+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 81

Тема: SCG-27: "Cоединённые Штаты Индейцев Америки"

  1. #61
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Я думаю, что от новой сосиски у нас не убудет.[/b]
    +1
    Ещё бы товарищ мусью ОТ4Е участие бы принял

    ЗЫ
    Описание всё пишу (в поте лица)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  2. #62
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 4.1.2008, 23:17) [snapback]226610[/snapback]</div>

    [/b]
    посмотрел сейв. а как монтесума ухитряется так расселяться быстро. похоже у него городов не меньше 3. где он деньги берёт чтобы содержать свою империю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #63
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    <div class='quotetop'>Цитата(lavoe * 5.1.2008, 1:58) [snapback]226613[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 4.1.2008, 23:17) [snapback]226610[/snapback]

    [/b]
    посмотрел сейв. а как монтесума ухитряется так расселяться быстро. похоже у него городов не меньше 3. где он деньги берёт чтобы содержать свою империю.
    [/b][/quote]

    А ты на уровень сложности глянь у компов всё в разы дешевле.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  4. #64
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653

    Unhappy

    1600BC (1)
    Сомнения разрешены - где-то далеко построен Стоунхендж. Раб 2 отправлен на вторую пойму к столице. Новый Дуб гуляет на запад (туда он гулял на протяжении всех 20 ходов)

    1560BC (2)
    Раб 2 строит коттедж.

    1520BC (3)
    Многадумал, решил, что столице нужна (ну просто необходима) шахта на СВ от неё. Туда двинут Раб 1

    1480BC (4)
    Основан Маунд Сити (правее намеченного великими предками) Строим там Тотемный столб.
    http://scg.civfanatics.ru/sav/27/MoundCity0000.JPG

    1440BC (5)
    Новый Дуб увидел ацтекскую коляску.
    http://scg.civfanatics.ru/sav/27/MonChar0000.JPG

    1400BC (6)
    Столица переставлена на коттедж.

    1360BC (7)
    Раб 2 отправлен на зелёный холм к ПП (шахта)

    1320BC (8)
    ПП расширил свои культурные границы. Столица переставлена с кукурузы на шахту - расти пока незачем. Открыл границы дядюшке Салу (у него Письмо уже есть)

    1280BC (9)
    Наше Письмо... Подумал про Оракула (хотя сразу понимал, что уже опоздали). Пошёл по Медитация/Духовенство.

    1240BC (10)
    В столице амбар, строим библиотеку. Раб 1 на второй столичный холм. Открыл границы всем-всем-всем

    1200BC (11)
    Начали работать очки шпионажа. Видим, что Моня учит Железо... Быстро учит...
    Возникло еврейство . Новый Дуб дошёл до конца света
    http://scg.civfanatics.ru/sav/27/EoW0000.JPG

    1160BC (12)
    Зара Якоб принял ОргРелигию, в честь чего у него случился шторм.

    1120BC (13)
    1080BC (14)
    Зара Якоб принял еврейство, Зараякобизм пришёл в Моунд Сити, но на предложение перейти на него ответил категорическим Nein!
    В том же Моунд Сити достроили Тотем, начал собаку.

    1040BC (15)
    После долгого перерыва полезли варвары. Убил дуба у ПП.

    1000BC (16)
    Амбар в ПП, начал раба. У столицы убил лука, второго лука убил кровожадный ацтекский лук.

    975BC (17)
    Где-то построен Оракул. Поэтому после Медитации учим Алфавит (прям с этого хода). Раба 1 заставил бежать к коровам у Моунд Сити.

    950BC (18)
    925BC (19)
    Думал, что ничего, а оказывается принял варвара за ацтека, в связи с чем прозевал Раба 2.
    Ну да пустяки, дело то житейское.

    Моунд Сити расширил границы.

    900BC (20)
    В столице готова библиотека, Собака из ПП отмстил за Раба 2.

    ЗЫ
    Насчёт плохих мест для городов. Таких не бывает!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  5. #65
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 5.1.2008, 18:09) [snapback]226681[/snapback]</div>
    Новый Дуб увидел ацтекскую коляску.[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 5.1.2008, 18:09) [snapback]226681[/snapback]</div>
    Наше Письмо... Подумал про Оракула (хотя сразу понимал, что уже опоздали). Пошёл по Медитация/Духовенство. [/b]
    Милорд, не могли бы Вы пояснить неразумным, НАФИГА?

    Особенно странным Ваше решение выглядит на фоне предыдущей цитаты. Надеюсь, Вы ведь не думаете, что Монти пойдет воевать не нас а арабов? Почему, скажите на милость, тянем с Алфавитом? Если уж его учить, то как можно раньше, пока компы не выучили. А то ведь сменять уже ничего и не удасться. Тут ведь каждый ход решающий, а мы на старте и так фору давали...

    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 5.1.2008, 18:09) [snapback]226681[/snapback]</div>
    Думал, что ничего, а оказывается принял варвара за ацтека, в связи с чем прозевал Раба 2.
    Ну да пустяки, дело то житейское.[/b]


    Ну, эта... Для кого как, а для меня с этой сосиской уже все ясно...
    Я ее жевать уже не буду...
    Мой прогноз развития событий - с Алфавитом опаздываем, вымениваем мало. К моменту нападения Монти если и хватит сил отбиться без Копий (в чем я лично, сильно сомневаюсь... ), то экономика и наука сдохнут окончательно. А напасть он уже может в любой момент. Куда ж ему деваться, бедному - натура такая...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Монархия

  6. #66
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 5.1.2008, 20:09) [snapback]226681[/snapback]</div>
    1480BC (4)
    Основан Маунд Сити (правее намеченного великими предками) Строим там Тотемный столб.
    [/b]

    А можно пояснить причину изменения места? Только ради второго риса, который мы ещё нескоро сможем обработать (сначала надо научиться джунгли вырубать)? Из-за такого положения города в нём пришлось строить тотемный столб (10 ходов) и ждать, пока расширятся границы (5 ходов), тогда как на предложенном мною месте можно было сразу же приступить к обработке и подсоединению лошадей и коров...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #67
    Попробую взять. Завтра отпишу, что получилось...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #68
    Чего-то я не понял - то ли походить успел кто-то, то ли сейв на странице обновился...
    Выложу сюда - не пропадать же:
    А вообще хотелось бы поиграть в сосиску на БТС не выше монарха...

    Цели: Раз уж так случилось, попробуем достроить Стоухендж согласно первоначальному замыслу, и посмотрим. Исслндуем территорию, расселяемся.
    3200BC - Встретились с Эфиопами, предложили мир. Воин пошел на югл-восток и встретил скаута Саладина. Помирились.
    3160BC - На западе от воина вылез медведь. Боимся, идем на юго-запад.
    3120BC - Лезем на холм на западе
    3080BC - Углубляемся в джунгли на юго-запад. Оставить столицу решили не бояться.
    3040 - Обходим горы, идем на запад

    3000 - Возвращаемся, пошли на северо-запад, увидели море
    2960 - Выскочил лев далеко на северо-востоке, идем на северо-запад
    2920 - Удем на северо-запад, видим скаута Монтесумы
    2880 - Идем на север, утыкаемся в горы
    2840 - На севере выскочил лев, на северо-западе - скаут Саладина. Идем на север.

    2800 - Идем на север. Оказывается мы за горной грядой
    2760 - Идем на север.
    2720 - Изобретаем бронзу. Она оказывается в черте города. На северо-востоке выскакивает варварский солдат. Может успеем на защиту города... Изобретаем колесо (Медь надо подводить)
    2680 - Переставляем рабочего на медь - получаем лишнюю монетку. Перед солдатм выскакивает медведь - укрепляемся на лесном холме, будем отбиваться. Варвар идет к нам. Продолжаем строить Стоухендж, осталось 3 хода.
    2640 - От медведя отбились, варвар скрылся. Идем к городу.

    2600 - Снова выскочил варвар, чуть побитый. Отходим на юго-восток (у нас 0.2 против 1.7)
    2560 - Наши ботаники вывели новые растения Тестируем по полной, хотим +2 здоровья. Построили стоухендж, варвар гонится за нашим воином. Строим Собаку. Переставляем рабочего на пойму, для ускоренного роста (популящия уменьшилась)
    2520 - Идем на Юг. Монтесума принял рабство.
    2480 - Варвар отстал. Идем в город лечиться. Саладин перешел на рабство. Нам пока переходить нет смысла - ускорять некем.
    2420 - Расширились культурные гранмцы. Познакомилдись с Зулусами. Воин отлечивается на лесном холме.
    Планы:
    1. Как вырастет столица, регулируем прирост в 0, макс молотки и деньги
    2. Достраиваем собаку, потом рабочего, поселенца, рабочего
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #69
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 5.1.2008, 21:09) [snapback]226681[/snapback]</div>
    1600BC (1)
    Сомнения разрешены - где-то далеко построен Стоунхендж. Раб 2 отправлен на вторую пойму к столице. Новый Дуб гуляет на запад (туда он гулял на протяжении всех 20 ходов)
    [/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(KLex * 16.9.2008, 2:36) [snapback]260653[/snapback]</div>
    Цели: Раз уж так случилось, попробуем достроить Стоухендж согласно первоначальному замыслу, и посмотрим. Исслндуем территорию, расселяемся.
    3200BC - Встретились с Эфиопами, предложили мир. Воин пошел на югл-восток и встретил скаута Саладина. Помирились.
    [/b]
    Скорее всего ты чего то не понял.
    Прежде чем играть сосиску, надо как минимум прочитать предыдущие посты.
    не тот сейв взял.

    2Ястреб
    Тебя ли учить?
    Последнию саву надо ссылочку давать в конце отчета
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  10. #70
    Предыдущие посты я прочитал. Последний сейв брал со страницы сосиски. Подумал, что люди походили, забили и сейв не выложили.
    Походил, отписал - и тут сейв на странице обновляется...
    Свой выложил тут, чтобы не пропадал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #71
    Параллельные миры. Какой мир выживет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  12. #72
    Скажите пожалуста, оглашаю всесь список:
    1. где взять сейв Белого Ястреба?
    2. Куда выкладывать свой сейв?
    3. Как изменять мое имя в игре?
    4. Как правильно делать скриншоты и выкладывать сюда?

    Я похож на новичка :-)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее.

  13. #73
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    1 http://scg.civfanatics.ru/sav/27/Sitting%2...BeyondSwordSave
    2 Прицепи к посту
    3 Менять не надо
    4 Нажимаешь Print screen скрины сохраняются в папку скринов ,а там уже редактором правишь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  14. #74
    Спасибо,а теперь скажите пожалуста куда скрины падают на компьюетере?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее.

  15. #75
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    По умолчанию: ...\My Documents\My Games\Beyond the Sword\Screenshots\...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  16. #76
    Итак, взошел новый <strike>тиран</strike> правитель на трон Индейцев. Долой Варваров и Монтесуму, вот его лозунг =)


    900BC (1)
    875BC (2)

    Второй житель Маунд-Сити отправлен пасти лошадей в чистом поле.


    850BC (3)

    В Кахокии построен пёс, названный BullDog, очень лирично) Строются казармы.
    Дуболомом замечен Теотиуакан.


    825BC (4)

    В Поверти-Пойнт построен Раб2, и тут же был отправлен строить дома для членов партии(ГП-111) на пойме к северу, строим библиотеку.
    Раб1 бежит строить пастбища для лошадей недалеко от Маунд-Сити. Дуболом продвигается к северу по территории Монти.


    800BC (5)

    Дуболом увидел город Талателолко около меди, но самое важное - в нем был стек Монти!
    [attachmentid=5182]
    На холме севернее города стоит копейщик а на поле слева Раб Монти.
    Приходил Зара-Якоб, предлагал принять Зара-Якобизм, натравил на него собак


    775BC (6)

    Построен пёс в Маунд-Сити, строим амбар. В Кахокии готовы казармы, строим собак-солдат. Дуболом продвигается на северозапад Ацтекии.


    750BC (7)
    725BC (8)
    700BC (9)

    Раб1 построил пастбище, подключает коней к столице. Готов пес-солдат, назван Красным Лицом в честь бурной пьянки в столице после постройки казарм


    675BC (10)

    Дуболом нашел столицу Ацтекии - Теночтитлан, кажется все города найдены, пройдусь севернее границ Монти, для проверки, к Эфиопам.
    Раб2 построил дома для членов партии - заселяйтесь , делает дорогу от Кахокии до Майнд-Сити.

    650BC (11)

    Пёс готов в Кахокии, строим пса.


    625BC (12)

    Передумал идти к Эфиопам, пока доисследую Ацтекию, уже наткнулся на западный конец света. Исследования на 10%больше(всего 70%), деньги стабильны, 26 монет.

    600BC (13)

    В Поверти-Пойнт готовы библиотеки, строю казармы(6 ходов), через 4 хода вырастет житель Поверти-Пойнта, и будет ухаживать за домами на поймах, на том и будет предел счастья для города.


    575BC (14)

    Маунд-Сити достроил амбар, строю библиотеку. Расходы стали -1. Раб1 идет рубить лес на холме восточнее Маунд-Сити, там же построит шахту.
    В Кахокии голод, переставлю на время жителя с домов на ферму. Дотяну до половины и снова на дом. Там же строятся псы-войны.


    550BC (15)
    525BC (16)

    Поставки пищи запоздали, и житель умер За это казнили Министра по продовльствиям. Раб1 строит фермы в лесу, который рубит около Маунд-Сити.Ничего нового, только пугают границы монти на северо-западе Кахокии, котрых раньше не было Отправлю туда дуболома.


    500BC (17)

    Дуб идет к новому городу монти, а к нам идет Зара-Якоб, да не с подарками, а с миссионером и стеком: мечник с лучником и поселенец.
    [attachmentid=5183]


    475BC BC (18)

    Опс! Я познакомился с Шакой! [attachmentid=5184] Пока открыл границы с ним.
    Мне кажется, или он смотрит на нас как на индейцев в шляпах из перьев?

    Где-то родился великий шпион надо увеличить стражу в Королевской ванной!
    Монтесума уже давно учит математику(катапульты и +50% молотков от леса), надо отобрать, через 2 хода будет готов алфавит, а шпионаж только за монтей установлен
    Юго-восточнее Кахокии основан город Дебре-Берхан, ненадолго...
    Монтесума принял Зара-Якобизм, неверный!


    450 BC (19)

    Шака принял наследное правление, надо тоже стырить.
    Алфавит на следующем ходу, казармы в Поверти-Пойнте готовы. Строю пса.
    Библиотеку срубили, осталось 2 хода до постройки.


    425BC (20)

    Закончен алфавит, стрлю в Кахокии шпиона(4 хода). Расходы -2 монетки.

    В Маунд-Сити достраивается библиотека(1 ход), в Поверти-Пойнте ДогСолдер(3 хода).
    Рабы заняты шахтой и фермой около Маунд-Сити.

    Территория Монтесумы Тоже не влезла, сами посмотрите.

    Наша территория Ай, скрин не влез

    Предлагаю исследовать Деньги, без них туго) У Монти спереть Математику, когда исследует.
    Рабами достроить начатое, и незнаю что улучшать дальше, пока все улучшено)Строить собак-солдат - у монти в городе большой стек, правда все пехота, но и коляски тоже есть. Если Монти не нападет предлагаю захватить город на северовостоке, около берега варвары. Математику переть обязательно ради катапульт! Дубом исследовать неизвестный город на северо-западе Кахокии.

    Вот и все, Удачи!


    SAVE - [attachmentid=5189]

    Берите, продолжайте сосисить!
    Миниатюры Миниатюры Civ4ScreenShot0001.JPG‎   Civ4ScreenShot0002.JPG‎   Civ4ScreenShot0003.JPG‎  
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее.

  17. #77
    Сосиски вкусные, покупай, налетай, доиграй, спасибо. Сосиски грилль, налетай, торопись, доиграй, отпишись.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее.

  18. #78
    После Монтесумы можно Шаку валить,ишь,оскорбил он Вас!

    Жалко,не идёт сосиска.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #79
    Ну дак возьми и доигай
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее.

  20. #80


    <div class='quotetop'>Цитата(den9510 * 26.8.2009, 21:25) [snapback]302954[/snapback]</div>
    После Монтесумы можно Шаку валить,ишь,оскорбил он Вас!
    [/b]
    С таким развитием он раньше замочит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters