+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45

Тема: ОДЕССА

  1. #1
    Дамы (в надежде...) Господа (уверенность дальше некуда)... эх.. где вы только не были.. даже на МАКСе.. короче - ОДЕССА 2008!
    Просьба отписатца...
    Ориентир 1 апреля ... далее лето...

    п.с. При сходе с поезда высматривайте плакат .... короче рекламу обеспечим... как впрочем проживание, алкоголь... ну и эта... все что связано с убийством человеческого организма... - естессно это касается мужескаго полу...
    Женскаго...??!! Их ждут розы и марафет... ну ето... ну в Одессе без марафету никак нильзя


    Отписываться тут......
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Ну в общем Виго хотел сказать что его заела совесть и он созрел для огранизации слета цивилизаторов в Одессе. Я в свою очередь обещаю посильную помощь

    Хорошей даты не придумали, поэтому ориентировочно в районе 1 апреля.
    Если есть желание, но дата неудобна - пишите все-равно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  3. #3
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    Хахахихи. Виго, скажи, а разве ты сможещь приехать в Одессу?!

    01/04 - ломота в толпе ломаться. Давай в другой день, а?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  4. #4
    Король Аватар для Blacksun


    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    М.О. г. Раменское
    Сообщений
    1,873
    Я за! Правда ни наю, отпустят или нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Программирование - это не то, что ты думаешь.... - Это то, что думает о тебе компьютер.
    http://blacksun.civfanatics.ru
    -------------------------------------------------
    MTDG2 - [civ]christianity[/civ]Монархия
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2007
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2008

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата(Линник * 25.2.2008, 3:20) [snapback]235601[/snapback]</div>
    Хахахихи. Виго, скажи, а разве ты сможещь приехать в Одессу?!
    [/b]
    Хихи, Линник ради вас... даже в Одессу !
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    Ну, ежли сам Виго в Одессу посунет... Тогда давай другой день?!

    Толповой юмор меня не греет. Давай лучше подгадаем к премьере в одесской опере... Или хотя бы к заходу в порт "Михаила Светлова"...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  7. #7
    1 апреля не обязательно, кто когда сможет ...

    Пишите..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    <div class='quotetop'>Цитата(Линник * 25.2.2008, 2:52) [snapback]235604[/snapback]</div>
    ...Давай лучше подгадаем к премьере в одесской опере...
    [/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  9. #9
    Маечки делать бум?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  10. #10
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Если летом, то я постараюсь
    Только я не один приеду, я с <strike>кузнецом</strike> семьёй приеду
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  11. #11
    Маечки обязательно.

    Пишите кто когда сможет и будем определятся. Хотя чего определятся - взяли и приехали
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    я тут подумал - я тоже за Одессу.. хотя еще не знаю, как с планами, но так как финансовая часть вопроса пока более менее в норме, а желание съездить в Одессу, а также <strike>бухнуть</strike> отдохнуть в хорошей компании тоже велико, то пишите +1

    дата в принципе любая до мая... в мае начнется прорва забот, хотя они тоже не критичны...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Каждый человек имеет право на то, чтобы кому-то не нравиться.

    Hey, life’s a bitch and so is Civ sometimes!! ©

  13. #13
    а скока денег надо?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  14. #14
    Vigo, это хорошо, что зарание предупредил. Если завала не будет, попробую приехать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    !
    Свеженькая новость:
    [21.02.2008 00:48]
    «Forbes» включил Одесскую оперу в список самых интересных достопримечательностей Восточной Европы.

    Юморину - толпе!

    Дайошь Вагнера и Сусанина!

    Вокс! Ты был в своей опере?! У Виго, понятно, не спрашиваю...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  16. #16
    Был, но давно. Помнится Лебединое Озеро под фанеру смотрел .

    А теперрь я как-то в формат не попадаю - нет галстука, а в джинсах как-то неприлично

    Кстати, в Одессе принято говорить - "оперный"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  17. #17
    Так когда решили ехать? Предлагаю на майские праздники. А то протсто на выходных дорога слишком долго выходит. Одессу поглядеть не успеем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  18. #18
    я на 9-е мая 90% пас

    а то, что долго ехать - это точно... даже от Минска до Одессы - 22 часа поездом... надо бы еще цену узнать..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Каждый человек имеет право на то, чтобы кому-то не нравиться.

    Hey, life’s a bitch and so is Civ sometimes!! ©

  19. #19
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Гы, в майэ у меня денег 100% не буДДет на поездку...
    Я только в отпуск (а это однозначно летом, более вероятно на июль, но в пределах лета с начальством можно уговориться)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  20. #20


    <div class='quotetop'>Цитата(Tushcan * 27.2.2008, 10:24) [snapback]236076[/snapback]</div>
    я на 9-е мая 90% пас

    а то, что долго ехать - это точно... даже от Минска до Одессы - 22 часа поездом... надо бы еще цену узнать..
    [/b]
    дык он едет небось зигзагами... лучше через Гомель на Чернигов и по прямой... автобусным сообщением... ИМХО конечно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters