Результаты опроса: С каким dll (sdk) компонентом вы играете в мод?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • RevolutionDCM

    145 73.60%
  • Evolution of war

    42 21.32%
  • Со стандартной dll

    22 11.17%
  • Не играю в этот мод

    9 4.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 105 из 116 ПерваяПервая ... 55595104105106115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,100 из 2302

Тема: Пожелания по развитию мода RedForce.SB

  1. #2081
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от romabb Посмотреть сообщение
    расскажите как включить плиз
    ну, на этой вкладке включить и настроить:
    http://sbgames.su/wp-content/blogs.d...ram/ss_109.jpg
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2082
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ну, на этой вкладке включить и настроить:
    http://sbgames.su/wp-content/blogs.d...ram/ss_109.jpg
    спасибо за подсказку - получилось!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #2083
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Сценарий исторического старта на Земле 1521 г. н. э. на 31 цивилизацию для мода RedForce от Defender

    Цитата Сообщение от Defender Посмотреть сообщение
    Для работы сценария необходимо, как минимум: Civilization 4 BTS, установленный мод RedForce с включенными дополнительными цивилизациями, увеличением максимально возможного их одновременного количества в игре и новыми кораблями в ранние эпохи. Но я все равно не даю гарантии, будет ли сценарий работать именно у Вас, так что используете на свой страх и риск, как говорится

    Исторические: территория, армия, дипломатическая ситуация, уровень развития технологий и экономики.

    Не исторические: правители некоторых новых цивилизаций. Так как лидеров рисовать не умею, то поставил им правителей стран, которые географически близко расположены. К примеру, Австрия - Германия.

    И не исторические названия городов, так как игра не умеет распознавать, что к началу сценария уже существует город с таким названием, и повторно будет создавать одинаковые города. Конечно, можно перерыть и переделать все названия городов всех цивилизаций, но это чересчур заморочно.

    Так как это сценарий про исторический старт, то начальные условия цивилизаций сильно разнятся, потому играть за некоторые из них может быть очень сложно. Зато и любителям сурового хардкора будет, чем заняться
    Тема сценария >>>
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #2084
    Здравствуйте ! хочу сказать спасибо создателям мода! получился великолепный мод ,и за столь долгую его поддержку! Эх жаль раньше вобще не ставил и не знал про моды на цивилку))) Хотелось бы узнать есть ли в планах продолжать развитие мода, если да то в каком направлении, что будет добавлено и еше требуется ли вам помощь, я мог бы чем нибуть помочь вам ! если конечно научите )))) А если про пожелание по развитию мода то хотелось бы больше развитие древа технологий )) каких нибуть построек, чудес света ! которые открывают технологии, может быть еше юнитов разных хотя их и так не моло ))) Особенно можно делать игру в будуюшем т.к будет выгледеть игра ограничевает только фантазия автора))) Например добавление новых ресурсов ))) в общем я не знаю можно добавить кучу всего )))) я как фанат этой игры с удовольствием помог бы с разработкой)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #2085
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Virtyoz777 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать есть ли в планах продолжать развитие мода, если да то в каком направлении, что будет добавлено
    ну, вот примерные планы:
    • Дополнительные лидеры
    • Дополнительные религии
    • Уникальные стили для современных юнитов (не по странам, а по арт-стайлам)
    • Настройка скоростей (игрок может поменять настройки скоростей в игре, т.е. фактически добавить свои скорости)
    • Настройка сложности (игрок может поменять настройки уровней сложности в игре, т.е. фактически добавить свои уровни сложности)
    • Настройка производительности игры
    • Бонусные ресурсы (сера, каучук, титан, марганей, вольфрам, камень / лес), лучники - железо/медь
    • Здания
      • Бараки - работают как в обычной игре.
      • Конюшни - тоже.
      • Аэродром - тоже, плюс опыт для вертолетов (бараки вертолетам опыт не дают)
      • Стрельбище - даёт дополнительный опыт лучникам, арбалетчикам, осадной технике, огнестрельным юнитам
      • Полигон - дополнительный опыт для бронетехники (возможно и броневикам), возможно и вертолетам
      • Ристалище (название под вопросом) - дополнительный опыт для войск ближнего боя, появляется рано, где то в районе бронзы
      • Колизей - дополнительный опыт для колесниц (?) и юнитов ближнего боя (под вопросом)
      • Кузница - опыт для кораблей (тут не как опыт, а как улучшение корабля)

    Цитата Сообщение от Virtyoz777 Посмотреть сообщение
    и еше требуется ли вам помощь, я мог бы чем нибуть помочь вам ! если конечно научите ))))
    ну, помощь то всегда нужна... но обучать я ничему не буду, уже были желающие.. у меня на обучение уходило больше времени, чем сделать то, что в итоге сделали они..
    а у кого было желание что-то делать, те практически без моего обучения делали..

    в общем, если есть желание, то иди по ссылке и читай: Руководство по созданию компонентов
    если будет в целом понятно, то можешь попробовать сделать какой-нибудь компонент, вот например, "Дополнительные чудеса света"... для начала откроешь в этом разделе Внешние дополнительные компоненты (ВДК) для мода RedForce.SB новую тему, и по руководству создашь компонент который будет добавлять одно чудо света.. если все получится, потом будешь добавлять больше чудес...

    заготовки для чудес можно брать от сюда: ссылка
    ну, или из других модов ковырять..

    п.с или есть по-проще, вот этот можно сделать:
    [ПРОРАБОТКА] ВДК Изменение вероятности перехвата у истребителей и перехватчиков
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #2086
    Байконур бы к спутникам привязать, как никак с него началась космическая эра
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #2087
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    ну, там космодром же уже есть...
    http://www.civfanatics.ru/threads/10089
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #2088
    Упс, отключил их. Слишком быстро космический корабль строится, подольше поиграть охота ПыСы или например танкоград, с бонусами к строительству танков. Размечтался я
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #2089
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Asmodei Посмотреть сообщение
    ПыСы или например танкоград, с бонусами к строительству танков. Размечтался я
    дык, там же танковый завод.. но он без модели.. напиши там предложение, добавить ему эту модель.. vovan66 прочитает, глядишь и добавит (только напиши, чтобы модель была с галочкой, кому надо. добавится. кому не надо, будет без модели)..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #2090
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Сценарий исторического старта на Земле 1521 г. н. э. на 31 цивилизацию для мода RedForce от Defender

    Цитата Сообщение от Defender Посмотреть сообщение
    Сценарий обновлен.

    Список изменений:

    Скрытый текст

    Франция значительно усилена. Теперь у нее больше шансов выжить и стать колониальной державой. Ее усиление не особо противоречит историчности, так как в той войне на стороне Франции сражалась еще и Венеция, но из-за того, что пространство на карте Европы в сценарии сильно ограничено, Венеция не была добавлена, потому Франции было сложнее. Теперь ситуация больше приближена к реальности.

    Россия слегка усилена, так как ее война должна проходить чуть более удачно, чем получалось в сценарии.

    Швеция слегка усилена, так как ее война должна проходить чуть более удачно, чем получалось в сценарии.

    Другие мелкие правки.


    Из-за различия в модификациях у Вас ситуация может складываться иначе, но с этим уж ничего не поделать. Настраивал сценарий под такую версию игры, какая у меня. Также влияет рандом. Старался настолько приблизить сценарий к тому, что было в реальности, насколько смог. Но абсолютной историчности добиться крайне сложно.
    Тема сценария >>>
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #2091
    Ну вообще то это наверно лучший ... мод? не .. это не мод .. это слишком глобально что бы назвать это просто модом)) .. к сожалению как только Snake_B подучил меня лет этак шесть!!?? (нах как летит время!!!) немного изменять игру я тут же ретировался .... как "предатель")) Snake_B ... за терпение, усердие и труд -- тебе низкий поклон. Циву 4 я перемалываю под себя на основе твоего мода)) Вот уже вампиры. даэдра и дети леса у меня изучают некромантию и стихии, а в "твоем" (т.е. моем) РедФорсе летают шатлы и много вооруженных женщин подучили уникальную озвучку (хотя я уже наверно и не узнаю то с чего всё началось .. всё уже решено и оптимизировано!!)... вообщем Snake_B, зашел сказать тебе спс!!)) Удачи и спасибо за твой труд!

    Сейчас твой РедФорс у меня вот такой))

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Улин; 08.02.2016 в 01:14.

  12. #2092
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Улин Посмотреть сообщение
    а в "твоем" (т.е. моем) РедФорсе летают шатлы и много вооруженных женщин подучили уникальную озвучку
    совести у вас нет.. а вот делали бы потихоньку ВДК.. уже у всех бы это было)..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #2093
    Морская батарея - предлагаю добавить очень важный актуальный исторический юнит
    1. Цель, защита с моря, исключительно от вражеских кораблей и десанта - залп с дистанции по плавающим целям должен нести ощутимый урон кораблям и морскому десанту. Враги видят батарею на расстоянии и не рискуют приближаться к базе с моря.
    2. Не мобильны и живучие, так как бетонированы в укрепления с подземными укрытиями
    3. Защищают морские базы. Эскадрам может не хватить одного хода, что бы успеть защитить свою базу от вражеского флота. Легче обзавестись морской батареей для защиты базы, чем выстраивать эскадры. Батарея может противодействовать бомбардировке с моря, отстреливаясь на расстоянии. Уничтожать десант
    4. Дорогостоящая и долгострой, так как это долговременное бетонированное укрепление с орудиями
    5. Примеры: от оборона Севастополя, Порт-Артура, и т.д.
    По дизайну не сложно смоделировать бетонный вал с парой-тройкой стволов орудий
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #2094
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    В ближайшие дни планирую выпустить тестовую сборку патча 1.5.5..
    желающие поучаствовать, отписываемся...
    отписываемся в теме Тестовые сборки патчей, обсуждение, заявки на участие в тестах
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #2095
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #2096
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #2097
    Добавьте новые религии
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #2098
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Wolt Посмотреть сообщение
    Добавьте новые религии
    в следующей версии думаю будут..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #2099
    Есть ли карта земли Ультра размера? Если нет, то неплохо бы добавить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #2100
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314


    Цитата Сообщение от Wolt Посмотреть сообщение
    Есть ли карта земли Ультра размера? Если нет, то неплохо бы добавить
    есть.. но редкий комп её переживет..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 105 из 116 ПерваяПервая ... 55595104105106115 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Общая игра-сосиска для мода RedForce SCGRF-2
    от Snake_B в разделе Морозилка
    Ответов: 174
    Новое: 20.07.2015, 08:29
  2. Доработанные юниты (для мододелов)
    от Snake_B в разделе RedForce.SB
    Ответов: 11
    Новое: 17.11.2013, 05:54
  3. Разработка мода (все пожелания сюда)
    от Sylexz в разделе Civilization Universalis
    Ответов: 10
    Новое: 01.08.2013, 20:07
  4. Общая игра-сосиска для мода RedForce SCGRF-1
    от Snake_B в разделе Завершенные игры
    Ответов: 98
    Новое: 19.01.2011, 19:52
  5. Пара вопросов по развитию
    от Esu в разделе Civ3 - Игровые вопросы
    Ответов: 25
    Новое: 15.04.2005, 09:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters