+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Помогите сыграть по сети!

  1. #1
    Поиграв в циву целый год,решил зайти на форум - посмотреть че народ пишет? Тут прочитал что для игры по сети достаточно модема! После чего чего создал ник и зашел на Gamespy, где мне предложили пропатчить мою игру. Подумав что проще купить новую игру, чем качать патч на старую, разорился на 380 р. и купил civIV + Warlords от 1C. Со спокойным сердцем удалив старую пиратку, установил лицензию, вошел в игру, ввел логин и пароль, и ... ничего. Игра не реагировала. Чего я только не делал ничего не получалось, игра не хотела заходить на Gamespy. Я уж было хотел разочароваться в лицензии, но на следующий день получилось - я на Gamespy, патч не требуется, я выбираю игру нажимаю присоединиться и ... мне сообщают что мол важные файлы вашей игры не совпадают с файлами хоста! Что делать с этой проблемой не представляю да и боюсь она не последняя, поэтому прошу кого-нибудь кто имеет хороший опыт сетевой игры мне помочь - объяснить и сыграть хотяб одну игру, пожалуйста!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    1. Последние дни геймспай действительно поглючивает

    2. Наш патч совместимости локализации 1C:Warlords 2.08 с оригинальной игрой
    эээ... этот совет для 1С варлордов предыдущего тиража версии 2.08, а в новом издании версия Варлордов поднята до 2.13

    вопрос переадресую
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  3. #3
    Сегодня, 8:38 Сообщение #127

    Гость


    Появился диск "ванила+варлорды", видимо, это 1.74+2.13, появился вопрос а как с 2.13 по сети играть коль диагнонстируется MOD

    Нет, не 1.74 + 2.13, а 1.61 + 2.08. Я не знал, что есть 2.13, может быть проблема в этом, но почему тогда при заходе на Gamespy-Warlords не предлагают пропатчить игру?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    запусти игру
    в меню
    пункт "Об игре" (About game)
    там версия указана
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  5. #5
    точнее,
    меню,
    Дополнительно,
    О версии,
    первая строка
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  6. #6
    Все-таки 2.08 и 1.61. Гость спасибо за ответы! Думаю мне просто нужно купить BtS.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    <div class='quotetop'>Цитата(Optimist * 2.5.2008, 18:36) [snapback]246809[/snapback]</div>
    Все-таки 2.08 и 1.61. Гость спасибо за ответы! Думаю мне просто нужно купить BtS.
    [/b]
    Абсолютно точно, так как лобби Варлордов очень не популярно, относительно Ваниллы и Бтс.
    Не забудь установить неофициальный патч совместимости после установки БТС, чтобы не писало МОД.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  8. #8
    Please, помогите еще После покупки BtS и установки патча все нормально, смог зайти в игру на Gamespy, но после нескольких ходов из игры выкидывает, мол прервана связь с такими-то игроками и предлагают голосовать за продолжение или откладывание игры. после этого в игру вернуться не могу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    <div class='quotetop'>Цитата(Optimist * 9.5.2008, 14:26) [snapback]247484[/snapback]</div>
    Please, помогите еще После покупки BtS и установки патча все нормально, смог зайти в игру на Gamespy, но после нескольких ходов из игры выкидывает, мол прервана связь с такими-то игроками и предлагают голосовать за продолжение или откладывание игры. после этого в игру вернуться не могу
    [/b]
    Не плохо было бы скрин приложить, так как там может быть много проблем, но одна из проблем твоя - этьо модем, можеш даже не начинать игры где в месте с тобой больше 5-ти человек, будеш сильно лагать, а пот конец игры можеш просто вылетить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  10. #10
    Бывает, что игроки, если не понравилась стартовая позиция сразу выходят. Обычно в таком случае голосуют "Продолжить игру".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Если тебе предлагают голосовать, то это не тебя выкинуло, а кого-то другого. Просто голосуй как все. Если голосуют продолжить (continue) выбирай 1-й пункт (верхний), если ждать (wait) - 2-й.
    Правда, если выкинуло всех, а ты один остался, то надо выходить и пытаться по новому соедениться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    <div class='quotetop'>Цитата(Ural * 9.5.2008, 14:40) [snapback]247490[/snapback]</div>
    Если тебе предлагают голосовать, то это не тебя выкинуло, а кого-то другого. Просто голосуй как все. Если голосуют продолжить (continue) выбирай 1-й пункт (верхний), если ждать (wait) - 2-й.
    Правда, если выкинуло всех, а ты один остался, то надо выходить и пытаться по новому соедениться.
    [/b]
    Не факт, бывает показывает что как бу то бы всех выкинуло, и то же предлагают голосование, в такой ситуации понятно что кинуло тебя, хуже в дуэлях там не понятно кого выкинуло а кто осталься
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  13. #13


    Я пытался войти 2 раза – оба раза выкидывало, сначала 2-их, потом 4-х – всех кроме меня. Вообще-то я знал, что с 24 кбит/с на карты больше дуэльной лучше не соваться, но так таких карт не было я решил попробовать маленькой – на 5-х, не получилось . Так что, скорее всего проблема в моем модеме, придется отложить сетевые баталии еще на пару недель – до подключения быстрого инета. Спасибо за помощь!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters