Результаты опроса: С каким dll (sdk) компонентом вы играете в мод?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • RevolutionDCM

    145 73.60%
  • Evolution of war

    42 21.32%
  • Со стандартной dll

    22 11.17%
  • Не играю в этот мод

    9 4.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 16 из 116 ПерваяПервая ... 61516172666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 2302

Тема: Пожелания по развитию мода RedForce.SB

  1. #301
    Вече суд заменяет. А что делает не помню. =)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Модеры! Помните, что власть разваращает!
    Админы! Помните, что абсолютная власть разваращает абсолютно!

  2. #302
    Вече=собрание (на главной площади)

    про прокачку - имел в виду, что не у каждой цивы будет своя прокачка, а возможность построить одно здание с такой прокачкой. ну там завод противоракетных комплексов))) он бы и давал прокачку всем юнитам
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #303
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(палладин * 15.2.2010, 19:07) [snapback]325268[/snapback]</div>
    Вече=собрание (на главной площади)

    про прокачку - имел в виду, что не у каждой цивы будет своя прокачка, а возможность построить одно здание с такой прокачкой. ну там завод противоракетных комплексов))) он бы и давал прокачку всем юнитам
    [/b]
    я в курсе что такое вече исторически... я спрашивал именно про игровую реализацию...

    хорошо, я понял мысль.... всё записано, возможно в переспективе попробую сделать...

    <div class='quotetop'>Цитата(Павел I * 15.2.2010, 17:26) [snapback]325256[/snapback]</div>
    Вече суд заменяет. А что делает не помню. =)
    [/b]
    ладно, поглядим...

    <div class='quotetop'>Цитата(Snake_B * 15.2.2010, 15:28) [snapback]325235[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Павел I * 15.2.2010, 15:17) [snapback]325232[/snapback]
    Для Украины можно УЮ - Т84, а УЗ - вече.[/b]
    ну.... как бы Т-84 это модификация Т-80... а это советский танк... а не украинский... но вообще да, и его добавлю (а там пусть пользователь сам выбирает какой ему хочется)...[/b][/quote]

    не.... не буду Т-84 добавлять...
    1. всё таки он советский...
    2. поздний УЮ вряд ли поможет.... или страна уже проиграет или выиграет и без него...
    3. он у меня уже есть как вариант тнака будущего, а если его как УЮ сделать, то как какой модерн или будущего...

    п.с. ну и наверно добавлю справа панели информационные... для УЮ и УЗ описания бонусов... для Лидеров возможность просмотреть и изменить трэйты лидера...
    Макет, в.2
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #304
    а по поводу новых цив? не тяжелеет ли мод вещами, которые выходят за его общую концепцию? я не автор конечно, просто выражаю свой вопрос)) и не могу удераться, извините))) если в окне с "уникальностями" появится для Украины - уникальные шаровары, у русских - уникальная балалайка и тп
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #305
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(палладин * 16.2.2010, 19:18) [snapback]325348[/snapback]</div>
    а по поводу новых цив? не тяжелеет ли мод вещами, которые выходят за его общую концепцию? я не автор конечно, просто выражаю свой вопрос)) и не могу удераться, извините))) если в окне с "уникальностями" появится для Украины - уникальные шаровары, у русских - уникальная балалайка и тп
    [/b]
    эти элементы будут идти как дополнительные компоненты... т.е. их можно будет скачать отдельно, а можно и не скачивать...

    и вообще... пока концепция мода это расширение игры в современности... в этом направлении выжато почти всё... ещё можно было бы три уровня атомных бомберов, но их не будет, там надо dll менять... и замена моделей не которых стандартных юнитов (пехота, пулеметчики и т.п.), но замену я буду делать позже...
    а дальше пойдет развитие мода в будущее и изменение/добавление в прошлое... т.е. концепция мода по сравнению с первоначальной (предназначен для более интересной игры на заключительном этапе игры) будет изменяться...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #306
    Ну в современности можно еще и ПВО добавить (зенитки, тунгуски)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Модеры! Помните, что власть разваращает!
    Админы! Помните, что абсолютная власть разваращает абсолютно!

  7. #307
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(Павел I * 16.2.2010, 22:22) [snapback]325360[/snapback]</div>
    Ну в современности можно еще и ПВО добавить (зенитки, тунгуски)
    [/b]
    тунгуска идет как замена стандартной модели "мобильной пво"... уже...
    а зенитка будет в версии 1.0.0.... появляется с открытием артиллерии...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #308
    <div class='quotetop'>Цитата(Snake_B * 16.2.2010, 23:27) [snapback]325381[/snapback]</div>
    тунгуска идет как замена стандартной модели "мобильной пво"[/b]
    Насколько я знаю Тунгуска для борьбы с верталетами предназначена. Сбить высоколетящий современный самолет ей не подсилу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  9. #309
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(NeseryozniyVET * 17.2.2010, 1:52) [snapback]325384[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Snake_B * 16.2.2010, 23:27) [snapback]325381[/snapback]
    тунгуска идет как замена стандартной модели "мобильной пво"[/b]
    Насколько я знаю Тунгуска для борьбы с верталетами предназначена. Сбить высоколетящий современный самолет ей не подсилу.
    [/b][/quote]

    это уже излишняя детализация для игры...
    и опять же...
    1. Пехота ЗРК... она не выше 5 км...
    2. а они что имели ввиду под моб.ПВО.... пэтриот? он как бы как сбиватель... ну по сравнению с нашими с-300.... как то так ;-)

    п.с. дополнительные лидеры, макет в.1
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #310
    А у горбачева какие трейты?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Модеры! Помните, что власть разваращает!
    Админы! Помните, что абсолютная власть разваращает абсолютно!

  11. #311
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(Павел I * 17.2.2010, 16:02) [snapback]325424[/snapback]</div>
    А у горбачева какие трейты?
    [/b]
    пока ни каких... это макет... данные внесены вручную в делфи.... а не считаны из файлов, как должно быть..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #312
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314

    Thumbs down

    Выход версии 1.0.0

    История версий >>>

    Ссылки для скачивания в первом посте...

    Если у вас установлена более ранняя версия мода, откройте программу генерации -> Инструменты -> Настройки программы -> И нажмите "Проверить сейчас".


    От многих запланированных изменений в итоге пришлось отказаться... дальнейшая разработка мода остановлена на неопределенное время... ну ещё выйдет в ближайшее время английская версия...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #313
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314

    Thumbs down

    Добавлена страничка со списком совместимых модов

    Страничка со списком модов >>>
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #314
    а почему бы не добавить опцию "установить мод Better AI для BtS 3.19"? приятно же будет поиграть и новыми юнитами и с более продуманным противником

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #315
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(палладин * 23.4.2010, 8:07) [snapback]333955[/snapback]</div>
    а почему бы не добавить опцию "установить мод Better AI для BtS 3.19"? приятно же будет поиграть и новыми юнитами и с более продуманным противником
    [/b]
    я уже не помню почему... были с этим какие то сложности...

    п.с. в общем так...
    развивать мод у меня особо времени нет, предлагал кому-нить подключиться, желающих нет...
    а так... я бы мог делать саму программу, а добавление XML, питон и SDK кому-нить передать...
    в общем по этому принципу в мод можно было бы добавить практически всё что угодно из других модов, а какие изменения добавить в игру выбирал бы сам игрок..
    ну и Better AI тогда бы можно было легко добавить... а если я его счас добавлю, то обновить его будет не кому (если вдруг выйдет новая версия BTS и я уйду в море)...
    вот как то так...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #316
    о, великий Змий Б, ну добавь беттер аи перед отъездом!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #317
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(палладин * 23.4.2010, 18:41) [snapback]334036[/snapback]</div>
    о, великий Змий Б, ну добавь беттер аи перед отъездом!
    [/b]
    да можно добавить в принципе... ну на ближайщие недели две у меня и так есть чем заняться... а вот после этого добавлю...

    п.с. там программа умеет определять версию BTS, если версия будет отличаться (не 3.19) то опция будет не активна... наверно так..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #318
    и опять, как и год назад игра виснет, спустя некоторое время после появления разбойников в игре
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #319
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(Александр_ * 26.4.2010, 11:36) [snapback]334246[/snapback]</div>
    и опять, как и год назад игра виснет, спустя некоторое время после появления разбойников в игре
    [/b]
    отключите их (разбойников) в программе генерации (выберите "{None}")...
    и отпишитесь здесь, будет ли игра виснуть...

    п.с. и в таких случаях лучше писать не сюда (на форум), а в программе генерации на верху главное меню -> "Справка" -> "Написать отзыв о программе"...
    и там всё это расписать... программа вместе с отзывом отправит данные об операционной системе, версии игры и т.п.... что может помочь найти ошибку быстрее...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #320


    <div class='quotetop'>Цитата(Snake_B * 26.4.2010, 14:28) [snapback]334265[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Александр_ * 26.4.2010, 11:36) [snapback]334246[/snapback]
    и опять, как и год назад игра виснет, спустя некоторое время после появления разбойников в игре
    [/b]
    отключите их (разбойников) в программе генерации (выберите "{None}")...
    и отпишитесь здесь, будет ли игра виснуть...

    п.с. и в таких случаях лучше писать не сюда (на форум), а в программе генерации на верху главное меню -> "Справка" -> "Написать отзыв о программе"...
    и там всё это расписать... программа вместе с отзывом отправит данные об операционной системе, версии игры и т.п.... что может помочь найти ошибку быстрее...
    [/b][/quote]
    ну, насчёт разбойников, не факт что изза них - это я просто предположил. И завис случился не сразу после их появления, а ходов через 30-50. Проблема решилась путём загрузки более ранних сейвов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 16 из 116 ПерваяПервая ... 61516172666 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Общая игра-сосиска для мода RedForce SCGRF-2
    от Snake_B в разделе Морозилка
    Ответов: 174
    Новое: 20.07.2015, 08:29
  2. Доработанные юниты (для мододелов)
    от Snake_B в разделе RedForce.SB
    Ответов: 11
    Новое: 17.11.2013, 05:54
  3. Разработка мода (все пожелания сюда)
    от Sylexz в разделе Civilization Universalis
    Ответов: 10
    Новое: 01.08.2013, 20:07
  4. Общая игра-сосиска для мода RedForce SCGRF-1
    от Snake_B в разделе Завершенные игры
    Ответов: 98
    Новое: 19.01.2011, 19:52
  5. Пара вопросов по развитию
    от Esu в разделе Civ3 - Игровые вопросы
    Ответов: 25
    Новое: 15.04.2005, 09:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters