сам смотрю "вавилонское" всё, что удастся
    [/b][/quote]
    Целиком и полностью согласен - смотрел все что выходило под этим лейблом, но проект закрыли и Экскалибр так и остался недоснятым. Это абсолютно лучший космический сериал - в нем есть своя философия, очень прикольно все объясняющая. Стар трек намного хуже и в техническом плане и по смыслу. Кроме того в вавилоне создан мир целиком там и технологии и описания - прикольно параллельно с фильмом читать энциклопедию с сайта. Там объяснены все мелочи, которых нет в фильме. Даже своя хронология есть.

    Лост я как-то ни осиливаю - больно бредово и дешево.

    Для любителей мистики сейчас снимают неплохой молодежный сериал - дневники вампира
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #216
    Где я сказала, что мне не нравится сериал? С точностью наоборот. Поаккуратнее с выводами. Я смотрю фильмы не только ради сюжета. Актеры красивые, играют отлично, поставлено хорошо, добротно, а я сильно уважаю перфекционизм в профессии. А то, что многие сюжеты начинаются за здравие, а заканчиваются за упокой - так это обычное дело. Лост исключением не стал, хотя изначально надежда была. И вообще фиаско сюжетной линии не столь обидно на фоне удовольствия от просмотра в течение 6 лет.
    Шум дымка - это всего лишь шум дымка, люди боятся опасности, с которой никогда не сталкивались, что вполне логично. А вот делать из этого дымка некое карающее зло (хотя мысля интересная, потому что традиционно добро карает, что странно) - вот это уже явный перебор.
    Какое флудерство? Мы не в игровой теме дискутируем, вообще-то.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  17. #217
    <div class='quotetop'>Цитата(И.В. * 14.5.2010, 9:40) [snapback]335965[/snapback]</div>
    если обсуждать сериал в целом, то у нас тут места не хватит, да и забанят нас к чертям за злостное флудерство [/b]
    официально
    И.В. бан на час за самобан
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  18. #218
    <div class='quotetop'>Цитата(lada * 13.5.2010, 20:20) [snapback]335929[/snapback]</div>
    Я возмущена и мне нужна трибуна. Так я надеялась на какую-нибудь природно-магнитную аномалию в качестве объяснения в Лосте, на скачки времени, пространства и т.п. наукообразное объяснение. А в результате Каин и Авель... Зла не хватает. Хотя, при том количестве несуразиц, что они нагромоздили, физикой уже срам не прикроешь. Осталось 3 серии. То есть, времени на объяснения нет и туман мистики будет сгущаться. Эх, буду флэшфорвардом утешаться.
    [/b]
    Я вот тоже смотрю флешфорвард и очкую: скатятся до мистики или нет?)) Пока ощущение, что сценаристы сами с трудом представляют, как вести сюжетную линию и придумывают на ходу. По крайней мере, ДеГибанса мы точно увидим еще, слишком рано замочили такую колоритную личность!)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #219
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 14.5.2010, 14:32) [snapback]335983[/snapback]</div>
    Я вот тоже смотрю флешфорвард ...[/b]
    «Мы не собираемся врать зрителям. Мы собираемся играть по правилам».
    В первом эпизоде можно также заметить рекламу сериала «Остаться в живых» на проезжающем мимо автобусе.

    Взято, как обычно, в википедии
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  20. #220


    <div class='quotetop'>Цитата(sweeper * 14.5.2010, 12:39) [snapback]335984[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 14.5.2010, 14:32) [snapback]335983[/snapback]
    Я вот тоже смотрю флешфорвард ...[/b]
    «Мы не собираемся врать зрителям. Мы собираемся играть по правилам».
    В первом эпизоде можно также заметить рекламу сериала «Остаться в живых» на проезжающем мимо автобусе.

    Взято, как обычно, в википедии
    [/b][/quote]
    Вику читал, да и не только ее. А толку? Все что говорит сценарист/автор идеи/режисер/продюсер/актер/третий помощник младшего заместителя асисстента осветителя левого крайнего прожектора нужно делть как минимум пополам, а то и на секстилионов квадрлионов. так что остается только смотреть и надеятся, что идею не запорять
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters