<div align="center">Посол: "Я буду принимать решение с точки зрения, а выгодно ли это будет Англии"</span>

- Какую должность вы занимали в стране Викингов?
- Ученик главного егеря… а вообще не успел обзавестись должными знаниями для занятия к.л. должности.

- Была ли у страны возможность выстоять против конно-механического наступления Франции?
- Да была, но из стечения ряда обстоятельств, плюс моя неопытность при одновременных ходах сыграли своё грязное дело.

- Почему вы приняли решение эмигрировать именно в Англию?
- В основном из за состава команды Англии, все игроки мне хорошо знакомы и знают мои плюсы и минусы. Также сыграло роль их количество по отношению к другим командам. Не так много было команд с 3-мя игроками на момент гибели Империи Викингов.

- Не планировали ли вы, используя своё нынешнее положение, повернуть английское оружие против Франции, или хотя бы основать в Европе колонию "Новая Нормандия"?
- Нет, таких планов у меня нет, и даже если команда будет решать воевать с Францией или нет, я буду принимать решение с точки зрения, а выгодно ли это будет Англии, а не из чувства мести или обиды.

- Какие отношения вы поддерживаете с викингами, выбравшими для жизни другие страны?
- Думаю "родная кровь" сделает своё дело и переговоры с этими странами будут проходить в более теплой обстановке, а дип. отношения более конструктивными.

- Каково ваше личное мнение: почему никто из викингов не перебрался в Испанию?
- Даже не знаю что ответить на этот вопрос. Я, например, рассматривал Испанию как вероятное место жительство, но выбрал Англию по озвученным ранее причинам.

<span style="color:#999999"><div align="right">К.Х.Н., "ПК"</div>

<div align="center">*********************************************************</div>