+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Группа С

  1. #1
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Здесь участники 6-го сетевого турнира группы "С" - Ural, NeroWolF, assasu, Посол, x1984 договариваются о начале игр.

    Отчёты просьба оставлять в теме Шестой Сетевой Турнир.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  2. #2
    Поскольку с x1984 пока на этой неделе сыграть не получается, то обращаюсь к тем, с кем еще не играл - Ural, assasu. У меня есть возможность сыграть в этот четверг-пятницу примерно с 20:30 мск часика 2-3. Желательно отписываться, если есть возможность, чтобы я не ушел куда-нить от компа..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  3. #3
    В четверг в 20.30 мск буду в лобби.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4


    <div class='quotetop'>Цитата(Ural * 24.4.2008, 18:45) [snapback]245940[/snapback]</div>
    В четверг в 20.30 мск буду в лобби.
    [/b]
    Хех, не успел я прочитать пост - как раз с работы ушел в это время.. но думаю, легко еще найдемся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters