+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Вылетает игра

  1. #1
    Собственно - вылетает и все тут. Пыталась что-то менять, делать чтоб в начале следующего хода ничего не было ни построено, ни изучено. Переигрывала последние пару лет. Именно в 2009, после нажатия на кнопочку "конец хода" вылетает.
    Пробовала старые сейвы с таким же годом - все нормально.
    Что делать ума не приложу... До победы осталось ходов 10, обидно..

    Комп - xp Pro sp2, GeForce 8400 GS (256 МБ), озу - 768 МБ, AMD Athlon 64 3200+
    Цивилизация 4. BtS.
    Играю за Россию... Сталиным...

    Помогите пожалуйста!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Сделай сейв перед нажатием <конец хода>, зазипуй и прицепи к сообщению
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  3. #3
    Вот.
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    <div class='quotetop'>Цитата(Murlblshka * 12.5.2008, 0:48) [snapback]247687[/snapback]</div>
    Вот.
    [/b]
    Вот 2010-й [attachmentid=3840]
    Выскаивали сообщения:
    1. Согласился с Голландией на обмен Рыба-Алюминий.
    2. Принята Эмансипация.

    Попробуй на 2009-м ходу в игровом меню "Детали игры" поменять "Название игры" "Имя и Имя2Игру" на латинское короткое game что ли
    ...как-то "перевод строки" четвёртым символом затесался (да-да, дорогая редакция), потому что при сохранении сейва в формируемом названии сейва ТОЧНО enter вижу
    [attachmentid=3841]
    Миниатюры Миниатюры enter_in_save_name.png‎  
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  5. #5
    Гость опередил. Я Вильгельма послал без Алюминия. Жирно будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  6. #6
    а не, попутал... для иного формирования имени сейва надо в меню "Подробности о вас" изменить "Имя лидера"
    интересно, поможет ли... у меня всё и так работает, т.е. без переименования ход нормально был произведён

    <div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 12.5.2008, 1:36) [snapback]247689[/snapback]</div>
    Жирно будет.[/b]
    да ты чё жадина экий, "10 ходов" же до финиша а там такой дружбан этот Вильгельм, ничего ему не жалко
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  7. #7
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589

    Cool

    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 12.5.2008, 1:45) [snapback]247690[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 12.5.2008, 1:36) [snapback]247689[/snapback]
    Жирно будет.[/b]
    да ты чё жадина экий, "10 ходов" же до финиша а там такой дружбан этот Вильгельм, ничего ему не жалко
    [/b][/quote]

    Ваше общение напомнило сказку "Маша и медведи"... наоборот.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  8. #8


    Эх.. К сожалению ничего не помогло. Везде, где нашла, поменяла имена, названия на короткие. Латиницей. Не помогло.
    А сейв, данный выше не загружается у меня. Говорит с версией что-то не то.
    Видно не судьбы.. Жаль конечно.
    Наверное мне того патча 3,13 не хватает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters