Результаты опроса: С каким dll (sdk) компонентом вы играете в мод?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • RevolutionDCM

    145 73.60%
  • Evolution of war

    42 21.32%
  • Со стандартной dll

    22 11.17%
  • Не играю в этот мод

    9 4.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 59 из 116 ПерваяПервая ... 94958596069109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 2302

Тема: Пожелания по развитию мода RedForce.SB

  1. #1161
    буддизм индуизм агрессивны к друг другу? да в индии буддизм дополнял индуизм но никак не соперничал с ним, насчет даосизма и конфуцианства незнаю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1162
    Дополнял???!! Да Будда собственно и выступал против кастовой определенности те. против избранности брахманов коей религией и был индуизм - естественно такое не могло понравится последним - может конечно и не было крестовых походов и корни общие как и у христианской ветки но .нет уж они никак не дружат.
    Что касается даосизма и конфуцианства - здесь свойственны скорее этико-философские разногласия (характерные востоку) чем вопросы веры - но они вызывают не меньше ненависти чем последние - к тому же концуфианство как государственная религия вряд ли желала распространения учения даоских отшельников ....
    - вопщем я думаю что предложеная мной схема по религиям вполне правомерна - хотя всё решают мододелы)))

    ЗЫ. И ещё остановил игру что бы слёзно умалять поправить авиацию - у меня ни один стелс не долетел до цели - всех сбивают такое разе возможно с самолетами которые специально сконструированы на невидимость???
    Один истребитель сбил и штурмовика и перехватчика и истребителя и стелс - ну это чушь ...
    Почему и у перехватчиков и у истребителей от бипланов до "Беркута" перехват" - 100% - этого не может быть .. перехват 100% нужно оставить - только перехватчикам.
    Истребителям стоит уменьшить - и повышать с усовершенствованием самолетов - у биплана один - ранний реактивный - выше процент перехвата - усоверш - ещё выше - у улучшеных высокий но все же не 100% - повторюсь 100% только у перехватчиков и "юнита будущего"
    И процент урона по наземным и водным целям у перехватчиков стоит ещё снизить - а так они крейсера атакуют например в 16% а истребитель в 20% - сделать минимальный около 5% - и как основная задача охота на самолеты - хоть какая то существенная разница между ними появится.
    А то у меня все крылатые бомберы по базам один допотопный истрибитель может их всех перемолоть (можно конечно пустить вперед истребители - но как показывает игра можно остаться в итоге без них)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Улин; 26.07.2011 в 11:54.

  3. #1163
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Улин Посмотреть сообщение
    ЗЫ. И ещё остановил игру что бы слёзно умалять поправить авиацию - у меня ни один стелс не долетел до цели - всех сбивают такое разе возможно с самолетами которые специально сконструированы на невидимость???
    да... такое возможно...

    Цитата Сообщение от Улин Посмотреть сообщение
    Один истребитель сбил и штурмовика и перехватчика и истребителя и стелс - ну это чушь ...
    нет... это везение...

    Цитата Сообщение от Улин Посмотреть сообщение
    Почему и у перехватчиков и у истребителей от бипланов до "Беркута" перехват" - 100% - этого не может быть .. перехват 100% нужно оставить - только перехватчикам.
    Истребителям стоит уменьшить - и повышать с усовершенствованием самолетов - у биплана один - ранний реактивный - выше процент перехвата - усоверш - ещё выше - у улучшеных высокий но все же не 100% - повторюсь 100% только у перехватчиков и "юнита будущего"
    возможно и стоит сделать такое.... опционально....

    Цитата Сообщение от Улин Посмотреть сообщение
    И процент урона по наземным и водным целям у перехватчиков стоит ещё снизить - а так они крейсера атакуют например в 16% а истребитель в 20% - сделать минимальный около 5% - и как основная задача охота на самолеты - хоть какая то существенная разница между ними появится.
    тоже можно....

    Цитата Сообщение от Улин Посмотреть сообщение
    А то у меня все крылатые бомберы по базам один допотопный истрибитель может их всех перемолоть (можно конечно пустить вперед истребители - но как показывает игра можно остаться в итоге без них)
    сделать кнопку "победить" ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #1164
    Нет такой кнопки не нужно)))) ей все равно пользоваться не будут ..
    Ещё несколько вопросов и предложений - надеюсь не сильно ещё надоел))))
    1) Боевые вертолёты - урон у простого 24 - у Ус - 26 - может стоить чуть чуть поднять?? (хотя бы 28) - слишком уж маленькая разница.
    2) По модернизации - я видел опционально модернизацию кораблей можно ставить до крейсеров или до эскадренных броненосцев - можно ли сделать подобное для других юнитов
    - т.е. что бы модернизация могла происходить только у юнитов смежных эпох - к примеру как модернизировать катапульту в САУ?? пусть даже за очень большие деньги?? - наверно не возможно - тоже и с другими юнитами допустим фузилер модернизируется в пехотинца а булавоносец уже нет - совершенно другой принцип боя у них. в целом что бы модернизация касалась смежных эпох - и невозможно было биплан модернизировать в су -47 ..
    А некоторые юниты вобще модернизировать было нельзя
    1) К примеру конвейер дает возможность производить пехотинцев и броневик - как пехотинца модернизировать в боевой джип?? а броневик вполне возможно - в раннюю мотопехоту модернизировать только броневики а пехотинцев - в морпехов и парашютистов - т.е человеков в человеки а технику в технику
    4) Тоже самой с катапультами и этими (блин вылетело из головы) - как их модернизировать в раннюю пушку?? никак . оставить их без модернизации.
    В эпохи появляются совсем новые виды вооружения принципиально отличные от существовавших и модернизация последних просто невозможна...
    В Циве3 была функция утилизации (когда за молотки в городе уничтожался юнит) - в БТС - он уничтожается безвозмездно.
    ИМХО хотелось бы увидеть невозможность модернизации людей в технику, а сама модернизация повторюсь касалась бы только юнитов смежных эпох.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #1165
    kunak
    в общих чертах согласен насчет демократии, коммунизма и социализма.
    Подробнее - когда посмотрю архив
    И к коммунизму и с социальной власти. Например коммунизм -3 отношение государств у которых не коммунизм и +2 у которых та же парадигма. Примерно то же дал бы и социализму.
    Тоже согласен.
    Демократия уж больно "кучеряво-шоколадной" нарисована. На пару с равноправием.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1166
    Скажите это у меня персональный глюк???
    иконки юнита нет - иконки лечения тоже ..БКП будущего
    Миниатюры Миниатюры PIC30.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #1167
    к примеру как модернизировать катапульту в САУ?? пусть даже за очень большие деньги??
    Ну это вопрос из серии как английская кавалерия в 20 веке модернизировала своих лошадей в танки ? А танковые части у них так и назывались уланские , драгунские и т.д.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1168
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Улин Посмотреть сообщение
    1) Боевые вертолёты - урон у простого 24 - у Ус - 26 - может стоить чуть чуть поднять?? (хотя бы 28) - слишком уж маленькая разница.
    да наверно... маленькая... но поднимать не буду... иначе там прийдется изменять и танки будущего и мотопехоту....


    Цитата Сообщение от Улин Посмотреть сообщение
    2) По модернизации - я видел опционально модернизацию кораблей можно ставить до крейсеров или до эскадренных броненосцев - можно ли сделать подобное для других юнитов
    - т.е. что бы модернизация могла происходить только у юнитов смежных эпох - к примеру как модернизировать катапульту в САУ?? пусть даже за очень большие деньги?? - наверно не возможно - тоже и с другими юнитами допустим фузилер модернизируется в пехотинца а булавоносец уже нет - совершенно другой принцип боя у них. в целом что бы модернизация касалась смежных эпох - и невозможно было биплан модернизировать в су -47 ..
    А некоторые юниты вобще модернизировать было нельзя
    1) К примеру конвейер дает возможность производить пехотинцев и броневик - как пехотинца модернизировать в боевой джип?? а броневик вполне возможно - в раннюю мотопехоту модернизировать только броневики а пехотинцев - в морпехов и парашютистов - т.е человеков в человеки а технику в технику
    4) Тоже самой с катапультами и этими (блин вылетело из головы) - как их модернизировать в раннюю пушку?? никак . оставить их без модернизации.
    В эпохи появляются совсем новые виды вооружения принципиально отличные от существовавших и модернизация последних просто невозможна...
    В Циве3 была функция утилизации (когда за молотки в городе уничтожался юнит) - в БТС - он уничтожается безвозмездно.
    ИМХО хотелось бы увидеть невозможность модернизации людей в технику, а сама модернизация повторюсь касалась бы только юнитов смежных эпох.
    не... это зря... воюют люди, а не оружие... а вот эти ограничения,... это лишнее... да и сложное... а что даст.... ТоталРеализм? =)

    Цитата Сообщение от Улин Посмотреть сообщение
    Скажите это у меня персональный глюк???
    иконки юнита нет - иконки лечения тоже ..БКП будущего
    в 142 будет исправлено...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #1169
    1)Может для постройки юнитов будущего ввести специальные здания??? ну там робототехнический завод, наноцентр, (сколково :-)))) и дорогу к нему золотую обязательно) - ну или что-то подобное .. не на фабриках же их штампуют.
    2) Может убрать у истребителей и перехватчиков функцию бомбардировки - оставить только налет на цели - а бомбардир оставить штурмовикам и бомбалетам ...
    В чем принципиальное преимущество штурмовиков в игре мне не совсем понятно ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Улин; 27.07.2011 в 09:13.

  10. #1170
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Улин Посмотреть сообщение
    1)Может для постройки юнитов будущего ввести специальные здания??? ну там робототехнический завод, наноцентр, (сколково :-)))) и дорогу к нему золотую обязательно) - ну или что-то подобное .. не на фабриках же их штампуют.
    а где танки делают? они в игре танкового завода не требуют...
    и в других спец.зданиях я не вижу смысла... они ни чего не дадут... а модели для них пойди ещё найди...

    Цитата Сообщение от Улин Посмотреть сообщение
    2) Может убрать у истребителей и перехватчиков функцию бомбардировки - оставить только налет на цели - а бомбардир оставить штурмовикам и бомбалетам ...
    В чем принципиальное преимущество штурмовиков в игре мне не совсем понятно ...
    нет... принципиальное преимущество штурмовиков - они на носят коллективные повреждения...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1171
    Сделал штраф при атаке через реку 75%. Хотя в игре это редко сказывается, всё же так лучше - чувствуется, что это река, а не ручей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1172
    Ещё вопрос: при игре в революции, эти самые революции озвучиваются как война, нельзя ли сделать для них другой звук, потише или вообще убрать, а то почти каждый ход трубят - надоедает слушать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #1173
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    Сделал штраф при атаке через реку 75%. Хотя в игре это редко сказывается, всё же так лучше - чувствуется, что это река, а не ручей.
    не знаю... сказывается редко... а делать не быстро....

    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос: при игре в революции, эти самые революции озвучиваются как война, нельзя ли сделать для них другой звук, потише или вообще убрать, а то почти каждый ход трубят - надоедает слушать.
    я не знаю где они меняются... найдешь, напишешь, изменю...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1174
    Есть такая идея, не знаю предлагали ли такое...

    Что если сделать невозможным полное восстановление здоровья юнитов, получивших урон, и находящихся на вражеской территории (а возможно и на нейтральной). Так война стала бы продолжительней и выглядела бы более реалистично в целом. А то вражеские города я захватываю на счет "раз", как правило, с последующим уничтожением цивилизации.

    Например, юнит получил урон 50 единиц (50% от общего, к примеру), но на вражеской территории он сможет восстановить только 90% от полученного урона, т.е. 45 единиц (50 ед. * 90%) в данном случае восстановится и прибавится к здоровью. Далее по такому же принципу, если он снова получит урон, то и этот новый урон на вражеской территории не восстановит полностью, а только на 90% например. И вылечиться окончательно юнит сможет только в дружественном городе, например.

    Как идея?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1175
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от DenORIG Посмотреть сообщение
    Есть такая идея, не знаю предлагали ли такое...

    Что если сделать невозможным полное восстановление здоровья юнитов, получивших урон, и находящихся на вражеской территории (а возможно и на нейтральной).

    ...

    Как идея?
    сложно реализовать... я думаю только изменениями в dll/SDK... а оно того не стоит...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1176
    Snake_B - не хочешь дать функцию диверсии киборгам?? и увеличить их силу как ты и говорил процентов на 15 - то примерно до 40 не выше -
    штраф к пересеченной местности у них отсутствует, самолеты перехватывать могут 25% - добавить функцию "атаковать без объявления войны" и все - ах ещё использование чужих дорог ...
    Боевых единиц и без них в игре достаточно самых разнообразных - а диверсия самое по ним)))
    И диверсанты получатся 3-х видов простой -улучшенный -и киборг-диверсант)))
    Ещё интересует судьба автоматонов - что нибудь с ними будет делаться а то сейчас эти юниты уж совсем бесполезны 22 силы совсем никуда ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1177
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Улин Посмотреть сообщение
    Snake_B - не хочешь дать функцию диверсии киборгам?? и увеличить их силу как ты и говорил процентов на 15 - то примерно до 40 не выше -
    штраф к пересеченной местности у них отсутствует, самолеты перехватывать могут 25% - добавить функцию "атаковать без объявления войны" и все - ах ещё использование чужих дорог ...
    Боевых единиц и без них в игре достаточно самых разнообразных - а диверсия самое по ним)))
    как то не хотелось бы их настолько менять... может просто добавить ещё одного юнита... какого-нибудь терминатора...
    типа такого:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage.JPG
Просмотров: 13
Размер:	19.9 Кб
ID:	4824
    и пусть он и будет такам как ты предложил?

    Цитата Сообщение от Улин Посмотреть сообщение
    Ещё интересует судьба автоматонов - что нибудь с ними будет делаться а то сейчас эти юниты уж совсем бесполезны 22 силы совсем никуда ...
    ну им тоже увеличить силу... под линейкой киборгов они как бы тоже подразумевались...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1178
    Ну это же терминаторша))) - млин ну мне нравится - как другие посмотрят?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1179
    Вождь Аватар для radieschen

    Steam
    доступен избранным

    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Russland
    Сообщений
    43
    привет, Snake_B, помнишь, я достаточно давно спрашивал, про уникальный вид юнитов для каждой цивы? меня интересует этот вопрос и по сей день) а то надоело русскими мигами сбивать американские миги и тд)
    если насчет этого уже было написано, то извиняюсь)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #1180


    Я авиацию тоже русску всегда ставлю)))
    Snake_B посмотри пожалуйста помоему у "мамонта" нет анимации и озвучки боя.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 59 из 116 ПерваяПервая ... 94958596069109 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Общая игра-сосиска для мода RedForce SCGRF-2
    от Snake_B в разделе Морозилка
    Ответов: 174
    Новое: 20.07.2015, 08:29
  2. Доработанные юниты (для мододелов)
    от Snake_B в разделе RedForce.SB
    Ответов: 11
    Новое: 17.11.2013, 05:54
  3. Разработка мода (все пожелания сюда)
    от Sylexz в разделе Civilization Universalis
    Ответов: 10
    Новое: 01.08.2013, 20:07
  4. Общая игра-сосиска для мода RedForce SCGRF-1
    от Snake_B в разделе Завершенные игры
    Ответов: 98
    Новое: 19.01.2011, 19:52
  5. Пара вопросов по развитию
    от Esu в разделе Civ3 - Игровые вопросы
    Ответов: 25
    Новое: 15.04.2005, 09:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters