+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Тема: qip, rambler-icq и другие....

  1. #1

    Thumbs up

    У кого какая аська стоит? Вот у меня qip к примеру. Был rambler-icq когда то давно, но эта гадина много трафика жрет + там баннеры на рекламу всякие появляются... и вообще rambler-icq гадость, а у qip-а много приемуществ перед ним. Но это разумеется лишь мое мнение.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  2. #2
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Шакал, если у тебя квип - возьми да и посмотри, какие клиенты у твоих контактов
    Делов то...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  3. #3
    Ну дык интересно же, кто что о других клиентах думает, пучему считает их по лудше... к тому же у меня не так много контактов связанных с этим форумом... да у меня вообще их немного
    51 их всего в целом у меня
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  4. #4
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    ICQ-протокол в целом, независимо от клиента - зло. Советую завязать с аськой
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    ICQ-протокол в целом, независимо от клиента - зло. Советую завязать с аськой [/b]
    Аська это инструмент, который позволяет мне быстро переговариватся с разного рода личеостями, которых я знаю, поэтому я этого делать пока не собираюсь... хотя если появится весомая причина, то тогда возможно.

    Да кстати, сам то с ней завязал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  6. #6
    Originally posted by WH
    ICQ-протокол в целом, независимо от клиента - зло. Советую завязать с аськой
    Чёт я не догоняю. Ты это серьёзно или это уже работа на лучшего умориста 2008?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  7. #7
    а что.. я полностью согласен с Хавком..

    аська на работе - зло.. и нужна лишь для быстрого переброса анекдотов, нужной информации и тд

    даже Скайп по сравнению с ней - детский лепет....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Каждый человек имеет право на то, чтобы кому-то не нравиться.

    Hey, life’s a bitch and so is Civ sometimes!! ©

  8. #8
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Терм, одно другому не мешает.

    Шути всегда, шути везде - вот лозунг мой (и Солнца?!)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  9. #9
    Miranda IM у меня.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ~десу

  10. #10
    Originally posted by Tushcan
    а что.. я полностью согласен с Хавком.. аська на работе - зло..
    АААА!!!! Товарищи!! Та фигня, которой болеет Сон, оказывается, ЗАРАЗНАЯ!. Есть первые жертвы. Немедленно удалите Сона из своего списка контактов, иначе список зол поглотит собой ВСЁ уже в самое ближайшее время!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  11. #11
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 9.2.2008, 15:58) [snapback]233635[/snapback]</div>
    ICQ-протокол в целом, независимо от клиента - зло. Советую завязать с аськой
    [/b]

    <div class='quotetop'>Цитата(Tushcan * 9.2.2008, 17:30) [snapback]233645[/snapback]</div>
    а что.. я полностью согласен с Хавком..

    аська на работе - зло.. и нужна лишь для быстрого переброса анекдотов, нужной информации и тд

    даже Скайп по сравнению с ней - детский лепет....
    [/b]
    Не понимаю, почему зло? Я поставил аську благодаря уговорам коллег с форума и очень доволен. Особенно в работе: фиксация переговоров, визуализация инфы, которая обычно шла только на слух... У меня, как и у большинства людей, визуальная память более сильная...

    Клиент - КВИП, айсикью - зло.

    Единственное, что не устраивает в КВИПе - отсутствие мультичата. Хотя... в айсикью я его запустить не смог...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  12. #12
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    АААА!!!! Товарищи!! Та фигня, которой болеет Сон, оказывается, ЗАРАЗНАЯ!. Есть первые жертвы. Немедленно удалите Сона из своего списка контактов, иначе список зол поглотит собой ВСЁ уже в самое ближайшее время![/b]
    аська злоооооооооо!!...
    Юсика мне! Брому! Брому! ААА!!!!

    у меня qip
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Поступай всегда так, что бы максима твоей воли могла стать принципом всеобщего морального законодательства"
    И.Кант

    мой порядковый номер - 320

  13. #13
    Тоже квип Счас, наверно, более актуален вопрос - у кого еще айсикью У меня из знакомых у наскольких человек остался.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    кип инфиум. Мне еще jabber нужен, кроме аськи
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    © Александр Владимирович

  15. #15
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 9.2.2008, 16:58) [snapback]233635[/snapback]</div>
    ICQ-протокол в целом, независимо от клиента - зло. Советую завязать с аськой
    [/b]
    +1000
    Рассказать людям про jabber, или пусть живут?..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Кстати, жаббер несколько удобнее, да...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  17. #17
    <div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 9.2.2008, 21:41) [snapback]233664[/snapback]</div>
    Originally posted by Tushcan
    а что.. я полностью согласен с Хавком.. аська на работе - зло..
    АААА!!!! Товарищи!! Та фигня, которой болеет Сон, оказывается, ЗАРАЗНАЯ!. Есть первые жертвы. Немедленно удалите Сона из своего списка контактов, иначе список зол поглотит собой ВСЁ уже в самое ближайшее время!
    [/b]
    мм.. а чем я болею то ?? Сона у меня в контактах нет...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Каждый человек имеет право на то, чтобы кому-то не нравиться.

    Hey, life’s a bitch and so is Civ sometimes!! ©

  18. #18
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 9.2.2008, 19:41) [snapback]233664[/snapback]</div>
    АААА!!!! Товарищи!! Та фигня, которой болеет Сон, оказывается, ЗАРАЗНАЯ!. Есть первые жертвы. Немедленно удалите Сона из своего списка контактов, иначе список зол поглотит собой ВСЁ уже в самое ближайшее время!
    [/b]
    Сон себя проявлял в театре, а не в "обо всём". Имхо, понятно изъясняюсь...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  19. #19
    У меня квип, хотя кузен советут Триллиан.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Истина гте-то рядом.

  20. #20


    Миранду пользую. Туда и джаббер можно прицепить... и любой другой протокол... Да хоть 10 ICQ номеров одновременно, главное чтобы портов хватило на сервере аськи.

    Но тем, кому лень ковыряться (нужно что попроще), советую qip.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Атеизм нуждается в религии ничуть не меньше, чем вера. (Оскар Уайльд)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters