+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Проблемы при игре по Интернету

  1. #1
    У меня установлены Civ4 и BtS с образов лицензий от 1С. Крэков нет, запускаю через YASU. В сетевой игре при подключении к любому серверу пишет: "Версия файлов не совпадает с версией ведущего". То есть вроде как у меня мод, хотя такого быть не может.
    Прошу помочь с решением этой проблемы! Только, пожалуйста, не предлагайте поставть руссификацию от Фанатиков, про такой вариант я уже слышал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    При установке БтС от 1С есть возможность установить "в режиме совместимости", так вот для того, чтобы играть по интернету или в турнирах нужен этот режим.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 23.1.2008, 21:29) [snapback]230549[/snapback]</div>
    При установке БтС от 1С есть возможность установить "в режиме совместимости", так вот для того, чтобы играть по интернету или в турнирах нужен этот режим.[/b]
    Гуру, откуда вы это взяли?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 24.1.2008, 1:00) [snapback]230579[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 23.1.2008, 21:29) [snapback]230549[/snapback]
    При установке БтС от 1С есть возможность установить "в режиме совместимости", так вот для того, чтобы играть по интернету или в турнирах нужен этот режим.[/b]
    Гуру, откуда вы это взяли?
    [/b][/quote]
    в турнирах можно играть и с 1с, а вот по инету, обязательно нужно ставить нерекамендуемую версию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    При установке БтС от 1С есть возможность установить "в режиме совместимости"[/b]
    В BtS нет ничего подобного. Я сейчас снёс всё, установил заново саму Циву в режиме совместимости, поставил BtS... Эффекта - ноль, при подсоединении к играм получаю то же сообщение.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6


    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 23.1.2008, 23:00) [snapback]230579[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 23.1.2008, 21:29) [snapback]230549[/snapback]
    При установке БтС от 1С есть возможность установить "в режиме совместимости", так вот для того, чтобы играть по интернету или в турнирах нужен этот режим.[/b]
    Гуру, откуда вы это взяли?
    [/b][/quote]
    Меня Ил просветил, я извиняюсь, что ввел кого-то в заблуждение.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters