Результаты опроса: С каким dll (sdk) компонентом вы играете в мод?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • RevolutionDCM

    145 73.60%
  • Evolution of war

    42 21.32%
  • Со стандартной dll

    22 11.17%
  • Не играю в этот мод

    9 4.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 65 из 116 ПерваяПервая ... 155564656675115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 2302

Тема: Пожелания по развитию мода RedForce.SB

  1. #1281
    Цитата Сообщение от gign-1994 Посмотреть сообщение
    лучьшебы чтобы с глобальным потеление моглибы некоторые пребрежные клетки затопляться
    А если под ней город окажется? Это же не альфа центавра.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1282
    Цитата Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
    А если под ней город окажется? Это же не альфа центавра.
    Ну зделать здание типо крутой платины которая спасает от этого, да и вообще нефиг бомбами кидаться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1283
    Цитата Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
    А если под ней город окажется? Это же не альфа центавра.
    Если уж эта идея понравится Snake_B, не думаю, что составит особого уж труда заставить игру при выборе клетки для осуществления на ней последствий глобального потепления избегать клеток с отстроенными на них городами (да и реалистичность от этого не пострадает, ведь сами города стараются лучше защищать от затоплений и иных бед в сравнении с прочими землями).

    Совсем другое дело, что при этом неизбежно будут возникать как минимум графические артефакты на стыке клеток деформированного ландшафта (к тому же кроме природного ландшафта переделке должны подвергнуться и отстроенные, к примеру, дороги). Ну и сама идея не вызывает восторга на мой взгляд.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #1284
    Согласен , это из серии , а Вас нет такой же , но с перламутровыми пуговицами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #1285
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от DenORIG Посмотреть сообщение
    Если уж эта идея понравится Snake_B
    нет... не нравится... хотя бы потому, что сделать очень сложно будет, а эффект спорный...

    чего то у меня ни как с работой разобраться не получается... а тут уже слухи, что на днях отход.... если до конца недели не уйдем, то выложу патч, если уйдем раньше, то патч может отложиться на пару недель ещё...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1286
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ...то патч может отложиться на пару недель ещё...
    Месяца 3 уж не играю в цивку только в ожидании этого патча... жду с нетерпением
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #1287
    я не настолько терпелив что бы не играть ....))))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1288
    Заценил нововведение с копейщиками и бонусом против кавлерии только в защите. Все кавалерийские юниты в интервале до фузилера стали просто "неубиваемые беспредельщики"
    Если бы не был включен дистанционный обстрел - хто знает что делал бы. Вынести одного рыцаря - минимум 2-3 булавоносца, всё остальное вообще нервно курит в сторонке, или ищи лошадей и клепай тучу рыцарей, или пытайся купить слонов, а их нихто не продаст. А рыцари стаями ходят. Высадился стек кавалеристов на твою территорию - все, вынести можно только положив тучу своих юнитов. Города с сидящими в них пикинерами они все равно возьмут, катапульты снесут все (да могут и не брать - все вокруг вытопчут), а вот возможности сбить стек просто нет. Тем более что добавились разбойники и тяжелые кавалеристы довольно рано. Основной ресурс уже не только железо, но и лошади со слонами.
    Пикинеры при нововведении имея 8ХП имеют шанс вынести рыцаря с 10ХП в 0,8% а атаке на него и фактически ничем от булавоносцев не отличаются. Только бонусом к защите, а он нафиг не нужен - проще держать одну катапульту и булавоносцев. Катапультой подбил стек, булавоносцы вынесли его. Уникальность копейщиков (как бонус против кавалерии) просто опустили.

    Snake_B
    у меня есть одна просьба: перед добавлением таких нововведений все-таки просчитывать их на наличие игрового баланса и возможных последствий. Или отмечать в программе нововведения такого типа как "опасные" (аналогично и с молотками от гавани - у меня Манса на монархе в 1200 Либерализм открыл). Боком это вылазит слишком поздно, а переигрывать не всегда охота и есть время.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #1289
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Dimmell Посмотреть сообщение
    у меня есть одна просьба: перед добавлением таких нововведений все-таки просчитывать их на наличие игрового баланса и возможных последствий. Или отмечать в программе нововведения такого типа как "опасные" (аналогично и с молотками от гавани - у меня Манса на монархе в 1200 Либерализм открыл). Боком это вылазит слишком поздно, а переигрывать не всегда охота и есть время.
    ни чего страшного...
    > а переигрывать не всегда охота и есть время
    не корову проигрываем...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1290
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Ухожу в море... сегодня... через пару часов.... планируем крутиться по черному и азовскому.... пока что...
    сначала на ростов пойдем, от туда на керчь... если будем на якоре стоять где-нибудь, то доделаю патч...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1291
    Здраствуйте я хотел бы узнать почему у меня не до конца устанавливается мод.Вот изображение меню как я полагаю правильной установки ,но тут почему то не установились штормы хотя я ставил галочку в опциях. и и так установил я только с третьей попытки хоть и без штормов.А вот моя обычная истори с установкой в итоге мод почти не включается но зато работают Штормы! и и .Помогите а то охота эту функцию задействовать ,да и хочу чтобы мод без проблем таких устанавливался.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1292
    Шторма работают только с DLL Evolution of War.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  13. #1293
    При игре в данный мод возник один глюк. На позднем этапе игры количество золота неправильно вычисляется: наука стоит на 100% и расходы превышают доходы, а золото все равно идет в плюс!

    Никто не сталкивался с таким?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1294
    Цитата Сообщение от Виктор Безбородов Посмотреть сообщение
    Никто не сталкивался с таким?
    Честно говоря ничего не понятно...
    То бишь вариантов может быть куча, посмотри деньги от чудес, от соседей, от пиратов... Конкретнее плз...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1295
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ... если будем на якоре стоять где-нибудь, то доделаю патч...
    и лето уж прошло а воз и ныне там
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1296
    деньги от корпораций не учитываются, тебе могут писать что у тебя расходы например в 10, а в ход будет по 50 прибавляться будет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1297
    Ещё этот буг мод выдаёт вверху экрана шесть одинаковых строк - Bug Option-Cannot Locate и так как это не исчезает а так и висит , то мешает сильно. Как это убрать?? И возможно ли сделать что-бы сообщения выдавались на экране а не требовалось их специальной кнопкой открывать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1298
    Море штормит видимо ... эээх........
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1299
    Я не играю патча жду
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #1300

    Red face По поводу патча



    Есть информация от Snake_B:
    "прошли мы керчь, пошли в турцию, в самсун, патч 142 готов, но когда был инет я был на вахте, так что выложу когда обратно прийдем, ориентировочно недели через 2"

    Так что скоро!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 65 из 116 ПерваяПервая ... 155564656675115 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Общая игра-сосиска для мода RedForce SCGRF-2
    от Snake_B в разделе Морозилка
    Ответов: 174
    Новое: 20.07.2015, 08:29
  2. Доработанные юниты (для мододелов)
    от Snake_B в разделе RedForce.SB
    Ответов: 11
    Новое: 17.11.2013, 05:54
  3. Разработка мода (все пожелания сюда)
    от Sylexz в разделе Civilization Universalis
    Ответов: 10
    Новое: 01.08.2013, 20:07
  4. Общая игра-сосиска для мода RedForce SCGRF-1
    от Snake_B в разделе Завершенные игры
    Ответов: 98
    Новое: 19.01.2011, 19:52
  5. Пара вопросов по развитию
    от Esu в разделе Civ3 - Игровые вопросы
    Ответов: 25
    Новое: 15.04.2005, 09:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters