+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 243

Тема: Civ4: Colonization

  1. #201
    <div class='quotetop'>Цитата(Марат007 * 1.10.2008, 17:34) [snapback]262694[/snapback]</div>
    если честно то я ожидал чего нибудь покруче,чем что вышло... Игра быстро приедается, почему то я считаю что в обычной 4 цивилизации даже было больше свободы чем тут
    [/b]
    Ну, в циве, естественно, больше свободы, чем тут. Тут изначально несколько иная идея. Тут главное не это. Главное то, что здесь не реализовано даже половины того, что было в игре 1994-го года!!! Хотя я ожидал, что будет все (ну или большая часть), что было и много чего нового.
    Вообще не понимаю, почему в игре 2008 года нельзя реализовать хотя бы то, что уже было реализовано в игре 1994 года, которая весит 4 мб.?
    Может выход Civilization Revolution перед этим как-то сказался на разработчиках и они решили все упростить как для консольщиков?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #202
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ну, в циве, естественно, больше свободы, чем тут. Тут изначально несколько иная идея. Тут главное не это. Главное то, что здесь не реализовано даже половины того, что было в игре 1994-го года!!! Хотя я ожидал, что будет все (ну или большая часть), что было и много чего нового.
    Вообще не понимаю, почему в игре 2008 года нельзя реализовать хотя бы то, что уже было реализовано в игре 1994 года, которая весит 4 мб.?
    Может выход Civilization Revolution перед этим как-то сказался на разработчиках и они решили все упростить как для консольщиков?[/b]
    Может они так отвязались на некоторое время от выпуска новый серий Civilization... Хотя я уже жду её
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #203
    Поселенец Аватар для HEDIN


    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    12
    Народ, а где вообще можно добыть colonization?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #204
    Я наверное плохо помню... но чего там в первой колонизации было такого чего нету здеся?

    Можно услышать перечень отсутствующего функционала без эмоций?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  5. #205
    1) Нет custom house
    2) Нет случайных событий (типа, "война в европе" или с индейцами) - при этом один из разработчиков игры в интервью недавнем сказал, что от этой идеи отказались в последний момент для, того, чтобы, по его словам, "не нарушать игровой баланс". А мне кажется, что стало скучнее. В первой версии, например, заходя к индейцами ты мог нарваться на наезд с их стороны. Это было интереснее. И историчнее.
    3) Сейчас все ресурсы видны сразу, независимо от наличия леса. В первой - чтобы увидеть ресурс на тайле с лесом, нужно было срубить лес. Тоже был интереснее: вырубая лес, можно было получить приятный бонус.
    4) После объявления незавимости часть армии получала бонус. Сейчас этого нет вообще.
    5) Установленная в городе пушка, при наличии форта, обстреливала проходящие мимо вражеские корабли. Сейчас этого, по-моему нет, хотя я могу и ошибаться, т.к. вражеские корабли ни разу не проходили мимо - это тоже кстати не очень хорошо - в первой ai достаточно активно использовал пиратов.

    Это то, что вспомнил быстро. Наверняка, есть еще.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #206
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    В первой - чтобы увидеть ресурс на тайле с лесом, нужно было срубить лес. Тоже был интереснее: вырубая лес, можно было получить приятный бонус.[/b]
    Не помню такого
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  7. #207
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 2.10.2008, 19:08) [snapback]262837[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    В первой - чтобы увидеть ресурс на тайле с лесом, нужно было срубить лес. Тоже был интереснее: вырубая лес, можно было получить приятный бонус.[/b]
    Не помню такого
    [/b][/quote]
    Ты поиграй щас в старую У меня любимая тема была на карте америк: срубить лес и найти там ресурс еды

    Да, я кстати, главное забыл - в старой игре при увеличении кол-ва колонистов в городе снижалась их работоспособность и нужно было активно звонить в колокола, чтобы все стало ОК.
    Теперь же можно с первых ходов сделать город из 20-30 колонистов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #208
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ты поиграй щас в старую[/b]
    Недели даве назад играл (в виндовую версию) - не было такого

    Вот это и хорошо - неприятные фишки игры (типа нападения индейцев или там ухудшение производства) - только нервы портить (матом говорить, с горя бальзам пить, на жену огрызаться...) :-\

    Игра, пмсм, должна быть сначала приятной и доставляющей положительные эмоции, а уж потом интересной (тем более такая линейная и с одинаковым прохождением в любой из игр, как Колонизация)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  9. #209

    Thumbs up

    <div class='quotetop'>Цитата(strelok * 2.10.2008, 17:53) [snapback]262834[/snapback]</div>
    1) Нет custom house
    [/b]
    Есть там супер-пупер склад - продает все излишки как и таможня... да и не исторично єто как то (см. свой п.2. последний абзац )
    <div class='quotetop'>Цитата(strelok * 2.10.2008, 17:53) [snapback]262834[/snapback]</div>
    2) Нет случайных событий (типа, "война в европе" или с индейцами) - при этом один из разработчиков игры в интервью недавнем сказал, что от этой идеи отказались в последний момент для, того, чтобы, по его словам, "не нарушать игровой баланс". А мне кажется, что стало скучнее. В первой версии, например, заходя к индейцами ты мог нарваться на наезд с их стороны. Это было интереснее. И историчнее.
    [/b]
    Тут кто-то недавно жаловался что его король в Европе победил всех и вся... Да и в первой эти случаи были настолько же событиями, как событие получить деньги или карту из избушки... зашел в село - а не знаешь, добрые али злые...
    <div class='quotetop'>Цитата(strelok * 2.10.2008, 17:53) [snapback]262834[/snapback]</div>
    3) Сейчас все ресурсы видны сразу, независимо от наличия леса. В первой - чтобы увидеть ресурс на тайле с лесом, нужно было срубить лес. Тоже был интереснее: вырубая лес, можно было получить приятный бонус.
    [/b]
    это да... это есть... но спорный вопрос что лучше
    <div class='quotetop'>Цитата(strelok * 2.10.2008, 17:53) [snapback]262834[/snapback]</div>
    4) После объявления незавимости часть армии получала бонус. Сейчас этого нет вообще.
    [/b]
    А зачем ей бонус? Это так сильно изменило игровой процесс?
    <div class='quotetop'>Цитата(strelok * 2.10.2008, 17:53) [snapback]262834[/snapback]</div>
    5) Установленная в городе пушка, при наличии форта, обстреливала проходящие мимо вражеские корабли. Сейчас этого, по-моему нет, хотя я могу и ошибаться, т.к. вражеские корабли ни разу не проходили мимо - это тоже кстати не очень хорошо - в первой ai достаточно активно использовал пиратов.
    Это то, что вспомнил быстро. Наверняка, есть еще.
    [/b]
    Про пушки не скажу... не видел... не интересовался... и в первой кстати тоже...

    Но все перечисленной, даже имея место быть нехорошим, ничего кардинально не меняет... Я не вижу как такие изменения могли сделать из супер-пупер стратегии "одноразувую" проходилку... может это вы изменились? Одно дело вы 10 лет назад, другое дело сейчас... старость/взрослость и все такое Да + опыт игр в другие стратегии...

    ИМХО - игруха очень похожа... Интерфейс другой, но настолько похожа - что зубы сводит... в т.ч. и своей "мрачностью"...
    Если б еще не знакомая рожа Мони (могли б дипломатию цивы перерисовать), было б совсем замечательно...
    Отличий функционала/сюжета/развития игры не заметил совсем...

    З.Ы. Весь перечисленный бред есть исключительно бредом автора, без претензий на правду
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  10. #210
    Поселенец


    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    26
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 2.10.2008, 18:08) [snapback]262837[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    В первой - чтобы увидеть ресурс на тайле с лесом, нужно было срубить лес. Тоже был интереснее: вырубая лес, можно было получить приятный бонус.[/b]
    Не помню такого
    [/b][/quote]
    Такое было 100%. Правда как по мне, так пусть лучше сразу видны ресы. Ибо в 1й колонизации я перед тем как вырубать лес сохранялся и прощупывал территорию на какой из них будет бонус, а теперь меньше сейвов.
    Кроме того во 2й колонизе нет:
    1. прерий, савван, бонусного дерева (вместо этого сделали банан - по-моему бред или сид сильно любит бананы?) Вообще, по сравнению с 1й, колонизация сильно обеднела на территорию.
    2. нет источника молодости в затерянных городах , что очень прискорбно.
    3. как мене показалось, карты (даже размера huge) очень маленькие.
    4. переделали идею с лошадями, теперь даже если в колонии их 0 штук, но есть ранчо и на нем работает чел (или как это строение называется), то лошади все равно будут плодиться (а раньше надо было как минимум 2 лошадки).
    5. переколупали многих отцов-основателей (и идея с отказом 1 раз мне совсем не нравится)
    6. нельзя теперь торговаться с индейцами
    7. переделана система обучения и система с обращенными индейцами (т е теперь они не сбегают, если долго находятся вне колонии)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #211
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 2.10.2008, 15:02) [snapback]262826[/snapback]</div>
    Можно услышать перечень отсутствующего функционала без эмоций?
    [/b]
    Согласен что многое из того, что перечислили strelok и yemik - нефундаментальные отличия от классики. Т.е. стало по-другому, но ИМХО не лучше и не хуже. Просто по-другому.

    Единственное, что ну никак не могу понять - это катастрофическая слабость европейцев-конкурентов даже на самом высоком уровне сложности. Даже на ходу 70-100 (точнее не помню), когда у англичан уже было 3 колонии по 3-4 человека на самом сложном уровне 1 колонию забрал скаутом, вторую сжег, а 3 пришлось добивать драгуном (скаут почему то проиграл простому поселенцу). (Помнится в классике европейцы куда как активнее накупали лошадей/ружья и увеличивали армию.
    ). А валить европейцев надо: это и товары, и новые работники, и почти гарантированный полный список отцов-основателей.

    Индейцы в военном плане куда сильнее - там минимум 4 туземца в поселении, когда вдруг нападают - отбиться без гарнизонов в поселениях невозможно, но ... в 90% случаев с ними можно замириться сразу же, заплатив немного денег.

    ЗЫ. Скачал мод Эпоха открытий. Там есть нация Пираты - вот это уже другое дело. Они с самого начала в поселении могут строить пиратские корабли и новых пиратов. И если от пиратов на суше отбиться еще не очень сложно, то спасти беззащитный кораблик - нереально.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  12. #212
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 3.10.2008, 7:31) [snapback]262906[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(strelok * 2.10.2008, 17:53) [snapback]262834[/snapback]
    1) Нет custom house
    [/b]
    Есть там супер-пупер склад - продает все излишки как и таможня... да и не исторично єто как то (см. свой п.2. последний абзац )[/b][/quote]
    Да, только в отличии от таможни склад продает излишки за пол-цены и только тех товаров, запрета на торговлю которыми нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  13. #213
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 3.10.2008, 10:31) [snapback]262906[/snapback]</div>
    Есть там супер-пупер склад - продает все излишки как и таможня... да и не исторично єто как то (см. свой п.2. последний абзац )
    [/b]
    Во-первых он продает лишь за полцены, во-вторых продает он примерно по 5 единиц товара за ход. При производстве 40-60, а то и больше, это вообще никак не помогает. Хотя, конечно, если бы он массово продавал по таким бросовым ценам было бы еще хуже. В общем отмена таможни - это огромный минус, на поздних этапах слишком задалбывает постоянная возня с товаром.
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 3.10.2008, 10:31) [snapback]262906[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(strelok * 2.10.2008, 17:53) [snapback]262834[/snapback]
    2) Нет случайных событий (типа, "война в европе" или с индейцами) - при этом один из разработчиков игры в интервью недавнем сказал, что от этой идеи отказались в последний момент для, того, чтобы, по его словам, "не нарушать игровой баланс". А мне кажется, что стало скучнее. В первой версии, например, заходя к индейцами ты мог нарваться на наезд с их стороны. Это было интереснее. И историчнее.
    [/b]
    Тут кто-то недавно жаловался что его король в Европе победил всех и вся... Да и в первой эти случаи были настолько же событиями, как событие получить деньги или карту из избушки... зашел в село - а не знаешь, добрые али злые...
    [/b][/quote]
    Но они были! И это разнообразило игру. Не помню, правда, что за война с индейцами: там просто отношения с ними постоянно ухудшались, если ты им не продавал ничего по бросовым ценам. Здесь они не только не ухудшаются, они почему-то и поселения без боя покидают, да и вообще мелких стычек не происходит. А уж если говорить про "историчность" (см. свой первый пункт), то такие плюшевые индейцы просто необъяснимы.
    А! Вспомнил, что за война! Это если заходишь в руины, а тебе не дают сразу что-нибудь, а спрашивают, хочешь ли ты продолжать. Естественно, что все всегда выбирали второе, что приводило либо к тому, что ты находил сокровища, либо осквернял какие-то священные места и получал войну с одним из племен. Разве это не исторично?
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 3.10.2008, 10:31) [snapback]262906[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(strelok * 2.10.2008, 17:53) [snapback]262834[/snapback]
    3) Сейчас все ресурсы видны сразу, независимо от наличия леса. В первой - чтобы увидеть ресурс на тайле с лесом, нужно было срубить лес. Тоже был интереснее: вырубая лес, можно было получить приятный бонус.
    [/b]
    это да... это есть... но спорный вопрос что лучше
    [/b][/quote]
    Ну не знаю. Все-таки приятные сюрпризы всегда лучше, чем когда все знаешь наперед
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 3.10.2008, 10:31) [snapback]262906[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(strelok * 2.10.2008, 17:53) [snapback]262834[/snapback]
    4) После объявления незавимости часть армии получала бонус. Сейчас этого нет вообще.
    [/b]
    А зачем ей бонус? Это так сильно изменило игровой процесс?
    [/b][/quote]
    Там это сильно помогало, т.к. регуляры сильней твоих войск. И такой апгрейд делал твои войска более состоятельными. Да и вообще просто приятно посмотреть, когда твои войска стали не просто синими, а с эполетами. Правда, если они опускались до простых колонистов (т.е. проигрывали бой, будучи солдатами, а не драгунами), то взяв оружие вновь, они становились опять простыми ветеранами. Кстати! вот эта идея мне тоже больше нравилась: даунгрейд солдат, а не моментальное уничтожение.
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 3.10.2008, 10:31) [snapback]262906[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(strelok * 2.10.2008, 17:53) [snapback]262834[/snapback]
    5) Установленная в городе пушка, при наличии форта, обстреливала проходящие мимо вражеские корабли. Сейчас этого, по-моему нет, хотя я могу и ошибаться, т.к. вражеские корабли ни разу не проходили мимо - это тоже кстати не очень хорошо - в первой ai достаточно активно использовал пиратов.
    Это то, что вспомнил быстро. Наверняка, есть еще.
    [/b]
    Про пушки не скажу... не видел... не интересовался... и в первой кстати тоже...
    [/b][/quote]
    Это точно было в первой и этого точно нет во второй. Имхо тоже колониза от этого потеряла. А еще там было такое, что когда твой корабль проходит мимо пирата, либо вражеского боевого корабля, то ты мог потерять часть хода. Не помню как точно там это объяснялось, что-то типа медленного следования (progress slowly). Не сказать, что это было приятно (если ты натыкался торговым судном на фрегат ), но вносило некое дополнительное ощущение, пусть небольшое, морских боев.
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 3.10.2008, 10:31) [snapback]262906[/snapback]</div>
    Но все перечисленной, даже имея место быть нехорошим, ничего кардинально не меняет... Я не вижу как такие изменения могли сделать из супер-пупер стратегии "одноразувую" проходилку... может это вы изменились? Одно дело вы 10 лет назад, другое дело сейчас... старость/взрослость и все такое Да + опыт игр в другие стратегии...
    ИМХО - игруха очень похожа... Интерфейс другой, но настолько похожа - что зубы сводит... в т.ч. и своей "мрачностью"...
    Отличий функционала/сюжета/развития игры не заметил совсем...
    З.Ы. Весь перечисленный бред есть исключительно бредом автора, без претензий на правду
    [/b]
    Ну, на мой взгляд, это все сильно обеднило игру.
    Понимаешь, да, может игра как таковая по сути не изменилась, хотя я так не считаю. Но в любом случае изменилась атмосфера, причем изменилась в худшую сторону! Вот какое значение имеет какой-нибудь мусор на дорогах в ГТА, или разбивающиеся с вылетающими монетками парковочные столбики, или я не знаю - погода, радио? Да никакого! Это просто погружает тебя в атмосферу этой игры. Создает впечатление реальности происходящего. Ну может не реальности, но вовлеченности. Отсутствие этих вот всех мелких рюшечек делает игру лишенной эмоций, мертвой. Всегда было приятно открыть новый мир и увидеть картинку кричащего моряка: "Земля!". После чего дать новой земле свое имя. Приятно было услышать радость поселенцев и увидеть мужика, рубящего дерево, при строительстве новой колонии. Опять-таки первая встреча с индейцами, встреча с развитыми нациями, выход к Тихому океану, встреча братушек-европейцев (fellow europeans), первый индейский набег на колонию... Ну и т.д.. Музыка, в конце концов!Поскольку я уже неоднократно высказывался об этой мрачной музыке в нынешней версии, и о той задорной веселой музыке в первой ее части.
    А по поводу того, что может мы стали другими - полностью не согласен, т.к. я до сих пор иногда играю в первую колонизу с большим удовольствием.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #214
    Поселенец


    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    26
    <div class='quotetop'>Цитата(Witan * 3.10.2008, 10:02) [snapback]262912[/snapback]</div>
    Согласен что многое из того, что перечислили strelok и yemik - нефундаментальные отличия от классики. Т.е. стало по-другому, но ИМХО не лучше и не хуже. Просто по-другому.
    [/b]
    Интересно, что тогда подразумевается под фундаментальными отличиями? С таким же успехом, можно сказать, что по сравнению с 1й 4я цива не приобрела фундаментильных отличий: строим и развиваем города, исследуем техонологии, воюем с соседями, летим в космос. Суть игр ведь одна и та же.

    <div class='quotetop'>Цитата(nikolai * 3.10.2008, 11:26) [snapback]262928[/snapback]</div>

    Ну, на мой взгляд, это все сильно обеднило игру.
    Понимаешь, да, может игра как таковая по сути не изменилась, хотя я так не считаю. Но в любом случае изменилась атмосфера, причем изменилась в худшую сторону! Вот какое значение имеет какой-нибудь мусор на дорогах в ГТА, или разбивающиеся с вылетающими монетками парковочные столбики, или я ** - погода, радио? Да никакого! Это просто погружает тебя в атмосферу этой игры. Создает впечатление реальности происходящего. Ну может не реальности, но вовлеченности. Отсутствие этих вот всех мелких рюшечек делает игру лишенной эмоций, мертвой. Всегда было приятно открыть новый мир и увидеть картинку кричащего моряка: "Земля!". После чего дать новой земле свое имя. Приятно было услышать радость поселенцев и увидеть мужика, рубящего дерево, при строительстве новой колонии. Опять-таки первая встреча с индейцами, встреча с развитыми нациями, выход к Тихому океану, встреча братушек-европейцев (fellow europeans), первый индейский набег на колонию... Ну и т.д.. Музыка, в конце концов!Поскольку я уже неоднократно высказывался об этой мрачной музыке в нынешней версии, и о той задорной веселой музыке в первой ее части.
    [/b]
    Согласен. Единственное о чем не могу судить так это о музыке ибо в 1й колонизе мне так и не довелось услышать музыку, а во второй мне озвучка нравится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #215
    Хочу сказать, что появились моды, который достаточно неплохо улучшают игру: есть мод, который создает карты большего размера и лучшей конфигурации; мод, который исправляет ряд косяков в балансе (например, первые 20 ходов нельзя атаковать европейцев, обращенных индейцев нельзя учить в индейских поселениях (только у себя в школах), стартовые позиции разносятся на дальние расстояния и много других изменений/улучшений; есть мод, который приносит музыку из первой колонизации; мой любимый мод - это карта южной и северной америк из первой - очень прикольно для меня (здесь есть саванны, ресурс - дерево, драг камни). Еще есть мод, который возвращает customs house - правда я его не пробовал еще.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #216
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Я уже говорил - мододелы нас спасут! Ин мододелс мы траст!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  17. #217
    Всё хорошо, но единственное что постепенно складывается ощущение, что у игры с реиграбельностью (в отличие от Civ) довольно плохо.

    А вообще порой действительно смахивает на мод к Civ )) по началу сильно путался с интерфейсом и хоткеями из-за этого
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #218
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Может за бугром прокатит за отдельную игру?

    Русские избалованы пиратством (я не про Циву и Кол-2, я про эти, как их, бурные девяностые) - получить самое лучшее за 100 рублей набор, вот что испортило наш-юзеров! Не хотят кучибабок за обычные продукты платить - нам самый мощный комп без софта и рескуе-диск от знакомого железячника НАХАЛЯВУ!!!

    А на Западе за Кол-1 ДЕНЬГИ платили И за Кол-2 (как и у нас ин масс, надеюсь) тоже - жаба задушит выкинуть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  19. #219
    Civilizatoion - Civ
    Colonization - Col?

    Когда я предлагал сажать некоторых людей на кол, я не имел в виду сажать на Колонизацию.
    Проходу от этой колонизации нет! Весь форум заполонила!

    ЗЫ Я понимаю, что Хавк имел в виду другой Кол - тот, который Ту повер...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  20. #220


    Еще прикольный чес в игре есть.
    Допустим есть у нас просотй колонист... на картинке явно видно... мужик... отправляем его к индейцам учится котон фармить... и он возвращяается женщиной... вопрос... что с ним индейцы там сделали?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters