+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 278

Тема: Физиотерапия

  1. #201
    <div class='quotetop'>Цитата(Тактик * 9.4.2008, 11:40) [snapback]243815[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 9.4.2008, 8:41) [snapback]243783[/snapback]
    Россия объявляет Англии войну.
    Решение принято на пленуме партии единогласно.
    [/b]
    интересный поворот событий

    кто-нибудь видел их войска, кроме одинокого рыцаря?

    возможно, все-таки стоит поставить дозор на север в предверии нежданных десантов..
    [/b][/quote]
    Посмотри лог. 12 катафрактов уже атаковали наш стек.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #202
    Король Аватар для Тактик


    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Владивосток-Москва
    Сообщений
    1,308
    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 9.4.2008, 11:46) [snapback]243816[/snapback]</div>
    Посмотри лог. 12 катафрактов уже атаковали наш стек.
    [/b]
    вероятно из-за того, что финальную атаку проводили довольно долго, русские успели привести это войско, которое предназначалось Испании..
    А переговоры велись для отвода глаз..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вечером синим, вечером лунным. Был я когда-то красивым и юным..
    (с)

    Дубиной туда, мечом сюда, мушкетом налево, ракетой направо
    хорошо погуляли вчера

  3. #203
    Сейчас нет ни времени, ни возможности рассматривать детали.

    Можешь сам разобраться, что там происходит...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #204
    Король Аватар для Тактик


    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Владивосток-Москва
    Сообщений
    1,308
    Пара скриншотов с полей.. наш стек и русско-французский

    http://pitboss.civfanatics.ru/sav/1/...d/740-Eng1.JPG

    http://pitboss.civfanatics.ru/sav/1/...d/740-Eng2.JPG
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вечером синим, вечером лунным. Был я когда-то красивым и юным..
    (с)

    Дубиной туда, мечом сюда, мушкетом налево, ракетой направо
    хорошо погуляли вчера

  5. #205
    гм... теперь не то что играть... разговаривать с некоторыми не хочется...
    Это еще СПАРК не высказал свое виденье Договора "в котором Англичане собирались кинуть их по всем пунктам"...
    Точнее "Вы - ИЛ с Зюзиком"... С припиской "вы ее за мрамор не расплатились"...

    З.Ы. Играть дальше не буду...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  6. #206
    <div class='quotetop'>Цитата(Тактик * 9.4.2008, 12:14) [snapback]243823[/snapback]</div>
    Пара скриншотов с полей.. наш стек и русско-французский
    [/b]
    Побита больше половины стека...

    По комбат логу можешь увидеть результаты сражений.

    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 9.4.2008, 12:18) [snapback]243824[/snapback]</div>
    З.Ы. Играть дальше не буду...
    [/b]
    А я буду, если разумный подход к ходопроизводству восторжествует.

    По поводу нарушения договора, думаю должен решать Акотс, потому что ОТ4Е сказал: "Пожалуйста, жалуйтесь!"

    Что-то предъявлять не хочется совсем, потому что это "товарищеский" беспредел.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #207
    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 9.4.2008, 11:34) [snapback]243828[/snapback]</div>
    По поводу нарушения договора, думаю должен решать Акотс, потому что ОТ4Е сказал: "Пожалуйста, жалуйтесь!"

    Что-то предъявлять не хочется совсем, потому что это "товарищеский" беспредел.
    [/b]
    именно по этому я и не буду... потому что если человек говорит "да", а потом говорит - идите вы ребята на... можете жаловаться кому хотите... то это обычное гопничество...

    Жаловаться тут не зачем... это как с шулерами в поезде... не играй - не надо будет в ментовку ходить...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  8. #208
    Эти русские, совсем обарзели
    Думают, что не могут выйграть по честному, то выйграют нечестно.

    Кстати, я ведь, предупреждал... Что с Русские, что то замышляют, но кто меня слушает!!!
    Отослали на мирный договор с Россией.

    P.S. Сервак повис.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #209
    Нечего, нас атаковали иваны? Ну что же испанцем, будет легче с лягушатниками разобраться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #210
    <div class='quotetop'>Цитата(Legioner * 9.4.2008, 15:19) [snapback]243895[/snapback]</div>
    Нечего, нас атаковали иваны? Ну что же, будет легче с легушатниками разобраться.
    [/b]
    Легионер ты эта, если шутка, то как-то обозначь.
    А если нет, то полегче... У нас такая лекика не приветствуется. Под лягушатниками -такие же форумчане как и ты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #211
    <div class='quotetop'>Цитата(Vox * 9.4.2008, 19:56) [snapback]243916[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Legioner * 9.4.2008, 15:19) [snapback]243895[/snapback]
    Нечего, нас атаковали иваны? Ну что же, будет легче с легушатниками разобраться.
    [/b]
    Легионер ты эта, если шутка, то как-то обозначь.
    А если нет, то полегче... У нас такая лекика не приветствуется. Под лягушатниками -такие же форумчане как и ты.
    [/b][/quote]
    Формучане не такие же (я игроков Франции не имею ввиду), а игроки явно другим не ровня. Клятвопреступники, подписали договор о мире и нарушили, когда им выгодно, а нам больше всего не выгодно. И это такие же формучане?

    Думаю смайлик "" и так подразумевает шутливый оттенок.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #212
    Ну, я тебя в заподозрил в размытии границы между игралом и реалом...

    Хорошо, коли не так , сорри.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  13. #213
    Итак господа надо определятся на случай, если мы продолжаем игру.

    1. Включаем ли автопрокачку.
    2. Умираем на месте, стараясь захватить с собой как можно больше врагов.
    3. Грузим уцелевших на Галеоны.
    4. Путь исследований (я предлагаю ч/з Сталь к Пехоте, благо Экономика у нас уже есть)
    5. Что делаем с текущей войной.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  14. #214
    <div class='quotetop'>Цитата(Тактик * 9.4.2008, 12:14) [snapback]243823[/snapback]</div>
    Пара скриншотов с полей.. наш стек и русско-французский
    [/b]
    ты ДОЛЖЕН переложить эти скрины в спец.папку команды
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  15. #215
    <div class='quotetop'>Цитата(Посол * 10.4.2008, 22:29) [snapback]244230[/snapback]</div>
    Итак господа надо определятся на случай, если мы продолжаем игру.

    1. Включаем ли автопрокачку.
    2. Умираем на месте, стараясь захватить с собой как можно больше врагов.
    3. Грузим уцелевших на Галеоны.
    4. Путь исследований (я предлагаю ч/з Сталь к Пехоте, благо Экономика у нас уже есть)
    5. Что делаем с текущей войной.
    [/b]
    1. Нет не включаем.
    2.-3. Там сражатся нечему, только грузится на галеон и отплывать. Думаю с Францией реально договорится о походовке, хотя бы на ближайший ход.
    4. Тут времени навалом для принятия решения.

    5. Если стек не добивают до полного уничтожения, то война продолжается в нормальном режиме.
    С учетом потери части стека, с учетом того, что скоро у Франции появятся Ружья, и т.д.

    Для меня ключевая позиция это ходопроизводство: если все настроены высиживать таймер, я начинаю думать, о том, насколько продолжение игры для меня пустая трата времени...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #216
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 10.4.2008, 13:33) [snapback]244231[/snapback]</div>
    ты ДОЛЖЕН переложить эти скрины в спец.папку команды
    [/b]
    Уже переложил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  17. #217
    Что будем делать?
    Предлагаю на флажке, быстро, сдвинуть юнитов на островок и сгрузить подкрепление. Так как пока будем подтаскивать галеоны, то потерпим большие потери.
    У кого самая быстрая реакция и кто сможет сыграть в момент перехода хода?
    Скрин
    Что в каком порядке делать, я пока не уверен, но нужно так что бы с меньшими потерями. Если успеем скинуть всё на островок, у них юниты потрёпаные, на ход окажимся в безопастности.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #218
    Либо договриться, с Францией. Что бы нам дали погрузиться на галеоны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #219
    Лог атаки на наш стек 740AD

    Потери России
    -12 катафрактов;

    Потери Франции
    -Рыцарь;
    -Лонг;
    -Мейс.

    Наши потери:
    - 6 КМов;
    - 4 Кавалеров;
    - 2 Требушета;
    - 1 Мейс.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #220
    Король Аватар для Тактик


    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Владивосток-Москва
    Сообщений
    1,308


    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 11.4.2008, 1:23) [snapback]244246[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 10.4.2008, 13:33) [snapback]244231[/snapback]
    ты ДОЛЖЕН переложить эти скрины в спец.папку команды
    [/b]
    Уже переложил.
    [/b][/quote]

    Понял, учел.

    акотс, спасибо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вечером синим, вечером лунным. Был я когда-то красивым и юным..
    (с)

    Дубиной туда, мечом сюда, мушкетом налево, ракетой направо
    хорошо погуляли вчера

+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters